Аптека AVE

ООО «АПТЕКА-А.в.е», A.V.E.
+7 (495) 797-86-86
Сайт: ave-apteka.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека AVE(38)
Светлана (Бывший сотрудник)
20:56 30.11.2021
Интересные проекты.
Мой отзыв преимущественно касается фрилансеров. Компания не всегда платит деньги и не исполняет договоренности. Не ведитесь на "я заплачу сколько скажешь" и прочее лицемерие. Как правило задачи возникают внезапно и нужно их решать быстро. Я работала с этой конторой почти год, но что-то в их головах пошло не так и мне решили не доплатить 25% от изначальной суммы. Спустя время я узнала что моему знакомому тоже "посчастливилось" поработать бесплатно на эту контору с теми же "прекрасными" людьми. Самое противное, что мне после всего звонили долгое время и просили с ними еще поработать. Ни стыда, ни совести у людей работающих там нет. Про отдельных личностей все ниже написано. Я оскорблять никого не буду, но впечатление также крайне негативное.
Никита (Бывший сотрудник)
19:50 14.04.2020
Ничего вообще
Цены на весь товар завышен на 100-700%. Беспредел полный
Ариадна (Бывший сотрудник)
11:32 15.03.2020
Их никогда не было и не будет
Зимфира (Бывший сотрудник)
22:08 27.07.2018
Рядом с домом
Работать в этой компании ужасно, несправедливость везде. Рабочий день с 9 до 9 без перерыва на обед, аптеке нет элементарного туалета ходишь в пятерочку, в пятерочке иногда нет воды в туалете (это как нормально вообще). Зарплату задерживают на день-два.Подработки оплачивают плохо, в своей аптеке лучше не подрабатывать. Не рекомендую ни кому в эту сеть идти работать.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:00 10.07.2018
Рядом с домом
Зарплату начисляли не вовремя ,график не стабильный
Марина (Бывший сотрудник)
19:50 24.11.2017
Хорошее здание офиса
Компании не хватает хорошего психолога который бы определял
Допускать ли человека к работе с людьми или нет.потому что служба безопасности не имея своего мнения по должностным инструкциям всех талантливых сотрудников отфутболивает ссылаясь на управляющих которые делают все что им захочется Где инструкция по работе с людьми.обязательно лично приедем на встречу с Кинцурашвили и поведаем об обращении с сотрудниками.и никто молчать не будет !а лучше сразу выше в службу безопасности города Москвы по решению всех возникших вопросов.это дело чести и достоинства людей.гнать всех работать не умеют и не хотят одни сплетни пустые разговоры.ждите
Андрей (Соискатель)
20:34 29.06.2017
Их нет.
Откликнулся на вакансию :Начальник склада/технолог,с соответствующим функционалом.Пригласили на собеседование.Приехал, девушка из отдела персонала проводила в кабинет .В кабинете сидит человек ,представился нач. складского комплекса, весь такой занятой, через минуты две пригласил присесть.Далее монолог: ищем технолога WMS ,я в ступоре, в вакансии - начальник склада , с соответствующим функционалом.Я ему ,я не технолог WMS, он ничего не знаю ,мне нужен технолог!Значит зря приехали.Вот так.Думайте сами ,решайте сами ,работать там или нет.При таком отношении на первом собеседовании.
Алла (Бывший сотрудник)
14:34 16.04.2017
Огромная компания, бушующие энергии, много информации, высокие зарплаты
Дают поработать и пополучать хорошую зарплату, а потом - хлоп и пошел вон, следующий. Труд очень напряженный, рот не разевай и держи нос по ветру относительно мнения начальства. Не будешь повторять за начальством лозунги - быстро на выход, следующий.
Ирина (Сотрудник)
18:10 09.02.2017
Стандартная работа в аптеке со всеми плюсами и минусами. Зарплату платят вовремя, разве что иногда на пару дней задержат. Текучка кадров высокая, так что возможность занять освободившееся место поближе к дому.
Многие ругают руководство и увольняются, но я мне понимаю причин. Может, что-то не знаю. А может люди нервные. У меня-то настроение спокойное, никогда в ответ не кричу на покупателей и с начальством не спорю. Только так и нужно в торговле.
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:24 10.01.2017
легко устроиться(заманивают ,как сирены моряков);
уволиться очень было сложно, пришлось несколько раз посетить офис. Несколько раз ловить управляющую аптеками и дбе, чтобы подписали заявление, а все из-за Макеевой Виктории (отдел кадров),возомнившая себя "королевой". А попасть в офис, это вообще отдельная история, проще на секретный объект попасть.
Ассортимент аптек ужасает, к чему в аптеке ланчбоксы, пакеты вакуумные, насосы для них, освежители для помещений и т.д. Создается такое впечатление, что ты не в аптеке, а на рынке.
Капитошка (Бывший сотрудник)
14:36 05.01.2017
Ужасная фирма.людей ни во что не ставят могут увеличить время работы при этом не спросив нашего мнения.не оплачивает это.не давая подписать никаких документов о том что мы согласны что нам увеличили время работы. зарплаты обманывают. Но самое главное это отношение руководителя непосредственного к своим сотрудникам.есть такая управляющая Марина Б ведет себя постоянно отвратительным образом По отношению к своим сотрудникам. Никого не слушает строит из себя Королеву, хотя сама приехала Не пойми откуда.ходит вечно вонючая находиться с ней в одном помещении ужасное и постоянно верещит как поросенок которого режут Как можно серьезно воспринимать такого руководителя
Капитон (Соискатель)
22:07 07.12.2016
Не знаю.
По телефону завлекает сладкоголосая милая женщина с восточным акцентом, а встречает перед собеседованием запертая решетчатая дверь и быдловатый охранник с сомьим лицом позднего дауна, обращающегося к тебе тоном надзирателя. Несмотря на то, что прибыл я вовремя (с запасом), меня он предостерег торопиться и посоветовал подождать, пока все «стадо» соберется, а то для одного меня собеседование слишком жирно проводить (западло, то есть). Из-за решетки доносятся какие-то голоса по громкоговорителю, как это бывает в фильмах про тюрьму будущего, в общем странно все это. Да что там говорить, когда элементарно не приглашают присесть в ожидании (там, впрочем, и негде), стой, как баран, и жди, пока вызовут. В общем, мне за решетку эту расхотелось, и я ушел, не дождавшись собеседования, и зря только потратил время на каких-то жутко загадочных козлов. Ну и правильно. Возможно, там режут и продают потом на органы в Израиль.
Астра
19:38 08.09.2016
Анастасия
21:08 05.08.2016
РАБота от слова Раб! полностью поддерживаю все отрицательные отзывы. надо создать группу в VK чтобы коллективно написать и в роспотребнадзор и в трудовую... такого бардака я не видела нигде! благо, в какой-то период начала записывать разговоры с управляющей и регионалом. надеюсь, поможет при увольнении. ни режима труда и отдыха, ни кондиционеров - НИЧЕГО!!!! после отработанных 9 дней подряд (будучи беременной(но на тот момент не знала)) когда я попросила один выходной чтобы отоспаться - управляющая мне сказала что надо расчтывать силы когда берешь подработку! ТАК ЭТО ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ПОДРАБОТКА ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ПЕРСОНАЛА!!!!!!! короче руки в ноги и бежать! никому не советую!
испортили имидж Alliance healthcare
such a shame ;((((
Человек
07:56 16.07.2016
неть
Светлана
18:51 28.06.2016
В данной сети аптек много,а фарм.порядка нет.Но на эту тему там никто не парится.В аптеке не работает кондиционер.Летом жарища такая,что не выдерживают ни препараты ,ни специалисты.Зимой холод.А руководство интересут только выручка.Задерживают зарплату,(особенно уборщицам на 3-4 месяца)Ну и все прелести-товар дня,стоплисты,тайники,бесконечные изменения цен на препараты.
анна
13:20 07.05.2016
Если не выплачивают зарплату или не правильно выплатили расчет при увольнении пишите заявление в прокуратуру чем больше заявлений на этих мошенников-тем больше вероятность наказания и выплат неполученного.Давайте все подавайте заявления в прокуратуру что толку плакаться на сайте
Виктор
19:43 12.04.2016
Умею делать все и за всех, продам дырявую кастрюлю, чувствую себя цыганкой способной загипнотизировать любого.
Мила
22:58 31.03.2016
Белая з/п.
Анна
11:35 21.03.2016
научилась делать ВСЁ ОДНА ЗА ВСЕХ!
похудела до 55 кг.
огромное количество недостатков, при чём критичных!
соглашусь со всеми негативными отзывами по поводу этой фирмы.
и куда только смотрит антимонопольная служба???
нормальному, честному, порядочному человеку совершенно некуда податься, кроме этой шаражки в МОСКВЕ!!!!!!