Амулекс

Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Амулекс(234)
Саша
20:55 11.09.2016
аут просто...
Та здесь писать и писать можно, я вообще ни 1 преимущества не вижу. Начнем просто с того, что кидают своих же клиентов, консультируют наугад как попало, даже если надо советовать обратное, просто берут деньги и несут потом чушь, лишь бы нести. У меня есть сомнение даже, что там юристы сидят, говорят красиво, а если наводящие вопросы задавать - сразу теряются, трубку просто бросают и на мороз.
Boolbakan
20:57 27.08.2016
здесь нет ничего
Все бы было хорошо, если бы было наоборот. По факту консультации очень слабые. Видно, что молодые юристы стараются, молодцы, но не получается - это большой минус. Я не против послушать бесполезную информацию, которая очень похожа на юридическую, но платить за нее такие деньги еще я точно не собираюсь, дешевле будет нанять дорогих и профессиональных юристов. Да и не слышно ничего - гам какой-то стоит, как на базаре вовсе. В общем, не рад этот карточке, которую мне в банке всунули, пусть сами с ними работают!
Джек Воробей
15:49 26.08.2016
нет ничего
Поменяйте полностью штат этих юристов, по человечески прошу! Хотя... Можете не менять. Слава богам, я уже у вас не обслуживаюсь, а новые клиенты пусть удивляются :) По крайней мере, я удивился, когда меня консультировал "юрист", которые не знает даже слова "капитализация", пытается что-то рассказать, хотя вообще не в теме. И так весь персонал, на кого не напрявят звонок - сидят ушами хлопают и трясутся, хоть не бы их не спросили ничего.
Владлена
23:41 25.08.2016
Достоинства? затрудняюсь назвать хоть какие-то достоинства
Скажу честно, даже не ожидала такого разочарования. Это откровенное издевательство... Обратилась в эту компанию, когда возникли вопросы по поводу раздела имущества после развода. Я человек гордый, никому ничего уступать не собираюсь. Ясно объяснила свою ситуацию юристу, ждала, что он что-то вразумительное скажет, но ничего полезного так и не услышала. Вообще не понятно, за что они берут деньги. Еще не понятно как такая компания существует, если они даже не могут набрать нормальных сотрудников, Видать для экономии набрали студентов. Ну честно, просто не приятно, когда ты реально ждешь помощи, а тебе шиш. Я и то знаю больше по своему вопросу, чем они...
Юрка
11:30 24.08.2016
масштабная реклама по банкам и в инете
Недостаток толковых специалистов, что приводит к сильному ухудшению качества услуг. Раньше еще можно было попасть на "старожила", который брал за счет опыта, теперь же консультируют салаги, которые имеют пару недель юридического опыта и вообще как ежики в тумане находятся - ничего не понимают, ничего не знают. В рынке юридических услуг точно так долго не продержатся уже.
Максим
23:42 22.08.2016
нет их и не было
Амулекс - это один сплошной развод от НЮС, где с людей сдирают деньги за консультации, которые вообще никуда не годные. Максимум, что им можно консультировать - бытовые споры и разборки, в остальном всем юристы вообще не компетентные, да и откуда им быть компетентными, когда там работают дети по 20-22 года... В общем, если не хотите нажить еще больше проблем, тогда лучше сходить к нормальным юристам.
Павел
00:06 20.08.2016
"кривые юристы" :(
Все бы было хорошо, если бы мне хотя бы 1 правильную консультацию предоставили из всех, которые я там получил. Деньги не возвращали, когда попросил, поэтому пришлось забирать глупыми консультациями молодых особ, которые называли их "юридическая помощь". Если это помощь, то я китайский космонавт! Максимум, для чего нужны такие консультации, так это для колыбельной ребенку - хорошо под них засыпает, вместе со мной, кстати... А вот юридической силы в них нет, неоднократно пришлось проверять - полный бред советуют!
Ангелина
15:55 16.08.2016
их нет
Сборная студентов-первокурсников, которые гадают на кофейной гуще что посоветовать клиенту, причем если позвонить 2 раза с интервалом около часа (чтобы забыли что советовали первый раз), то консультация будет ровно противоположной той, которая была прежде. Не понимаю даже, зачем выбрасывать такие деньги, если можно прохожего на улице спросить - точно такой же результат будет, а то и лучше!
VirusiK
16:02 10.08.2016
Не могу ничего хорошего сказать, разве что просто недорогие услуги по сравнению с рыночными
В принципе, компания "Амулекс" - это сплошной минус для меня, поскольку за 5 месяцев, которые я с ними работал, я ничего полезного для себя не взял. Наконец-то с облегчением вздохнул, когда начальство выдало мне других юристов - хоть на мозг никто не капает и делается все правильно!
Толмут Евгений
01:30 22.07.2016
отсутствуют
Ну и консультацию мне предоставили на днях - век помнить буду и рассказываю своим знакомым. Дозвонился в Амулекс, поднимает человек, на заднем фоне разрывается собака, может даже 2, а то не в такт как-то гавкает. Еле разбираю, что он говорит, после чего на заднем фоне начинается отборный мат, через который слышу посыл говорящего освободить участок иначе можно получить больших... пирожков, скажем так. Я уже со смеху лежу, а меня все консультируют с большой отдышкой. Такое ощущение, что юрист яблоки в саду ворует и заодно еще подрабатывает консультантом, чтобы время не терять!
Лариса
19:10 14.07.2016
отсутствуют
Никогда ничего вовремя не делают, тянут время по максимуму, чтобы клиент плюнул и обратился в другую компанию. Правильно, а зачем консультировать в этой бесплатно, все-таки на год предоплату делают. Вот только что они будут делать через 2-3 года, когда все новички сбегут и останутся только те, кто уже обращался и сбежал ранее. У такой компании нет будущего вообще, а у клиентов - юридической поддержки!
Потап
17:28 25.06.2016
нет их и близко
После того, как платишь им за карту на 1 год, они сразу перестают работать. Так хоть не получалось ничего, но старались, а теперь просто откровенно вешают трубку и не консультируют даже, поскольку смысла нет - деньги уже взяли.
Наташа
13:25 21.06.2016
не вижу преимуществ
Делают все как на зло и с точность до наоборот: никогда вовремя не сделают, кучи ошибок, что не попросили - сделают всегда не так. Иски вообще доверять нельзя, поскольку в компании походу вообще никто не знает законы - наугад просто ставят, лишь бы по теме примерно подходили и галочку поставить, что они поработали!
Михаил
12:32 20.06.2016
не таких
Мне даже иногда смешно, когда солидные люди обращаются за юридической консультацией в Амулекс и думают, что это - решение их проблем. Видели бы как у них работа организована и кто там на консультациях сидит, то обходили бы 10 дорогой. Я впервые увидел, как "юрист" 17-18 лет консультирует уголовные дела. Студентов с 1 курса на подработку приглашают, никто даже образование не спрашивает, заходи и работай - ты уже профи юрист...
Umbrella
18:06 13.06.2016
Для начала работать надо научиться, потом и преимущества будут
Вообще полный хаос, бардак с большой буквы. Звонки переадресовывают друг на друга, не смотря на номер даже, на линии по 15 минут держат, могут громкоговоритель забыть выключить и обсуждать знакомые сидеть - такое ощущение, что не офис, а паб какой-то. Тупо один шум и гам, как на базаре, еще и специалиста днем с огнем не сыщещь...
Толик
22:52 12.06.2016
откуда?
Одна из самых наглых компаний, в которые мне когда-либо приходилось обращаться. Единственное, что они хорошо делают - обещают перед тем, как вы купите их карту. Дальше разброд и шатание - вот схема работы Амулекса. Нигде и конь не валялся, все стоит, ничего не делается, время идет - сотрудники где-то пропадают, не дозвонишься. Если повезет, то кто-то за 1 неделю может и подготовит письменные бумаги, да и то уже, скандалить надо, тогда кто-то шевелится.
Николай
17:24 11.06.2016
никаких достоинств нет
"Бред седой кобылы в новогоднюю ночь" - теперь то я реально осознал, что это такое, после того, как мне навязали купить карту Амулекс и обращаться к ним за помощью. Зря согласился. Вообще никакие консультации, сотрудники какие-то никакие вообще, как будто двоечников понабирали с универа. Они терминами даже не владеют и бумажными делами, а берутся за онлайн конультации сложных дел, с которыми справится не способны. Во всем штате специалиста даже по кредитным делам нет нормального!
VinzerR
12:19 31.05.2016
откуда они?!
Здесь все печально: обещают выиграть дело в суде против кооператива, потом дают тебе студентка-практиканта своего, который на тебе тренируется составлять иски и комбинировать всю необходимую информацию. В итоге у тебя дело накрывается медным тазом (естественно, если тебя неуч защищает), ты заплатил кучу денег, потратил кучу времени и остался злой. Примерно так и сотрудничают с Амулексом. Единственное, что хорошо умеют делать - писать заказные положительные отзывы
Юля
16:01 29.05.2016
Красивые обещания и теоретические помощь, которая должна была бы оказываться 24/7
Отсутствие нормальной юридической помощи, которая не оказывается 24/7. Работают как на зло для своих клиентов, путая все важные ключевые моменты при составлении исков в суд и всегда наставляя на неверный путь. Обещают в начале решить проблему за пару минут, в итоге потом говорят, что это нереально решить, когда ты им деньги заплатил. Это законное вымогательство денег называется!
Ефремов Антон
22:27 27.05.2016
Консультации очень слабые, если еще помощь населению они как-то оказывают, то корпоративных клиентов просто не могут потянуть. Любые вопросы, которые касаются реорганизации, слияния, договоров между компаниями - можно не обращаться даже, очень плавают в теме и еле-еле что-то выдают на гора...