Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Джек Воробей о компании Амулекс

Джек Воробей
15:49 26.08.2016
нет ничего
Поменяйте полностью штат этих юристов, по человечески прошу! Хотя... Можете не менять. Слава богам, я уже у вас не обслуживаюсь, а новые клиенты пусть удивляются :) По крайней мере, я удивился, когда меня консультировал "юрист", которые не знает даже слова "капитализация", пытается что-то рассказать, хотя вообще не в теме. И так весь персонал, на кого не напрявят звонок - сидят ушами хлопают и трясутся, хоть не бы их не спросили ничего.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-16 14:06:07
Здравствуйте!
Если Вы действительно являлись нашим Клиентом, пожалуйста, укажите Ваши ФИО и/или номер карты/сертификата, мы проведем проверку и предоставим Вам ответ по результату (здесь или лично, связавшись по указанным контактным данным в карте Клиента нашей компании)
Также отметим, что в компании работают только профессиональные юристы и адвокаты. Обязательно с опытом работы, высшим юридическим образованием и прохождением сложнейших юридических тестов и собеседований при приеме на работу.
В Компании работает департамент качества. После каждой консультации со слов Клиента фиксируется оценка данной консультации. При получении любой негативной обратной связи, проводится проверка и при необходимости предпринимаются все необходимые меры по исправлению возникшей ситуации, предоставляется обратная связь. При желании Клиент также может расторгнуть договор и вернуть денежные средства за неиспользованный период и услуги.
Пожалуйста, предоставьте нам информацию для идентификации. Мы передадим её в департамент качества для детальной проверки.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс