Амулекс

Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Амулекс(234)
Василий (Бывший сотрудник)
12:53 02.11.2016
Работа в этой службе даёт огромную базу опыта для начала карьерного роста.Разнообразие дел позволяет "найти себя" в юриспруденции.
Жалею о том времени, но пришлось перехать(
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:22 01.11.2016
Получал сколько заработал, верх никто не ограничивал. руководство хоть и жёстко, но по делу. В отпуск - без проблем, главное заранее договориться. Коллектив приличный . Подход к клиентам: если что-то пообещал, обязан сделать.
Дали отличный старт.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:53 01.11.2016
Работал в НЮС помощником юриста, ушел несколько месяцев назад по семейным обстоятельствам. Работа очень нравилась, поскольку здесь хорошие перспективы для карьерного роста, да и зарплата весьма приемлемая. Коллектив отличный!
Владимир (Бывший сотрудник)
14:07 31.10.2016
единственный плюс - руководство не беспокоит, можно даже в нарды на работе играть
Если вам надо где-то поработать после универа на 7500 рублей в конверте - тогда это нормальная работа, но если вы ищите работу именно юриста - бежать надо от туда. Меня на многих компаниях тупо не брали на работу только потому что я в Амулексе работал, все знают просто, что в той мусорке одних двоечников берут. 4 месяца искал работу, пока не пошел на собеседование, там во мне увидели именно специалиста, а не прошлого работника Амулекса. А вообще стремная контора, действительно. Зарплату могут не выплатить, запугивают работников, чтобы они положительные отзывы писали, а то премии не будет, сверхурочно каждый день оставляют. Гестапо какое-то прямо.
Антонина (Бывший сотрудник)
00:39 31.10.2016
Много приятных, умных людей, готовых помочь в работе и плодотворно сотрудничать. О тестированиях - это специфика приема специалистов. Юрист должен не только "хорошо говорить", но и обладать знаниями. По-моему это вполне нормально. Недовольными обычно уходят те, кто не может грамотно ответить на вопросы и не справляются с заданиями.
Остались только положительные воспоминания
Антон (Бывший сотрудник)
21:54 29.10.2016
Профессиональный рост. Хорошее отношение руководства. Гибкий график. Замечательные коллеги, которым можно было доверять. С теми, кто "вырос" и пошел на повышение в других службах, до сих пор поддерживаю дружеские отношения.
Дали неоценимый опыт!
Жанна (Сотрудник)
19:07 28.10.2016
Работаю здесь больше двух лет, ни одного дня об этом не пожалела! Профессиональный и понимающий руководитель, слаженная команда, которая всегда поддержит и подскажет. Здесь приятно трудиться. После своих предыдущих мест работы я просто "бегу" на работу
Предоставляют все возможности для карьерного роста
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
14:19 28.10.2016
Работала помощником юриста чуть меньше одного года. От работы остались только положительные впечатления, мне повезло работать в паре с опытным юристом. За это время что я проработала в НЮС я узнала для себя очень много нюансов и тонкостей в судебных исках. На зарплату не жаловалась, платили такую как было оговорено на собеседовании. Начальник строгий, но в меру, в принципе такой и должен быть начальник
Все на 12 по 12 бальной школе!!!!
McDauen (Сотрудник)
12:19 28.10.2016
тут без мата не скажешь
тут в принципе тоже, но попытаюсь. Зарплату эти нехорошие люди не платят, даже те копейки (8000 рублей), которые обещают платить, тоже не платят, мне после 1 месяца работы выдали 5000 рублей, сказали хватит... Как подработка для студентов может и пойдет, но на полную ставку работать типа "юристом" за такие деньги - извините меня. Еще и офис мусорку напоминает, хоть бы поубирали...
Gipfel (Бывший сотрудник)
14:34 27.10.2016
промолчать лучше...
Это реально самая убогая компания, в которой мне приходилось работать за свою трудовую деятельность. Искал себе работу для дополнительного дохода, увидел объявление набора в колцентр, обещали платить 10 000 в месяц за полдня работы примерно. На мое удивление мне надо было консультировать людей по юридическим вопросам (я же вообще слесарь...) но это никого не смутило, выдали телефон, список фраз, которые надо говорить чаще всего и оставили. Так вот месяц работал, выдали только 3000 рублей, вместо 10, сказали, потом больше будет. Отстойник какой-то, ушел работать грузчиком на досуге - больше выходит!
Alex (Сотрудник)
20:44 26.10.2016
та ну к черту такие преимущества
Не тратьте свое время, если у вас есть хоть небольшой опыт работы в юридической сфере - здесь все тухло, только для новичка подойдет, кому надо получить бесплатный (зарплату всеравно не выплачивают) опыт хоть какой-то, чтобы устроится в нормальную компанию. Да и то, меня на 3 месяца стажироваться так хватило, ничего с обещанного не выполнили, ну хоть подучился немного и на их клиентах потренировался - это можно, всеравно все до фонаря, что ты там консультировать кому будешь
Женя (Соискатель)
09:38 21.10.2016
они оригинальные очень
Эта юридическая компания в корне отличается от всех. Она вообще отличается от всех юридических компаний, поскольку у нее вообще нет ничего юридического. Как это? Да все просто. Я подработку искал на 5 курсе, хотел немного заработать в колл центре ночью. Как вы думаете, куда меня на работу взяли? Правильно, в Амулекс! И все бы ничего, но я учусь вообще на переводчика, а не на юриста и там сидят точно такие же "юристы", как и я. Вот такие пироги... Мне даже смешно когда пишут люди "нам помогли юристы..." там никто не помогает, это развод!
Андрей (Бывший сотрудник)
23:52 20.10.2016
фу-фу-фу
Вы лучше чем отзывы читать пойдите просто к ним в "офис" и посмотрите на юристов, которые там работают, все вопросы просто отпадут сами собой. Во-первых, никто не убирает никогда, свинюшник какой-то, на уборщице экономят, 1 раз в 4 недели приходит и то пол только протирать. Среди юристов всех только 1 с образованием профильным, остальные все на тормозе. Зарплату не выдают принципиально, когда уже конкретно начинаешь скандалить, тогда третью часть максимум дадут, да и то в конвертике. Короче... Не хотел бы еще раз попасть в какое чудесное место на работу, мне хватило того времени, что там проработал.
Максим (Соискатель)
13:25 17.10.2016
Достоинств у этого мусора нет
на работу пришел устраиваться сразу после университета, зашел к менеджеру, тот спросил подходят ли мне условия работы и сразу выдал какие-то бумаги, сказал, что я принят. Начал уточнять насчет официального оформления, зарплаты, карьерного роста - тухло все. Зарплата черная, никакого оформления, гарантий выплат никаких, с сотрудниками поговорил (детвора какая-то сидит везде) а они зарплату уже 2 месяц ждут. В общем, сбежал подальше с этого места и все.
Макар (Бывший сотрудник)
22:45 16.10.2016
классная реклама, рекламировать себя они умеют!
Черная зарплата, которая выдается не всегда, премии всегда обещают, но когда доходит до дела, то отмораживаются сразу, мол мы не мы и корова не наша. Рабочая атмосфера благоприятна, начальство никого не гонят, на работу даже спиртное нормально проносят и сидят бухают прямо на рабочем месте, пока начальство отходит куда-то. Юристов в принципе там не было и нет, сидят несколько новичков, другие после университета, если дело сложное, то просто перенаправляют на другого и так пока не найдут крайнего, который что-то придумает ответить. В общем, сомнительная структура, не рекомендую!
Мария
13:43 30.09.2016
нет их, вы что...
Компания "Амулекс" - это сплошной недостаток на рынке, разводили мутной воды. Хотя надо им отдать должное, они вообще красавцы, такую чушь продавать за такие деньги! Да, разово только, потому что клиент сразу убежит, но тоже суметь надо! Консультации только вредят клиенту, ни в коем случае нельзя делать то, что они предлагают, они походу вообще на парах о правах человека спали в универе...
Могучий Артем
Город: Красногорск
20:19 29.09.2016
Бесплатно будут консультировать - все равно не поведусь!
Если бы это была даже бесплатная юридическая консультация, я всеравно бы не повелся на нее второй раз уже, поскольку себе дороже выйдет. Это полный непрофессионализм сотрудников, советуют все подряд, наугад, можно так насоветовать, что под суд подвести клиента даже... Гнать надо таких юристов с рынка и подальше, на рынок, только картошкой торговать уже.
Tabula Rasa
01:00 27.09.2016
Такой лажевой консультации давненько у меня не было, честно говоря. Последний раз я так ругался за то, что отдал деньги вообще за зря только когда кредит уплачивал. Здесь же с меня грамотно содрали деньги, ничего не скажешь. Заставили купить карту годичного обслуживания (спасибо за это моему банку...) после чего никакого годичного обслуживания просто не было. Смысла даже звонить туда просто нет. Консультировать то не отказывались, но с них взять кроме анализов, если в штате нет ни 1 юриста, работают все филологи и социологи одни, которые не смогли больше никуда устроиться...
Ярослава
21:15 23.09.2016
каличи какие-то, какие тут достоинства
Наглые, лживые бездари, которые ничего не понимают в своей работе, но делают видимость, что разбираются, поэтому и вгоняют клиентов в недопонимание. В общем, я попалась на этот развод, но уже поздно было, их консультации привели к потери части имущества в суде, которое у меня отсудили. Они утверждали, что дело выигрышное и надо подавать в суд, а я могла бы попробовать договориться еще с ответчиком, если бы знала, что точно проиграю!!!
Mr.Freid
12:47 17.09.2016
хорошо, что берут на работу людей с ограниченными способностями, за это уважаю!
Таким юристам надо выдавать справки о недееспособности, поскольку ни 1 вменяемого человека в компании нет, который бы предоставил консультации, не говоря уже о юридических консультациях. Посадили на провод какого-то оленя, который заикается и не может 2 слова сложить, я ждал, пока он родит что-то, в итоге после 2 слова повесил трубку и мне эту консультацию засчитали как оказанную!!! Вот как надо на деньги разводить клиентов. Второй раз позвонил, подняла девушка лет 20, которая несла чушь 10 минут, я ругаться начал, она сказала, что поищет пойдет где-то специалиста... Классно, оказывается, его там еще искать надо!!