Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Лариса о компании Амулекс

Лариса
19:10 14.07.2016
отсутствуют
Никогда ничего вовремя не делают, тянут время по максимуму, чтобы клиент плюнул и обратился в другую компанию. Правильно, а зачем консультировать в этой бесплатно, все-таки на год предоплату делают. Вот только что они будут делать через 2-3 года, когда все новички сбегут и останутся только те, кто уже обращался и сбежал ранее. У такой компании нет будущего вообще, а у клиентов - юридической поддержки!
2017-11-17 11:22:46
Добрый день, Лариса!

К сожалению, Вы не являетесь нашим Клиентом или нам просто не удалось Вас идентифицировать по указанным данным. Пожалуйста, укажите Ваши идентификационные данные Клиента для проверки достоверности отзыва.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты. Основное направление нашей деятельности - предоставление профессиональной дистанционной юридической помощи круглосуточно по принципу "здесь и сейчас". При обращении Клиента в нашу компанию, юристы выслушав Вас, сразу же берут Ваше обращение в работу, предлагая несколько вариантов решения Вашего вопроса. В случае, если требуется дополнительная информация, наши юристы попросят Вас дать дополнительные сведения или отправить им необходимые документы в Вашем личном кабинете. После чего в кратчайшие сроки предоставят Вам развернутый устный или письменный ответ, в зависимости от содержания Вашего обращения (при этом сроки предоставления консультации строго регламентированы договором оферты). Ответ юриста Вы всегда сможете посмотреть в своем личном кабинете или прослушать запись разговора с ним.
Мы успешно справляемся со своей задачей, обеспечивая нашим Клиентам надежное и качественное юридическое сопровождение. У нас уже более 1 200 000 довольных клиентов и благодаря широкому спектру юридических услуг, круглосуточной поддержке и высокому профессионализму наших юристов, их количество продолжает расти.
Пожалуйста, если Вы действительно являлись или являетесь нашим Клиентом и остались недовольны качеством услуг, сообщите нам номер Вашего сертификата или карты. Мы с Вами свяжемся по вопросу Вашей претензии.
На данный момент проверить достоверность Вашего отзыва и идентифицировать Вас, как реального Клиента компании невозможно.

С уважением,
2017-11-17 11:22:56