ООО «БалтТехМаш»

Егор
17:07 10.01.2023
Город: Большой Камень
Ни каких
И снова здравствуйте дамы и господа. Хочу снова оставить отзыв, как и просила наша дорогая менеджер с персоналом Людмила. Вот сидим уже месяц дома без работы и оплаты. Даже и не знаем чем платить за ипотеку и что отослать домой детям и женам, придется суточные отослать, чтоб дети хоть ели, а сам как нибудь на дошике посижу. Вчера нам прибавили суточные на 100р.и не долго радость то была, а сегодня опять новость, что теперь мы будем ездить на меж вахту без оплаты квартиры пока мы находимся дома. То есть лишили вообще всего. Это нет квартирных денег, меж вахта не оплачивается, больничные не оплачиваются, отпускных нет.я чувствую еще чуть и мы сами будем платить чтоб выйти поработать. Так что дорогая Людмила как вы и хотели хороший отзыв оставляю о этой чудесной фирмы. Поскорее весна и срулить от сюда поскорее.пусть терпилы обрабатывают офис и мастеров вместе с бригадирами!
Людмила
2023-01-11 15:01:02
Егор, может быть Вы не наш сотрудник, так как у меня подобных жалоб не было. Если у Вас есть жалобы либо предложения - напишите мне лично на Ватцап или на мою почту ( kalchenko@balt-tm.ru).