Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Толмут Евгений о компании Амулекс

Толмут Евгений
01:30 22.07.2016
отсутствуют
Ну и консультацию мне предоставили на днях - век помнить буду и рассказываю своим знакомым. Дозвонился в Амулекс, поднимает человек, на заднем фоне разрывается собака, может даже 2, а то не в такт как-то гавкает. Еле разбираю, что он говорит, после чего на заднем фоне начинается отборный мат, через который слышу посыл говорящего освободить участок иначе можно получить больших... пирожков, скажем так. Я уже со смеху лежу, а меня все консультируют с большой отдышкой. Такое ощущение, что юрист яблоки в саду ворует и заодно еще подрабатывает консультантом, чтобы время не терять!
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-16 17:06:51
Добрый день, Евгений!

К сожалению, Вы не являетесь нашим Клиентом или нам просто не удалось Вас идентифицировать по указанным данным. Пожалуйста, укажите Ваши идентификационные данные для проверки достоверности отзыва.
В Национальной Юридической Службе Амулекс юристы и адвокаты занимаются каждую минуту только решением юридических вопросов Клиентов. У нас свыше 300 профессиональных юристов и адвокатов. Мы ежедневно консультируем тысячи Клиентов со всей страны. Наши сотрудники успешно справляются со своей задачей, обеспечивая нашим Клиентам надежное и качественное юридическое сопровождение. Взамен мы обеспечиваем хорошие условия работы и комфортабельные рабочие места, для того, чтобы никакие внешние факты не отвлекали от работы с Клиентами.
Поэтому Ваш отзыв вызывает сомнения в достоверности. Так, как Вы описали, мы не работаем.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс