Отзывы пользователя с одного компьютера
Ангелина (Сотрудник)
17:50 17.06.2022
Работаю в новом филиале школы на севере города, впечатления очень положительные. Коллектив - новый, но все люди не случайные. Работы много, рутины мало - для меня это плюс, я набралась опыта и теперь гораздо легче взаимодействую с детьми разных возрастов, хотя в основном работала с малышами, в начальной школе. От следующего учебного года жду множества событий и новых открытий и конечно профессионального роста!
да все хорошо
Алина (Сотрудник)
16:27 14.06.2022
Честно говоря, впечатление от работы в этой школе у меня было противоречивое. Все-таки этот бешеный темп и нагрузка не для меня, график, опять же, не всегда нормированный. Ушел я в другую, как мне казалось, “нормальную” школу. Ага! Конечно. Во Взмахе, по-крайней мере, к детям по-человечески относились. Дети тут не ходят по стенке, а создают собственное пространство, свою атмосферу. К учителям относятся нормально, с некоторыми даже дружат, а не боятся их и не презирают, потому что сами учителя в этом заинтересованы. Короче, постфактум понимаю, что плюсов во “Взмахе” было гораздо больше.
вначале очень боялась не пройти испытательный срок, для меня это стало бы трагедией