Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
Телефоны:
+7 (812) 438-23-98 +7 (911) 912-02-48
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Лейла о компании Бизнес-Юрист в городе Екатеринбург от 01.10.2021

Лейла
18:45 01.10.2021
Город: Екатеринбург
Отзыв №455690
Плюсы в работе
Я, пришла в компанию шесть лет назад, заинтересовала меня, то что работа интересная: законы меняются, а значит и сама работа, соответственно мозг будет всегда в тонусе, а не деградировать делая одни и те же функции. До "Бизнес-Юриста" попробовала поработать бухгалтером-оказалосьг скучно; администратором- нет развития. Ни о каком карьерном росте на тот момент я, и не думала (считала, что что бы стать руководителем надо быть сорокалетней теткой-в бухгалтерии это обычно так)А в "Бизнес-Юристе"по карьерной лестнице, можно продвинутся давольно быстро и не нужно ждать выслуги лет либо же ожидать пока, кто то уйдёт, здесь уйма возможностей, главное показывать результат- что очевидно.
Вот и у меня получилось стать руководителем и за это я благодарна своим руководителям, которые, меня заметили и поверили в меня, дали возможность развиваться и двигаться в перед.
Немало важным так же считаю само руководство, которое всегда готово прийти тебе на помощь и разобрать все сложности, а где то и переживания.
Здесь все пишут о том, что в компании строго-не спорю, а кому нужны бездельники? Строгость необходима иначе, как долбится результата и действительно сделать качественную услугу ?
Конечно работы много иной раз не получается сделать хорошо,либо горят сроки или когда сталкиваешься с тем, что ни разу не делала думаешь, а вдруг не получится- из-за этого много переживаний,где-то претензий к себе.
Ну, а самое главное здесь можно научится всему и это пригодится в жизни.
Я, здесь повзрослела!


Если вы не боитесь работы, хотите учится, развиваться,побывать на крутых корпоративах, поучаствовать в разных проектах-то вам к нам.
Ну, а если вы хотите просиживать штаны с телефоном в руках сидя в соц. сетях не принося пользы ни себе, ни окружающим с 09:00 до 18:00 смотря на время и ожидая когда же этот день закончится и когда вы получите свой мини оклад - то мы вам не подходим
Отрицательные стороны
График с 09:00 до 18:00 Я-
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2022-01-11 14:18:59
поддержал(-а) отзыв
Я лумал, это в Казани так, а это, оказывается везде!
Все отзывы от сотрудников положительные.
От соискателей и бывших сотрудников отрицательные.
Конкурс красоты среди сотрудниц, который заключается в монтаже видео с голой жеппой?
Ахахахаха, крууууто!
Кста, оговорка по Фрейду у руководительнички:
"доЛбиться повышения"
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Краснодар Тольятти Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Оренбург Абакан Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новороссийск Томск Чита Южно-Сахалинск Выборг Улан-Удэ Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Караганда Дзержинск Северобайкальск Нерюнгри Дмитров Тында Чехов Исилькуль Советская Гавань Горно-Алтайск Шимкент Рубцовск Райчихинск Кстово Оха Артём Выкса Прокопьевск Арзамас Свободный Атырау Павловск Приозерск Уральск Благовещенка Биробиджан Большой Камень Новоуральск Лесозаводск Черемхово Партизанск Тавда Тулун Чулым Спасск-Дальний Тайшет Чаны
Похожие компании