Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Юрка о компании Амулекс

Юрка
11:30 24.08.2016
масштабная реклама по банкам и в инете
Недостаток толковых специалистов, что приводит к сильному ухудшению качества услуг. Раньше еще можно было попасть на "старожила", который брал за счет опыта, теперь же консультируют салаги, которые имеют пару недель юридического опыта и вообще как ежики в тумане находятся - ничего не понимают, ничего не знают. В рынке юридических услуг точно так долго не продержатся уже.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-16 14:47:02
Добрый день, Юрий!
К сожалению, по указанным данным невозможно идентифицировать Вас как реального Клиента компании и проверить достоверность отзыва. Мы проверим всю указанную информацию и обязательно предоставим Вам ответ.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты, средний возраст которых 35+, а опыт работы каждого не менее 10 лет по своему направлению. Их профессионализм подтверждается не только наличием высшего юридического образования, но и опытом работы до устройства к нам в Компанию, а также сложным многоуровневым тестированием как при устройстве на работу, так и в дальнейшем уже при работе в Компании. Студенты в Амулексе юридические услуги точно не оказывают.
Поэтому Ваш отзыв вызывает сомнения в достоверности.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс