Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Саша о компании Амулекс

Саша
20:55 11.09.2016
аут просто...
Та здесь писать и писать можно, я вообще ни 1 преимущества не вижу. Начнем просто с того, что кидают своих же клиентов, консультируют наугад как попало, даже если надо советовать обратное, просто берут деньги и несут потом чушь, лишь бы нести. У меня есть сомнение даже, что там юристы сидят, говорят красиво, а если наводящие вопросы задавать - сразу теряются, трубку просто бросают и на мороз.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-16 13:32:13
Добрый день, Александр!

К сожалению, по указанным данным невозможно идентифицировать Вас как реального Клиента компании и проверить достоверность отзыва. У каждого нашего Клиент есть номер сертификата или карты. Даже по корпоративным тарифам присваивается такой специальный номер. Это нужно для идентификации Клиента при звонке в компанию. Пожалуйста, укажите Ваш индивидуальный номер сертификата или карты, мы сможем идентифицировать Вас и проверить информацию.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты. Их профессионализм подтверждается не только наличием высшего юридического образования, но и опытом работы до устройства к нам в Компанию, а также сложным многоуровневым тестированием как при устройстве на работу, так и в дальнейшем уже при работе в Компании.Службы Амулекс - это круглосуточное предоставление дистанционной правовой поддержки. Наши Клиенты получают не просто консультацию, а именно предложения по решению вопроса. Высокие стандарты в нашей компании применимы не только к знаниям специалистов, но и к стандартам общения с Клиентами. Нам важно, чтобы консультация была профессиональна, полезна, понятна и доступна. Мы готовы проверить работу специалистов, если Вы действительно являетесь нашим Клиентом. По результату предоставим Вам ответ (в т.ч. публично, если Вы так пожелаете) и примем все необходимые меры по исправлению ситуации, если она действительно была.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс