Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО" Барс стальные двери"
Телефоны:
+7 (495) 737-74-65
Сайт: www.staldveri.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стальные двери Барс

Аноним
18:38 29.01.2014
Город: г. Москва, Домодедовское ш . 41
Плюсы в работе
+ з/п платят.

Чистый цех.

спец.одежда.
Отрицательные стороны
В этой компании не ценят людей , наплевательское отношение .Зам директора женщина вообще не понятная. ак бы ты хорошо не работал( ответственно) оценка тебе 0.Постоянные придирки и подставу может сделать.лебезит и наговаривает перед директором.Ген .директор может наорать матом, а орет постоянно ,вспыльчив.Людей ( водителей, установщиков , комплектовщиков и т.д) считает отбросами и не за людей.Состав работников меняется постоянно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
2014-01-30 12:27:00
поддержал(-а) отзыв
да .работал , работа пришли после нового года на работу , а нас не пустили (9чел). сказали вы все уволенны.Без отработки и объяснений.По трудовой не устраивоют вообще.
Владимир
2014-02-12 10:55:00
поддержал(-а) отзыв
Барсы-звери, ходите быть невменяемым, добро пожаловать
Работник)
2014-04-16 07:38:00
поддержал(-а) отзыв
Компания идиотов и неадекватов!!! Двери такие делают что ужас берет, руки за это оторвать за эти двери и за такие цены.......думаю скоро Вы нарветесь со своими выходками и будет вам "Счастье"!!!!!!Желаю вам не процветания, а чтоб вы там сгнили.
дима
2014-06-17 20:49:00
поддержал(-а) отзыв
да я согласен зам.директора в компании аля "Барс стальные двери" любит подставить!!! Новерное выслуживается! непонятно, куда директор смотрит? Скоро он из-за нее сам себе яму выроет!
рамис
2014-06-18 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
Да я работал в этой фирме, отработал почти два года на сборке, текучка кадров постоянная, зам. директора женщина ничего не соображает в своей работе. мало того что не соображает сама, так и другим нормальным сотрудникам не дает работать! Как и произошло со мной, из-за личной неприязни ко мне подставила меня перед директором и нам пришлось попрощаться. Хотя я в тот день вышел на работу с температурой так как в этой фирме оказывается нельзя заболеть, (умирай но работай). Так что если хотите устроиться в эту фирму хорошенько проверьте сначала своё физическое и психическое здоровье, так как на нервах там зам. директора играет хорошо!!!
андрей
2014-06-24 19:47:00
поддержал(-а) отзыв
да я работал в этом барсе, отработал пол года. кто собирается идти туда подумайте сто раз, я уже своего брата отговорил идти туда как узнал что фирма называется барс. вспоминаю выдачу з. п. перед новым годом, все стояли и ждали как будто мы у этого вадима в долг просим. с виду все выглядет солидно но на самом деле там полный пиздец, ты можеш до пенсии доработать а записи в трудовой не будет. Мы для вадима и оли быдло и рабы текучка,текучка............ в объявлении пишут про отпуск, соц пакет, больничный и. т. д. они только слова эти знают не более. короче кто захотел идти туда запомни болеть ни в коем случае нельзя, и еще быдло это они. что бы ты сгнил барс и налоговую на тебя. УДАЧИ
Владимир
2014-07-01 22:24:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью присоединяюсь к комментариям , это правда. Меня так же после нового года ничего не объясняя отправили за свой счет . Потом всех кого оправили за свой счет уволили ,хотя рабочие были абсолютно ни в чем не виноваты , уволить нужно было сергея начальника цеха, человек , который совершенно не умел вести работу в цеху. Меня , хотели оставить , но я понял , что это за контора и сам ушел.
Ирина
2014-07-10 09:01:00
опроверг(-ла) отзыв
к отзыву Рамиса: данный сотрудник работал в нашей компании 1,5 года ,к работе претензий не было, но с дисциплиной были проблемы, еле уговорили начальство чтобы его оставили на работе после того, что он напился прямо на рабочем месте, и отпускали его в срочный отпуск в связи с рождением ребенка. Что же получается : у него так все плохо и компания ужасная, а проработал у нас целых 1,5 года???Такие отзывы пишут обиженные люди, прежде всего на себя необходимо посмотреть!!!!
55555555
2014-07-10 19:00:00
поддержал(-а) отзыв
отвратительная компания.само рук-во и текучка работников кто делают эти двери просто ужас. до дверей премиум класса не дотягивают это точно.левая контора,которая тянет баблусики у западных патнеров,которые и не догадываются , что их обманывают и воруют.я бы в жизни эти двери не купила и друзьям не посоветовала.Экономят просто на всем ,начиная с всего.....много говорить ...Советую не покупать там ничего и работать тем более...УЖАС!!!!!!!!!!!
вадим
2014-07-10 19:08:00
поддержал(-а) отзыв
особенно вводит в шок зам. директора или директор-усатая баба Ольга!!!!!!!!!!! с нервным тиком. Полносью согласен с 555555555.......Потверждаю там бардак и нормальные люди там не работают.Такие конторы надо закрывать и дать адресочек для проверки гос.органов.давно это компания по проверке плачет
Для Иринны
2014-07-23 20:36:00
поддержал(-а) отзыв
Вы понимаете , что Ольга не чего хорошего не делает, только клевета .Во круг все плохие и не умехи, Как директор её ценит и за , что не понятно .Вы пишите "обиженны на себя", чем это люби сами на себя обиженны ? С утра сами с собой поругались))))))) Вы сами набираете людей и понимаете , что они могут не понравится за то, что они не так выглядят .Это у директора и Ольги недостатки , Ольга так просто завистливая баба .Да и Вы сама не стремитесь своё мнение высказать, боитесь . Когда я работала двери нормально делали из хороших материалов, то есть премиум класс, но из-за текучки помарки в дверях были заметны.
Вася
2019-07-02 18:42:20
поддержал(-а) отзыв
Работал при увольнении черную зарплату не выплачивают,задерживают зарплату на месяц на два,а то и на 6,текучка постоянная,урезают с поводом в следующем месяце заплатим ,одним словом не рекомендую отпуск когда ваша очередь подойдёт вы не пойдете , только корпоративные в августе и в декабре вообщем творят что хотят спецодежду сдал деньги списали с меня вообщем контора никонора
Аня
2019-08-14 14:00:14
поддержал(-а) отзыв
Оооочень странные товарищи. Сами себе противоречат и очень много неоправданных пантов.Видимо там выживают только "свои приведенные"(дочки, жены и т. д.). Не советую чисто по-человечески. Поберегите свои нервы и время, они этого не стоят какие бы золотые горы не обещали.
...
2019-09-24 13:04:42
поддержал(-а) отзыв
Просто мой вам совет, даже не суйтесь в эту компанию, тем более координатором участка. Вадим- сначала обещает одно, делает совсем по другому. Обойдите стороной эту организацию.
Игорь
2019-10-06 21:00:31
поддержал(-а) отзыв
Компания болаболов, Мельдер Вадим и его Мама, самые настоящие вруны. Зарплату задерживают и не платят обещанную.
Костя
2019-10-17 14:52:58
поддержал(-а) отзыв
Не советую там работать. Вадим просто псих, зарплату вовремя не платят, проработал там пол года, при увольнении заставили отрабатывать 2 недели и кинули с зарплатой. Фууууу.
Игорь
2019-11-12 09:13:08
поддержал(-а) отзыв
Вообщем зря я не поверил отзывам, сам первый раз пишу, потерял 2 месяца, зарплату увидел только белую! Ну вообщем что тут сказать! В ссср бы вас всех! Зря ты так Вадим, зря!!!
Сергей Киктев
2020-11-14 12:26:25
поддержал(-а) отзыв
Работал в данной компании достаточно долго, неадекватность руководства видел и подтверждаю . Нормально было работать пока производство было в Москве , по крайней мере можно было заработать если не косячить. Как только производство переехало в Подольск , директор Вадим перестал ценить сотрудников своей конторы вообще, наверное мысли о том что в Подольске очередь из желающих придти к нему на работу за более низкую зарплату чем в Москве позволяли ему вести себя не по человечески. Не ценят там ни добросовестный труд, ни то что люди работают по несколько лет. Уволить могут на ровном месте,за какую то мелочь. Больничных , отпускных не было и наверняка до сих пор нет. Специалистов там наверное уже нету нормальных потому что поувольняли или сами ушли . Отсюда можно сделать вывод о качестве дверей которые они сейчас штампуют. Думаю не долго им осталось . Премиум классом там вряд ли пахнет ) не советую идти к ним . Подумайте 100раз прежде чем устраиваться. Данный отзыв написал не на зло а во имя справедливости.
Всем добра !
Инна
2020-12-15 12:46:56
поддержал(-а) отзыв
Ужасная компания,приехала на собеседование,так мне не объяснили куда заходить,а просто взял этот Вадим и нагрубил
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании