Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Umbrella о компании Амулекс

Umbrella
18:06 13.06.2016
Для начала работать надо научиться, потом и преимущества будут
Вообще полный хаос, бардак с большой буквы. Звонки переадресовывают друг на друга, не смотря на номер даже, на линии по 15 минут держат, могут громкоговоритель забыть выключить и обсуждать знакомые сидеть - такое ощущение, что не офис, а паб какой-то. Тупо один шум и гам, как на базаре, еще и специалиста днем с огнем не сыщещь...
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-17 14:06:08
Здравствуйте!

К сожалению, по указанным данным невозможно идентифицировать Вас как реального Клиента компании и проверить достоверность отзыва. Пожалуйста, укажите Ваши идентификационные данные Клиента для проверки достоверности отзыва.
На данный момент готовы сообщить только следующее: Национальная Юридическая Служба Амулекс работает круглосуточно. Клиент может нам позвонить по бесплатной линии 8800 (в России), по прямому московскому номеру с кодов +7499 (в т.ч. из-за границы), по call-back номеру с кодом +7499 (только для звонков из-за границы, данный номер позволяет нашему Клиенту не тратить деньги на дорогостоящий исходящий звонок, после дозвона на call-back номер, мы сами сразу перезваниваем Клиенту, это происходит автоматически), а также по skype (только голосовые вызовы) или написать в личный кабинет (доступен круглосуточно и везде, где есть доступ в Интернет). Благодаря большому выбору способов связи, наши Клиенты могут оперативно получить консультацию, быстро и оперативно.
Если Вы считаете, что указанная Вами ситуация действительно имеет отношение к Национальной Юридической Службе Амулекс, пожалуйста, укажите Ваши идентификационные данные клиента, мы проверим указанную информацию и предоставим Вам ответ индивидуально или публично на данном ресурсе.
С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс