БалтТехМаш

ООО «БалтТехМаш»
+7 (812) 611-07-21
Сайт: balt-tm.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе БалтТехМаш(32)
Людмила (Сотрудник)
15:15 09.01.2023
Отличная фирма, работаю почти год. Все выплаты своевременно. Мастера молодцы, начальники участков всегда входят в положение сотрудников.
Есть не квалифицированные сотрудники.
Дмитрий (Сотрудник)
15:08 09.01.2023
В фирме почти год, всё нравится и всё достойно. Понравилось я-то руководство, фирмы и участков в, целом своевременно отслеживает тех кто не хочет, работать и тянет участок, вниз. Увольняют без их без проблем. Это позволяет, создать рабочий костяк. Мастера Потапов и Зубок отличные мастера. Бригадир Бобкин и Жук.
Нет бытовок на заказах.
Идрис (Сотрудник)
15:06 09.01.2023
Полная шляпа
Букв не хватит написать недостатки)!
Виктор (Сотрудник)
08:09 13.12.2022
Работаю в этой фирме уже два года. Зарплата вовремя, без обмана, а для меня это на первом месте, когда ипотека на руках. День, два задержки это не критично. Суточные тоже платят вовремя. Претензий к руководству у меня нет. В целом меня всё устраивает. Девчонки в офисе тоже молодцы, всегда подскажут что надо, отзывчивые. Работал в других конторах, есть с чем сравнить, нередко кидали. Тут такого нет. Обеспечивают спецодеждой. Пацанам, которые снимают квартиры сами приходит компенсация. На такую вахту ехать не страшно.
Условия труда конечно не очень комфортные скажем так. Зимой холодно, но есть тёплые переодевалки. И хотелось бы более комфортное проживание в хостеле.
Мария (Соискатель)
14:36 29.11.2022
Своевременное зарплата, коллектив сплоченый
График работы, хотелось 5/2
Михаил (Сотрудник)
14:22 29.11.2022
Грамотный отлаженный коллектив. Хорошая зарплата. Отзывчивые сотрудники. Оплата жилья и суточные всегда вовремя.
Иногда бывают задержки зарплаты, но не критично. Максимум неделя и то на моей памяти было раза три. Сложные условия труда.
Максим (Сотрудник)
03:02 03.03.2022
если честно компания нормальная, отрицательные отзывы пишут те людей которых заставляли работать, а они к сожалению приехали не работать, от слова совсем. Тогда конечно, что они ожидали что им будут платить деньги за их прогулы, не понятно! Работаю не первый год, все устраивает, хорошим сотрудникам хорошо и платят. Все выплаты производятся вовремя.
удаленность, проживание (хотя когда снимаешь жилье сам, компенсируют часть) иногда бывает задержка зарплаты, но не критичная.
Андрей (Сотрудник)
03:45 08.12.2021
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы, работать можно, проезд от дома до место работы за счет компании, суточные, проживание в Хостелах. Ездим не первый раз, все устраивает.
Иногда задерживают з/п, но не критично, неделя максимум, и то бывает это пару раз в год. Суточные вовремя.
Колян (Бывший сотрудник)
15:31 23.04.2018
Приехал работать в Ярик. Все устраивало, размещение общага работа. Суточные всегда вовремя. дарогу оплатили на вахту и домой. Сейчас отдохнул, думаю снова до Ярославля смотатся,знаю там счас новый начальник, говорят все норм. Потом отпишусь, если че.
инус были задержки по зарплате, но потом все получил. были еще любители выпить, мешали работать. таких потом стали выганять, знаю что домой ехали за сваи деньги. Сами виноваты. приехал так работай
Андрей Иванович (Сотрудник)
10:50 06.12.2017
предварительные догаваренности соблюдаются
бригады слажены по уму
работы стандартные для судастроя
сварщики выполняют только свою работу
колектив боле менее постоянный
деньгами не обижают
детские подарки к НГ
общага унылая
оборудование примитивное, смекалку проявляем
Руслан (Сотрудник)
17:07 19.08.2017
Работаю в бтм с мая месяца общее впечатление: фирма платит деньги суточные без задержки зарплата задержка край неделя ребята кто хочет за работать велком просьба алкаши которых жена пилит и решили съехать бухать на суточные не приезжайте и те кто запиловшик не ждите зарплату первого номера будьте адыкватны. Если вы специалист и нет проблем с алкоголем вам предоставляется возможность заработать. Руководство все адекватные люди, если кто не согласен пишите мне Гимадеев Руслан
Нехватка специалистов
Олег (Сотрудник)
09:29 19.08.2017
Своевременная оплата (не кидают), руководство ,грамотный подход к каждому рабочему, особо хочу отметить мастера Сашу по мимо того что грамотный специалист никогда лишний раз не полениться сбегать на корабль и объяснить достройщикам работу.
Нехватка специалистов, очень мало первых номеров