ООО «БалтТехМаш»

Отзыв сотрудника Павел о компании БалтТехМаш

Павел
05:42 03.05.2023
Город: Комсомольск-на-Амуре
Работаю в компании уже 5 лет,нареканий к компании не каких,то что иногда бывает задержка в ЗП на пару дней это не критично!Руководители одекватные с пониманием,а то что пишут в комментариях то нужно как минимум делить на 50,так как читаю и понимаю что половина полное вранье.Объясню почему ,вы кто пишете наверно приехали на курорт и халявно получить деньги, или пропиться в далеке от дома.Я работаю не в первой организации и условия в БТМ приемлимые!Просто вопрос ко всем,не ужели те люди которые работают уже много лет в БТМ просто так работаю?Да много чего поведал и как люди бегут за большими деньгами и через какое-то время возвращаются.Ребята вы реально перед тем как писать думайте и пишите правду и не прячьтесь за Анонимом!
Как и везде
Наталья
2023-05-12 07:02:47
Павел, Спасибо за отличную работу, за полную ответственность и абсолютную уверенность в своем деле! Желаю с таким же задором и энтузиазмом работать и дальше, добиваясь всё новых побед. Здоровья, крепких сил, упорства, терпения и высокого материального достатка в жизни!