Стальные двери Барс

Фабрика BARS работает в России с 1995 года. Используя 100% европейскую технологию и оборудование, нам удалось построить гибкое производство, которое включает в себя все циклы создания современных защитных дверей, отвечающих требованиям европейских стандартов.

ООО" Барс стальные двери"
+7 (495) 737-74-65
Сайт: www.staldveri.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Стальные двери Барс
Отзывы сотрудников о работодателе Стальные двери Барс(12)
Владимир (Бывший сотрудник)
22:12 21.08.2020
Хотелось бы, чтобы были, но их нет
официально платят копейки, основная часть зп серая, так ее еще и раз в 2-3 месяца стабильно задерживают, хотя никаких предпосылок к этому нет. Начальство ведет себя быдловато, легко может послать матом. Не советую даже пытаться устраиваться сюда работать, только время потеряете и нервы.
Дарья (Бывший сотрудник)
18:16 14.08.2020
Нет!
Ужасный коллектив, низкая зп. Начальнику было вообще плевать на нас, как нам работается, что происходит, он только кричал, несколько раз при мне даже обматерил одну сотрудницу...отвратительный тип. Отработала 2 месяца и ушла
Иван (Бывший сотрудник)
13:43 07.08.2020
Абсолютно никаких
Максимально загружают работой, но оплата остается прежней. Есть система штрафов, которая существенно снижает цифру ваших денег. Если обычные сотрудники компании еще ничего, то "высокое" начальство смотрит на всех, как на грязь под ногтями, никакого минимального уважения к людям ,с которыми они работают.
Олег (Бывший сотрудник)
22:23 03.08.2020
не фирма,а ужас
Сплошная текучка кадров в этой фирме, работал 3 месяца, больше не выдержал. ЗП маленькая, официально меня так и не устроили, все оттягивали и оттягивали, прерываясь разными тупыми отговорками. Как только сказал что ухожу - на мое место уже был человек, водитель сказал что манагер позвонил кому то и вежливо (как они и разговаривают с совсем новыми людьми) просил подойти, якобы должность установщика освободилась. (я как раз установщиком работал).В общем, сотрудников не ценят, выжимают все соки, доводят до предела и подбирают новые свеженькие жертвы.
Елена (Бывший сотрудник)
13:16 31.07.2020
Да их просто нет
Одно из самых худших мест работы, мало того, что зп невысокая (серая), так при каждом удобном случае вычеты делают, при чем неважно стараешься ты, работаешь не покладая рук, или дурака валяешь. Орут постоянно, в итоге к концу месяца просто на отстань работала лишь бы быстрее получить свои деньги и свалить подальше с этого гадюшника.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
17:07 27.09.2019
Зарплата 70% в конверте, задерживают постоянно, при увольнении вообще кинули с зп. Директор просто большой болабол
Д (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
13:42 19.06.2019
Нет достоинств!!!
Жаль не видел отзывы об этой ш конторке, до того как начал вкалывать.......
По трудовой не проводят.
Нормы трудового законодательства, соответственно, им не знакомы!
Кидают на деньги 100%.
Не ходите туда работать!
Мария (Сотрудник)
16:08 05.04.2018
Вовремя платят ЗП
Отвратительное отношение. Директор может наорать матом. К людям относятся, как отбросам. Могут подставить в любой момент, как бы ты хорошо не работал.
Гадюшник!
Александр
23:27 08.07.2014
во время платят зарплату
работаешь как в концлагере. Директора ни разу не видел, он там вообще не появляется, но его зам Оля - сука та еще..я таких сук никогда не видел...отношение к работникам как к говну. в отпуск не отпустят, отгул не дадут - сразу уволят..постоянный и навязчивый контроль. Народ, не идите работать в Барс - просто потеряете время. а еще там все друг на друга вину сваливают, лишь бы не штрафанули, а штрафы это нормальное явление. Короче Барс- контора где вас обманут..факт..
18:38 29.01.2014
+ з/п платят.

Чистый цех.

спец.одежда.
В этой компании не ценят людей , наплевательское отношение .Зам директора женщина вообще не понятная. ак бы ты хорошо не работал( ответственно) оценка тебе 0.Постоянные придирки и подставу может сделать.лебезит и наговаривает перед директором.Ген .директор может наорать матом, а орет постоянно ,вспыльчив.Людей ( водителей, установщиков , комплектовщиков и т.д) считает отбросами и не за людей.Состав работников меняется постоянно.
Анна (Бывший сотрудник)
18:12 11.08.2020
Нет!!!
Шарашкина контора, в которой вашу зарплату просто воруют, постоянно штрафуя за все подряд!!! В итоге месяца вы получаете на 10, а то и 15% меньше, чем было оговорено!!! При попытке жаловаться вышестоящему начальству, просто выгоняют!!! 3 месяца я старалась найти хоть какие-то плюсы в работе, но не смогла и уволилась!!! Не жалею ни разу!!!!
Иисус (Сотрудник)
21:41 04.02.2020
Красивая обертка - вот только не стоит ее разворачивать.