ООО «АПТЕКА-А.в.е», A.V.E.

Отзыв сотрудника Капитон о компании Аптека AVE

Капитон
22:07 07.12.2016
Не знаю.
По телефону завлекает сладкоголосая милая женщина с восточным акцентом, а встречает перед собеседованием запертая решетчатая дверь и быдловатый охранник с сомьим лицом позднего дауна, обращающегося к тебе тоном надзирателя. Несмотря на то, что прибыл я вовремя (с запасом), меня он предостерег торопиться и посоветовал подождать, пока все «стадо» соберется, а то для одного меня собеседование слишком жирно проводить (западло, то есть). Из-за решетки доносятся какие-то голоса по громкоговорителю, как это бывает в фильмах про тюрьму будущего, в общем странно все это. Да что там говорить, когда элементарно не приглашают присесть в ожидании (там, впрочем, и негде), стой, как баран, и жди, пока вызовут. В общем, мне за решетку эту расхотелось, и я ушел, не дождавшись собеседования, и зря только потратил время на каких-то жутко загадочных козлов. Ну и правильно. Возможно, там режут и продают потом на органы в Израиль.
Илья К
2017-09-29 00:24:07
Вы, уважаемый, не в офис Аптеки попали, а к чёрному выходу морга Пироговской больницы.
Радует ваше мудрое решение не дожидаться собеседования, так сказать, ещё на подступах от дебила избавились.
Арсений
2020-04-05 11:20:52
Радует,что тебя жополиз офисный скоро Господь накажет,дембил редкостный!