БалтТехМаш

ООО «БалтТехМаш»
+7 (812) 611-07-21
Сайт: balt-tm.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе БалтТехМаш(32)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
21:56 19.07.2023
Платят вовремя
Система штрафов зашкаливает. Пару невыходов на работу и дальше смысла нет работать
Янкин Вячеслав (Бывший сотрудник)
14:36 11.05.2023
Очень достойная оплата труда , отношение мастеров и сотрудников всегда по человечески и с пониманием , конечно если сотрудник не лентяй не алкаш и тд с такими не цацкаются а потом такие вот работники пишут на форумах про плохое отношение в фирме, уволился по здоровью , даст Бог поправлюсь вернулся бы . насчёт задержки зп , ну помню пару раз дня по три четыре задерживали вообще не проблема , работал в других фирмах по месяцам не выплачивали а где-то вообще кидали .
Были старые аппараты кемпи не мог ими работать , щас пионерами работал , попадаются норм , некоторые так и не смог настроить , в целом любые вопросы решаются если что то не так , так что не могу назвать явных недостатков.
Павел (Сотрудник)
05:42 03.05.2023
Работаю в компании уже 5 лет,нареканий к компании не каких,то что иногда бывает задержка в ЗП на пару дней это не критично!Руководители одекватные с пониманием,а то что пишут в комментариях то нужно как минимум делить на 50,так как читаю и понимаю что половина полное вранье.Объясню почему ,вы кто пишете наверно приехали на курорт и халявно получить деньги, или пропиться в далеке от дома.Я работаю не в первой организации и условия в БТМ приемлимые!Просто вопрос ко всем,не ужели те люди которые работают уже много лет в БТМ просто так работаю?Да много чего поведал и как люди бегут за большими деньгами и через какое-то время возвращаются.Ребята вы реально перед тем как писать думайте и пишите правду и не прячьтесь за Анонимом!
Как и везде
Иваныч (Бывший сотрудник)
08:44 01.12.2022
проработали месяц, работать можно зарплата как командировочным приезжим приемлимая немного неодоценённая, командировочные вовремя частями это правильно чтоб не похерили работники всё сразу, выходные имеются вобщем работать можно. ( билеты туда обратно покупают! с расчётными увольнительными деньгами не кидают. НА самом заводе есть тёплые переодевалки-душ много мест вобщем сойдёт. (Бугра Сергея в ночь пора отправить на отдых до дому-видно эмоционально подгоняет парняга уже от усталости видно глазом-и разговором об одном и том же двадцать раз, бывает можно понять психическое истощение за год работы без выездов на отдых. ( хотелось бы зарплату повыше за такую работу)
немного напрягло то что по приезду сидиш ожидаеш пропуск 7-9 дней пока сам завод сделает пропуск-эти дни не оплачиваются ни в каком размере, только+то что в момент ожидания у вас уже есть командировочные как предохранитель это+ ( оборудование сварочное пора обновить на 80% хотя бы!  коплектующих БТМ-У на сварку обслугу завод зажиливает это очень плохо! проволоку для сварки закупают низкосортную (Калининградскую кто знаком с ней поймёт) плюются все включая полуавтоматы сварочные (что хочу дополнить нужна реорганизация полностью а не частично! ( хотя бы устроить главного сварщика и прораба с мастером нормальных, Т/Е мы вынуждены были уйти по собранным во едино эмоциональным-физичечким факторам ( кому то нравится-не всем дан судострой)
Антон (Сотрудник)
14:43 29.11.2022
Своевременная оплата труда
Нехватка специалистов!!!
Егор (Сотрудник)
14:39 19.10.2022
Не увидел
Полный лохотрон.набирают людей,делают объем,потом увольняют и отправляют домой за свой счет.при расчете высчитывают за все,без объяснений.то есть отработал месяц,тебя уволили без объяснений и высчитали за проезды,перелеты,спец одежду,суточные и проживание.если нет работы,отравляют домой за свой счет и сидишь дома,может неделю,а может и две.насчет оплаты,обещают одно,платят другое.полный беспредел творится и всем начальникам и руководству пофигу.ты ни кто и звать тебя ни как.каждый день трясешься,а не уволят ли сегодня тебя или не отправят тебя домой сидеть за свой счет.Народ не идите вы в эту шарагу,пожалеете 100%
Андрей (Бывший сотрудник)
13:16 21.05.2022
Всегда можно устроится без проблем. И зарплата рыночная.
Постаяная задержка зарплаты доходит до 3 месецев за пол года зарплата один раз была вовремя. Мутят с налогами потом их налоговая штрафует они в свою очередь это компенсируют штрафами в сторону рабочих. Штрафы не выход на работу по любой причине 10т.р. потеря поломка и т.д. пропуска 10. т.р. три невыхода за месец минус 30т.р. минус суточные минус квартирные курение в рабочее время минус 2 часа. Забыл отключить кабель резак сварочный аппарат на обед или по окончанию работ минус 50 т.р. с каждого если работаеш парой если один то с одного перегар минус 50т.р. Начальства постояно над тобой стоит чтоб тебя не дай бог не присел покурить. Обеспечение сильно хромает. Тебя кто пишет что там хорошая работа просто они не работали на нормальной работе им сравнивать не с чем.
Сергей (Сотрудник)
09:31 24.10.2021
Отличная компания, выплаты все вовремя, руководство понимающее, всегда пойдет на встречу если ты стоящий работник, а не забулдыга какой нибудь, и таких конечно хватает. Заработок достойный, не меньше чем по стране. Читаю отзывы от 18 года, одни отрицательные, чего сейчас сказать я не могу, сейчас нахожусь дома в отпуске (перевахтовка) и даже мысли нет о том что б не ехать. Все достойно!
Сложные условия труда. Очень холодно зимой.
Олег (Сотрудник)
Город: Мурманск
14:26 30.10.2023
Работа прекрасная не напрягаешься и зарабатываешь деньги.Выполняешь спокойно поставленные задачи .Вахту отработал не одну и собираюсь возвращаться назад .
вояки не дают дают дополнительных часов
Сборщик (Бывший сотрудник)
09:21 06.10.2023
Хорошая компания, отличный коллектив. Зарплата достойная и своевременная, без задержек. Не плохое ИТР. Особенно хотелось отметить Людмилу, сотрудника ИТР. Эта сотрудница которая отвечает за материальное обеспечения работников и т.д. Множество вопросов с ней можно решить просто, по телефоному звонку. При звонке, всё становится сразу ясно и понятно. Износилась роба, позвонил, привезла. Нужны нарукавники, звонок и они тут. И так касаемо общих вопросов, Людмила решает всё вовремя.
Не всё, всегда гладко. Как и везде.
Евгений (Сотрудник)
04:36 02.06.2023
Хотелось бы поблагодарить Кальченко Людмилу Константину за её доброту, за выполнение своих обязанностей, отлично с ними справляется,всегда отзывается если что-то нужно,очень хороший человек
Недостатков нет
Своевременная з/п
З/п иногда выплачивается частями
Абубакар (Сотрудник)
16:34 19.01.2023
У нас одна только достоинства Это наша всеми любимая Людмила очень добрый отзывчивый человек звони любое времени суток объяснить что да как а про остальных мне писать особо нечего
Условия работы
Егор (Сотрудник)
17:07 10.01.2023
Ни каких
И снова здравствуйте дамы и господа. Хочу снова оставить отзыв, как и просила наша дорогая менеджер с персоналом Людмила. Вот сидим уже месяц дома без работы и оплаты. Даже и не знаем чем платить за ипотеку и что отослать домой детям и женам, придется суточные отослать, чтоб дети хоть ели, а сам как нибудь на дошике посижу. Вчера нам прибавили суточные на 100р.и не долго радость то была, а сегодня опять новость, что теперь мы будем ездить на меж вахту без оплаты квартиры пока мы находимся дома. То есть лишили вообще всего. Это нет квартирных денег, меж вахта не оплачивается, больничные не оплачиваются, отпускных нет.я чувствую еще чуть и мы сами будем платить чтоб выйти поработать. Так что дорогая Людмила как вы и хотели хороший отзыв оставляю о этой чудесной фирмы. Поскорее весна и срулить от сюда поскорее.пусть терпилы обрабатывают офис и мастеров вместе с бригадирами!
17:01 09.01.2023
Выплаты вовремя. Хороший мастер Потапов, нормально разговаривает с сотрудниками и менеджер Людмила, всегда на связи.
16:09 09.01.2023
Имам (Сотрудник)
16:06 09.01.2023
Всегда идут на встречу…
Недостатки да есть как и везде…
Но БТМ находят их и по мере возможности устраняют …
15:54 09.01.2023
Сотрудник (Сотрудник)
15:44 09.01.2023
Начальства нормальные люди из кого я знаю Артём , Дядя Саша.
Менеджер, Людмила человек с понятиями , знает свою работу на всё 99%)
...