Аптека AVE

ООО «АПТЕКА-А.в.е», A.V.E.
+7 (495) 797-86-86
Сайт: ave-apteka.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека AVE(38)
Елена
15:28 17.03.2016
Таких нет
В компании творится полный беспредел, который начинается с руководителей: Штрафы, запугивания, постоянно выполняем ненужную работу - убираем каждый месяц с полок товары из стоп листа, а потом выставляем обратно - так компания давит на фарм компании на заключение договоров. Управляющие ничего не успевают и свешивают ножки на сотрудников, которые одни в смену должны работать за первым столом, быть одновременно разборщиком товара, администратором. Очень многие управляющие абсолютно не дотягивают до своей должности - я за три месяца работы стала больше разбираться с по и внештатными ситуациями нежели она. Сюда люди идут только от безысходности...
Виктория
14:18 17.03.2016
Отсутствуют!!!!!!!!!
Самая гнилая сеть из всех, что существуют! Руководство просто сброд сплетниц, слухи распускать и собирать любят больше чем работать. Беспринципные, отвратительные дамы! Платить не хотят, сотрудников не ценят абсолютно!
Марианна
11:23 26.02.2016
их нет и не будет.
Даша
22:12 05.02.2016
легко устроиться
Выкупили сеть А5,теперь залатывают дыры.товара нет и не скоро будет.платят голый оклад.остальное добавляют на усмотрение(это копейки!!!)переработки сплошные!обеда нет и не будет.заведующие ниже сотрудников по рангу и образованию!бардак в системе!!!во всех аптеках все одинаково!!!!текучка и неразбериха в товаре.при увольнении без ревизии делают выборку дорогих отсутствующих препаратов и заставляют компенсировать.ревизии не было за все время работы и смены колоектива.
Марич
11:59 17.12.2015
Нет ни каких достоинств,кроме коллектива ,везде бардак как был так и остался ,убедилась в этом сегодня потратив 2,5 часа на бухгалтерию на запрос справки 182Н,сказали что не могут найти в базе ,откройте свою трудовую и кинули трубку,все никакой справки я не смогла добиться ,а об остальном вообще молчу .
Диана Коржова
11:41 06.10.2015
Работа прям под домом..) Веду ребенка в садик и через 2 минуты я на рабочем месте.. За 3 с лишним года работы доросла до управлябщей и подняла размер своей зп в 2 раза..Не стесняюсь сказать "подняла" - здесь дают возможность расти, но носиться за тобой никто не будет. Без зазрения совести могу сказать что люблю свою работу. Пожелание для тех, кто хочет устроиться в АВЕ: всегда осознавайте чего вы ждете от своего рабочего места, успехов!
тут оставлю пустую графу
кузина ксюша
21:44 05.10.2015
получила колоссальный опыт в АВЕ! всему, что я умею благодарна коллегам и начальству. по приезду в столицу мне предоставили жилье и сразу взяли на работу, без "плавающего" испытательного срока. зп платили с первого месяца работы, всегда в срок, болничный и отпуск оплачиваемый, в этом году отпуск не брала, решила подзаработать, больничный пришлось взять дважды - опять же тут без проблем. мне нравится работать, чувствую себя защищенной , уверенна в завтрашнем дне.
в выходные дни (сб и вс) не хватает времени на обед из-за количества людей
Санечка
13:17 09.09.2015
Только с собеседования... Коллектив очень приятный, все показали, рассказали, тепло встретили. Пришла в эту сеть аптек по совету подруги, она работает там уже 2 года и про текучку слышу впервые,,,) пока только хорошие впечатления, во вторник первый рабочий день. жду с нетерпением.
пока нет
Даша Григорьева
13:12 09.09.2015
Я работала в компании ООО «Желаем Здоровья», после слияния в январе перешла в аптечную сеть «АВЕ». В начале было трудно, новая должность и никого не знаю, но втянулась в ритм буквально за пару месяцев. и понеслась! довольна коллективом, очень радушный приятно идти на работу тьфу тьфу тьфу никто никого не подставляет, обманов нет, за исключением гадких людей, ну подлые сотрудники всегда попадаются от них не избавится, благо начальство их проучивает. я без злости, но воровать не хорошо и я всегда ЗА присечение подхалимников. зарплата в АВЕ высокая, в 1, 5 раза больше чем на моем прошлом месте работы, учитывая премию конечно. Всегда есть кому подменить, рада, рада тут работать.
сложно справляться с тайными покупателямии но..мы уже привыкли!
ANY
18:49 15.10.2014
Поначалу была стабильность, уверенность в будущем в данной компании, выполнение своиз обязанностей, а не чужих
Елена
21:34 08.09.2014
График работы с 9-00 до 18-00 и с 10-00 до 19-00. Есть стул, стол, освещение, старый компьютер. В обед магазин перекресток...
Татьяна
15:26 30.04.2014
Сеть аптек AVE денег заплатила вашему сайту , чтобы Вы удаляли плохие отзывы?
Марина (Бывший сотрудник)
13:22 22.04.2022
никаких абсолютно нет
начиная с собеседования,заканчивая директорами,унижения,штрафы,обман со стороны руководства,специалисты по мнению руководства,те кто обманул побольше покупателей,налив им в уши и продал всякую ерунду под видом лекарства,считаю эти аптеки надо сносить бульдозером под плинтус
Фотиния (Бывший сотрудник)
20:17 13.01.2022
даже смешно отвечать
этого в избытке,заставляют впаривать Бады вместо лекарств,обманывать людей,к работникам отношение отвратительное,штрафуют за все безбожно,говорят вы сюда пришли не людям помогать,а продавать,вы-продажники! А я пока свою совесть не променяла как они за горсточку тугриков,и люди это самое главное,а начальство этой поганой фирмы будет гореть в аду!!! Нажива.деньги,бессовестность,вот что руководит этими людьми! Это просто Пустоты,они честь за деньги продадут! Никому не советую приходить в этот гадюшник!
Ираида (Бывший сотрудник)
14:16 05.03.2020
Челомбитько,чушка неумытая,хабалка и дрянь,там еще работает! Бывшие провизора ненавидят ее и посылают ей вслед только гадости,чтобы бумерангом все к ней вернулось!
Ксюша (Бывший сотрудник)
21:39 02.08.2018
Самая неадекватная компания, в которой только можно работать!!!!! Такого ужаса больше нет нигде!!!! Ужасные руководители. Относятся здесь ко всем как к скоту. Постоянные унижения, крики матом, доводят всех сотрудников до слез!!!! Такого ужаса и безобразия даже в страшном сне не увидишь!!! работаешь как в аду!!!! Абсолютно точно, худшая компания в мире!!!! Ни за что не идите сюда работать!!! Вас будут постоянно унижать, ни во что не ставить, требовать невозможных выполнений планов и постоянно морально подавлять!!!! ЭТО УЖАС
Лана
11:52 06.06.2016
даже смешно!
Полный отстой,а не работа,им не нужны квалифицированные провизора и фармацевты,им нужны впариватели лекарств! Постоянные штрафы и унижения,вешают гигантские недостачи! Я уволилась,теперь вспоминаю этот отходник с ужасом! Тем кто себя уважает и уважает свою профессию,нечего там деградировать! Это работа для рыночных хабалок,которые в дранных перчатках торгуют рыбой и созывают публику,чтобы ее обмишурить любой ценой! Руководство,шизофренники,с сильно раздутым самомнением! Этим людям категорически надо запретить открывать аптеки и травить народ! Посмотрите,что они заставляют впихивать людям! Это позор и бесчеловечье! Там работают,только не уважающие себя чурки,которые за 2 рубля,мать родную продадут,а не только совесть! Позорище,а не аптеки! Это не аптеки,даже,а торговые точки с вонючим,просроченным товаром! Фу!
Марина
16:07 07.04.2016
Куча голимого негатива!Они все там негативщики,им бы с такими рожами на кладбище работать!В аптеке девочки нормальные,но офис из них делает идиоток! Требования непомерные!Товар дня,карта малина,а еще гигантские недостачи!Все делаешь сама,товар разбираешь,витрины переставляешь,отпускаешь,деньги собираешь,пожрать некогда,поссать некогда,бабки тупорылые в аптеку ходят и ноют как плакальщицы!Негатив и дерьмо!Работа для смертниц,будете в конце валяться как шахидки на дубровке,с откинутыми головами!