Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Максим о компании Амулекс

Максим
23:42 22.08.2016
нет их и не было
Амулекс - это один сплошной развод от НЮС, где с людей сдирают деньги за консультации, которые вообще никуда не годные. Максимум, что им можно консультировать - бытовые споры и разборки, в остальном всем юристы вообще не компетентные, да и откуда им быть компетентными, когда там работают дети по 20-22 года... В общем, если не хотите нажить еще больше проблем, тогда лучше сходить к нормальным юристам.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-16 15:22:32
Добрый день, Максим!

К сожалению, по указанным данным невозможно идентифицировать Вас как Клиента компании и проверить достоверность отзыва. Пожалуйста, укажите Ваш индивидуальный номер сертификата или карты, мы сможем идентифицировать Вас и проверить информацию.
Хотелось отметить, что в компании работают только профессиональные юристы и адвокаты, средний возраст которых 35+, а опыт работы каждого не менее 10 лет по своему направлению. Обязательно с высшим юридическим образованием и прохождением сложнейших юридических тестов и собеседований при приеме на работу.
Наши Клиенты не платят нам деньги за каждую консультацию. Наоборот, купив сертификат или карту с определенным набором услуг и сроком действия, от Клиента больше не требуется никаких доплат. Наш Клиент защищен от ситуаций, когда из него будут "вытягивать" деньги.
Поэтому Ваш отзыв вызывает сомнения в достоверности. Так, как Вы описали, мы не работаем. Чтобы мы могли его проверить и идентифицировать Вас как клиента Компании, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы работаем круглосуточно. От Вас нам достаточно получить фамилию, имя и отчество, чтобы полностью разобраться в ситуации.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс