ООО «АПТЕКА-А.в.е», A.V.E.
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека AVE

Ирина
18:10 09.02.2017
Стандартная работа в аптеке со всеми плюсами и минусами. Зарплату платят вовремя, разве что иногда на пару дней задержат. Текучка кадров высокая, так что возможность занять освободившееся место поближе к дому.
Многие ругают руководство и увольняются, но я мне понимаю причин. Может, что-то не знаю. А может люди нервные. У меня-то настроение спокойное, никогда в ответ не кричу на покупателей и с начальством не спорю. Только так и нужно в торговле.
Мадера
2017-07-13 17:18:24
Жопу всю вылизала начальству? Молодец! Не понимаешь причин? Вот когда тебя возьмут они же за твой поганый хобот,а потом вышвырнут к едрене фене,повесив недостачу в полтора ляма,тогда будешь знать и причину и следствие,будь здорова,прыщелыга!
Валентина
2017-09-09 10:50:49
Я просто поражаюсь этому отзыву,читайте-только так и нужно в торговле,во первых это аптека,а не мясной прилавок,тут речь идет о помощи людям,а если ты торгашка,и фирма набирает торгашей,тогда это не аптеки,а позорище города Москвы,а тебе надо идти на блошиный рынок,или торговать бараньими потрохами!
Девушка
2017-11-26 10:46:28
Знаете я тоже профессионал в своем деле.я спокойно выполняла свою работу как нужно даже перевыполняла план.за что управляющая получала премию а меня гнобили почему я в след месяце непостаралась.почему со мной так поступили недоплаты постоянно слава богу нашла другое место работы где с уважением относятся и не строят подстав.Люди не советую идти в аве пока там не поменяли службу безопасности который в офисе сидит.и всех управляющих кому 50лет и выше .они по состоянию здоровья немогут так работать как нужно только вредят сами понимаете возраст я сама врач закончила Сеченова.возрастные изменения у женщин это Страшно.они не для ведения аптека им б отдых .а они сидят и спят на работе или плачут.Зачем это?таланты уходят с фирмы из за таких!нарушается дисциплина сразу