Бизнес-Юрист

компания может обмануть (45 место)
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(302)
Медетхан (Сотрудник)
06:40 04.12.2023
Надежная компания , быстро и эффективно работает
нету недостатков
06:34 01.12.2023
Отличная компания,дает огромную мотивацию стремится к большему
Пока их не вижу
09:10 30.11.2023
Достоинств много на самом деле. В Компании действительно круто. Не знаю как там в других городах, но в Екатеринбурге у нас отличное начальство и замечательные коллеги. Нравится, что у каждого сотрудника есть свой ноутбук и рабочее место, все гос. праздники мы отдыхаем вместе со всей страной.
Здесь строго, мне это очень нравится, без дисциплины нет налаженной работы, соответственно все будут зарабатывать меньше. Только недавно у нас прошел корпоратив на 1000 человек а Новосибирске и это было что-то такое масштабное. Всем советую попасть в такую Компанию, где тебе захочется остаться и расти вместе с ней.
Если есть задача - нужно ее выполнить любым способом. Не знаю можно ли считать это недостатком, но иногда приходится изворачиваться, дабы эту задачу выполнить.
Татьяна (Сотрудник)
06:50 22.11.2023
Замечательный и сплоченный коллектив, поддержка и помощь в обучении, что не мало важно. Возможности развиваться и зарабатывать больше. Работа очень интересная!
Не обнаружила.
Город: Уфа
08:49 21.11.2023
Компания дает все возможности для роста и развития. Есть возможность зарабатывать. ЗП выше среднего.
Если вы пришли работать, а не отсиживаться, то недостатков нет весомых. Идеально никогда ничего не бывает
11:18 20.11.2023
Отличный коллектив, карьерный рост, высокая заработная плата, руководство относится с уважением и пониманием к каждому сотруднику.
Недостатков нет
Ксения (Сотрудник)
08:01 17.11.2023
Советую трудоустройство в данную Компанию, работаю почти 2 года. Удобный график лично для меня 2/2 подбирают индивидуально для каждого, своевременная и достойная выплата заработной платы, веселый и дружный коллектив, работа конечно сложная, но действительно интересная. Очень рада, что попала в эту прекрасную Компанию!
Карина (Сотрудник)
Город: Атырау
18:01 16.11.2023
Не имеются
Виктория (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
11:29 16.11.2023
Я пришла в компанию в 2020 году на должность менеджер по продажам, ко мне сразу прикрепили наставника который полностью меня обучал. Понятный и доступный материл.
В компании хорошая заработная плата, выше рынка 100%. Красивый офис в центре города. Все молодые, умные, перспективные сотрудники. Очень жаль что пришлось уйти в декрет, так бы 100% осталась там работать.
не обнаружено
Натали (Сотрудник)
09:42 15.11.2023
Настоящие профессионалы своего дела!
Работаю в этой Компании достаточно давно и каждый раз восхищаюсь нашими успехами, как мы относимся к своим Клиентам.
Решаем даже самые сложные вопросы, предоставляем грамотное консультирование Клиентов, ведение дела и самое главное- всегда на связи. Также Мы единственная Компания, у кого есть Гарантия в договоре.
Руководство всегда на связи и готово прийти на помощь своим сотрудникам, отношения внутри коллектива теплые и доверительные.
лучшая Компания.
Рекомендую!
не обнаружено
Ксения (Сотрудник)
09:18 15.11.2023
Прекрасная Компания! Читаю, что здесь пишут и просто нахожусь в полном шоке. Работаю с ноября 2021 года. НИ РАЗУ ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я НЕ УВИДЕЛА ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ, ЛИБО СОТРУДНИКАМ. Компания оказывает качественные и честные услуги. Ген.директор даёт просто огромные возможности для роста! Хотите работайте в России, хотите заграницей. Все обучат и научат. Перелёты-проживание всё оплатят. ЗП день в день, всегда за твои успехи и результаты - будешь вознаграждён. В общем, если вы хотите расти и развиваться, попробовать себя в разных сферах, вам точно сюда.
Придётся работать много, вкладывать себя и душу. Придётся любить людей и хотеть им помочь. Придётся много читать и многому учиться. Если это для вас минусы, то не рассматривайте эту Компанию. Если вы пришли просто "отсидеться" на работе, то , к сожалению, Компании с вами не по пути
Анастасия (Сотрудник)
08:08 15.11.2023
Мой путь в Компании начался с декабря 2021г. Я была далека от темы банкротства и по началу было тяжело, но дико интересно! Благодаря любопытству и стремлению все таки раскрыть тайну банкротства я влилась в работу быстро. Я попала в замечательную семью! Раньше даже представить не могла что может быть такой коллектив и руководитель! Поддержка на каждом шагу, никогда не оставят с проблемой 1 на 1. С каждым Месяцем я расту в профессиональном плане все больше, могу признаться, Компания дает огромные пути для роста, главное стремиться идти вверх! И тогда все получится! Что касаемо ЗП, выплачивают всегда все вовремя, без каких либо задержек и завтраков! График работы подбирают под каждого сотрудника. Работа сложная, но до ужаса интересная! Только представьте, что вложив вклад в дело, ты помогаешь тысячам людям выбраться из долговой ямы! Подводя итоги, я благодарна своему округу ХМАО за работу! И не готова останавливаться на достигнутом! Дальше-Больше!
Нет.
07:27 15.11.2023
Прекрасные условия труда и достойная зп за твою работу. Компания делает все для твоего развития и повышения квалификации. Компания строго следит за своей репутацией и не позволит самовольничество. Что-то не нравится? Значит нам не по пути. Хороший коллектив и атмосфера внутри Компании, чувство соперничества с другими регионами, что положительно влияет на боевой дух
Для каждого свои
Город: Уфа
08:01 13.11.2023
Работаю в Компании 3 года. Будете приходить на работу работать- будете расти и повышаться. Компания дает все возможности для роста, развития. Все руководители это бывшие рядовые сотрудники. ЗП во время.
смотря конечно на какой должности вы находитесь, но просто отсидеться с 9 до 18 ч не всегда получится). Мелкие недостатки есть везде.
Айдын (Сотрудник)
Город: Уральск
12:32 04.11.2023
Качественные услуги. Доводят работу до конца. Сдерживают обещанные слова и большая дружная семья.
Как и в большой Семье всегда будут разногласие но это не кретично
Толганай (Сотрудник)
Город: Шимкент
12:00 04.11.2023
Хороший коллектив ,быстрый карьерный рост ,Помогает Клиентам решить их проблемы ,Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров мира
пока не заметила
Елена (Сотрудник)
Город: Шимкент
11:56 04.11.2023
Работаю в Компании с самого начала в Казахстане. Достойная заработная плата. Быстрый карьерный рост. Много обучения. Самое главное, что есть правила.
Бывает стресс, но можно быстро восстановиться благодаря позитиву.)
Асет (Сотрудник)
10:48 03.11.2023
возможность быстро расти по карьерной лестнице. высокий доход. тимбилдинги. отличное обучение в продажах
их нет
Ерсұлтан (Сотрудник)
07:32 03.11.2023
Заработная плата, офис, коллектив. Возможность карьерного роста, нет потолка в доходе
Мадина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:56 30.08.2023
Я была стажёром 2 месяца
Хамское отношение к подчинённым. На работу приходить не хочется из-за постоянного стресса.
Заставляют выходить на работу в выходные под надуманными поводами
Постоянно находят причины для штрафов и вычитания зарплаты
Зарплату платят неофициально, меньше обещанной при собеседовании
Заставляют подписать договоры о материальной ответственности
Даже несмотря на то что я мусульманка, начальник 4 раза пытался ко мне приставать