Амулекс

Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Амулекс(234)
Сафонова Марина
20:38 25.05.2016
очень красивая карточка, прикольный буклет, горит хорошо, можно костер на шашлык даже поджечь, когда нет бумаги
Их достаточно много, чтобы описывать полчаса или даже больше, но основной недостаток данной карты, как и всей компании - отсутствие полезных консультаций. У них вечно все делают занятый вид, консультируют очень сжаты, употребляют как можно больше терминов, чтобы видно было, что где-то они там учились, но на самом деле юридической пользы с их консультаций ровно 0, поскольку они даже и близко не осведомлены в аспектах кредитования (может, они в чем-то другом и понимают, не спорю), с банками проблемы порешать не могут даже при явном нарушении закона, которое и слепому видно. Проще не выбрасывать такие деньги даром, а сходить к другому юристу, которых на каждом углу полно!
Анатолий Авдиенко
18:56 23.05.2016
где здесь достоинства? Их и близко не было!
Неплохо бы было, чтобы этот отзыв прочитало руководство такой чудной структуры как «Амулекс», поскольку подчиненные не дают поговорить с кем-то выше, а сами уже обнаглели просто до ручки. Телефонную трубку реально не берут с 12.00 до 14.00, а также после 18.00 вообще нереально дозвониться, при том, что компания работает 24 часа в сутки. Если задаешь сложный вопрос – бросают трубку сразу, мол связь оборвалась, потом через 30-40 минут звонят и консультируют (сбегали спросили у кого-то видать), причем консультация вообще бесполезна, я такую чушь могу нести и без юридического образования. Уважения к клиенту нет, корчат из себя непонятно что, как будто я их упрашиваю делать это. Я заплатил деньги, будьте добры их отработать по договору или вообще завязывайте с такой работой, если не способны! У вас только отзывы пользователей покупать хорошо выходит!
Андрей
12:25 13.05.2016
Судился со страховой компанией (всеми усилиями пытались не выплатить мне положенную страховую сумму, хотя дело было просто - КАМАЗ въехал в зад моей машине). И что тут разбирать? Документы поданы вовремя были. В общем, хорошо, что обратился в национальную юридическую службу. Действительно помогли. Даже моральный ущерб смогли выбить! А это в нашей стране не просто.
Олег
12:12 07.05.2016
Попал в ДТП. А у страховой, которая должна была мне выплатить отозвали лицензию. Обратился за консультацией в национальную юридическую службу. Мало того что грамотно объяснили что и как сделать, так еще и насчитали за крыло мерседеса как за крыло самолета. Спасибо за добросовестную работу!
Все отлично!
Правдоруб
18:13 22.04.2016
Ух как боты набежали :) И пофиг, что на "блекджобах" обсуждается работа в компании, а не качество юридических услуг, правда? :)
Не делайте левых отзывов, это отталкивает сильнее, чем негативные :)
Георгий
13:03 09.04.2016
Юрист национальной юридической службы объективно и трезво оценивает ситуацию по поставленной задаче. За период наших судебных тяжб было всякое: подложные документы, лже-свидетели и еще многой грязи... так вот ни одна из ситуации юриста ЕЮС нисколько не смутила и не приводила в отчаяния, а наоборот призывало к действиям, при чем в рамках закона.
Алена
16:31 28.03.2016
После смерти бабушки осталась ее квартира, которую она завещала мне. Но, как оказалось, бумаги были составлены как-то неправильно, что и навело моих родственничков на мысль, а не оттяпать ли себе по кусочку наследства. Я осталась совсем одна против этой своры. Так бы я, наверное, и потеряла бы свою законную квартиру, если бы вовремя не обратилась в национальную юридическую службу, где мне подсказали что и как делать дальше. Спасибо!
Все супер!
Роман
09:20 07.03.2016
Отличные специалисты. Помогли мне выиграть спор с банком, который я уже и не надеялась выиграть. А кроме того, еще и взыскать алименты со своего благоверного. Спасибо вам большое!!!
Борис
15:31 30.01.2016
Юристы национальной юридической службы помогли мне грамотно и быстро провести и выиграть суд. И через время помогли еще, и получить присужденные деньги. Огромное спасибо юристам НЮС.
Все на высшем уровне
Валик
17:02 06.01.2016
Обращался ко многим юристам, но только в национальной юридической службе мне доступным человеческим языком рассказали про все нюансы, связанные с оформлением иностранцев на работу.
Яна
13:02 30.12.2015
Так как сама я детей иметь не могу, я решила усыновить. Куда я только не обращалась, везде мне отказывали в усыновлении. Юристы национальной юридической службы выяснили причину, почему я получаю отказы, затем подготовили все необходимые документы и помогли усыновить мне моего Павлика.
Все на высоте
Алиса
12:26 13.12.2015
Из-за неоплаты аренды судебные приставы наложили арест на помещение в котором находилось наше имущество. Грозились распродать все что храниться в складском помещении в счет долга. Затянулась эта ситуация на 6 месяцев. Обратились в национальную юридическую службу, так они не только подсказали что делать, но помогли собрать необходимую документацию и довольно оперативно помогли вернуть имущество.
Спасибо
Петр
21:38 07.12.2015
Всегда доброжелательное отношение к клиенту, оперативность в выполнении запросов и оформлении документов на право собственности на земельный участок. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу.
Олег
21:48 01.12.2015
Обращался в национальную юридическую службу когда оформлял документы на мою фирму. Так как я открывал впервые, нужна была все-таки помощь и сказать честно, очень даже помогли. Главное что выручили с оформлением документов, а то я очень из-за этого переживал. Мне даже не пришлось столько ждать, как я ожидал. В общем, оперативно работают, видно толк в этом имеют. Так что выражаю огромную благодарность.
Все на уровне
Алекс
17:07 16.11.2015
Хочу выразить благодарность за помощь в получении доверенности на автомобиль. Все было сделаны даже раньше оговоренного срока и на очень высоком уровне.
Все на высшем уровне
16:20 11.11.2015
Обращался в национальную юридическую службу по вопросу составления разрешения выезда за границу. Что могу сказать. Работа организована четко. Документ составлен в срок и очень грамотно. Претензий нет.
Евгений
21:10 08.11.2015
Удивительно, но консультации в национальной юридической службе действительно обладают просто поразительным эффектом. Всего пара звонков и я смог эффектно дать по зубам ТСЖ.
Не увидел
Андрей
19:21 21.10.2015
Юристы национальной юридической службы помогли мне выиграть спор о недвижимости с коммерческой фирмой. Долго судились с ее администрацией. Но благодаря профессионализму и нестандартному мышлению юристов НЮС мы одержали победу.
Замечено не было
20:38 17.10.2015
Обращался по поводу решения вопроса по приобретению недвижимости. Консультации очень грамотные и по сути. Никакой воды. Особенно понравилось, что предоставляя консультацию, мне рассказали, обо всех возможных рисках.
Виктор
22:06 13.01.2015