ООО «БалтТехМаш»

Отзыв сотрудника Андрей о компании БалтТехМаш

Андрей
13:16 21.05.2022
Город: Комсомольск-на-Амуре
Всегда можно устроится без проблем. И зарплата рыночная.
Постаяная задержка зарплаты доходит до 3 месецев за пол года зарплата один раз была вовремя. Мутят с налогами потом их налоговая штрафует они в свою очередь это компенсируют штрафами в сторону рабочих. Штрафы не выход на работу по любой причине 10т.р. потеря поломка и т.д. пропуска 10. т.р. три невыхода за месец минус 30т.р. минус суточные минус квартирные курение в рабочее время минус 2 часа. Забыл отключить кабель резак сварочный аппарат на обед или по окончанию работ минус 50 т.р. с каждого если работаеш парой если один то с одного перегар минус 50т.р. Начальства постояно над тобой стоит чтоб тебя не дай бог не присел покурить. Обеспечение сильно хромает. Тебя кто пишет что там хорошая работа просто они не работали на нормальной работе им сравнивать не с чем.
Анатолий
2022-05-23 08:16:12
Уважаемый специалист,а вы бы не хотели людям представиться???Просто вы описали много неготива,а ведь люди достойные уже пятый год работаю!Я так понимаю вы один из тех что любит не за что получать Зарплату!Хотелось бы узнать кто вы и чем именно вы остались недовольны!
Анатолий
2022-05-23 08:17:09
Наталья
2022-05-24 04:25:45
Андрей, доброго времени суток, хотелось бы узнать от Вас - когда же была задержка заработной платы сроком в три месяца? Я на своей памяти не помню такого - это первое! Второе - налоги. С какого источника у Вас может быть такая информация? Или Вы основываетесь лишь на личных предположениях?Тогда так и пишите в отзыве, что информация не достоверная! Третье - суточные, квартирные - объясните, пожалуйста, почему мы должны выплачивать данные денежные, если работник решил, что он не будет выходить на работу (без уважительных причин) неделю, две? Он же приехал работать, а не отдыхать на курорт. Четвертое - покурить, курят на заводе на заводе в специально отведенных местах и в специально отведенное время. Это не только регламент фирмы, но и завода! И в заключении хотелось бы узнать Ваши ФИО, чтобы более предметно разъяснить все вышеизложенные Вами недовольства, и не вводить в заблуждения людей.