ALOEsmart

ALOEsmart — это сеть магазинов уходовой косметики.

Мы открыты для вас в  Москве, Нижнем Новгороде, Уфе, Тюмени, Сургуте, Екатеринбурге и Челябинске. Еще у нас работает интернет-магазин с доставкой по всей России.

ALOEsmart
8 (800) 222-06-40
Сайт: ALOEsmart.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе ALOEsmart(25)
Екатерина (Сотрудник)
13:27 28.11.2023
Покупатели бывают разные, иногда приходят в плохом настроении, провоцируют. Но мы работаем в сфере обслуживания и этого не избежать.
Кристина (Бывший сотрудник)
16:46 18.10.2023
После откровенного воровства, достоинств у этой компании не осталось))
Елена (Бывший сотрудник)
10:57 28.08.2023
Вовремя платят зарплату, в целом на этом заканчиваются плюсы.
Лёля (Бывший сотрудник)
16:07 26.07.2023
Достоинств нет
1) Второй экземпляр трудового договор на руки не выдают.
2) Почти чёрная зп, оф часть - 11 тысяч, все остальное наличными.
3) Если увольняешься, с тебя вычтут все, что только можно - кроксы, халат, повязку, недостачу товара из-за хреновых подсчётов товара другими сотрудниками.
4) Наглое руководство, имеющее хамское поведение и отношение к сотрудникам.
5) Неудобная форма, в халате жарко, от повязки на голове образуются прыщи в районе лба, про коричневые плотные колготки и говорить нечего.
6) Заставляли продавать товар с истекающим сроком годности по полной цене, каждую неделю был новый товар, а если не успели продавать, то вычитали полную стоимость суммы за товар.

Когда я увольнялась, мне вместо 60к выплатили 10 тысяч и 13 рублей за продажи))))

Подумайте миллион раз, когда захотите туда пойти.
Анна (Бывший сотрудник)
03:03 08.06.2023
Выплаты по поводу зп всегда вовремя, хороший коллектив и руководитель. Возможность тестировать продукцию (хотя её тестирование точно такое же как у покупателей). Официальное трудоустройство по ТК РФ.
Яна (Сотрудник)
16:20 10.03.2023
Работаю больше полу года, для меня нет серьезных недостатков. При выполнении своих обязанностей не возникает никаких проблем.
Нет его (Бывший сотрудник)
05:39 09.03.2023
Высокая, стабильная зарплата.
Возможность пробовать продукты.
Коллектив хороший.
Карьерный рост есть
Зарплата не вся официальная
Ольга (Бывший сотрудник)
11:11 08.11.2022
Коллектив, возможность тестировать продукцию на себе, корпоративная скидка (после применения которой они все равно а плюсе), иногда действительно полезные обучения (если спикер не нудила и действительно готовился)
Даша (Бывший сотрудник)
22:56 16.08.2022
Начнём с устройства в компанию. Набирают кучу стажёров, стажируют по три дня, используя людей как бесплатную рабочую силу(уборка зала, протирание полок, стирка на дом подушек из зала). Вам очень «повезёт», если из 10 стажёров выберут именно вас, остальным обещают, что позовут на работу и кидают в чс. Иногда администратор специально набирал людей, мол «хоть порядок наведут», изначально зная, что этого человека он не возьмёт.
Если же вам все таки выпала такая удача и вас позвали на смену… предложат поработать 2 недели по гпх, в котором пропишут пол ставки, напомню, что это 7 тыс
Оксана (Бывший сотрудник)
21:11 10.08.2022
Хороший коллектив, девочки вы супер!
БИЗНЕС ТРЕНЕР АНАСТАСИЯ!!!!!!

УБЕРИТЕ ЭТО ЖИВОТНОЕ С ВАШЕЙ КОМПАНИИ И ВАШ УСПЕХ ВЗЛЕТИТ ДО НЕБЕС
Это существо на каждых вебинарах унижает людей, которые что-то могли упустить в процессе её вещания
На вебинарах трещит, а потом возмущается почему нет подробного конспекта

Как тренер полный ноль!
Сотрудники боятся пикнуть и слово поперёк ей сказать. Она не королева и не владелец этой компании!!!
Все знания о компонентах сотрудники получают с этикеток и сети интернет. Но не благодаря этому животному
Аттестации пишем под камерами и не всегда сдача с первого раза

Уважаемое руководство, найдите более компетентного бизнес тренера, который реально улучшит состояние компании. Так же обратите внимание на отзывы ниже. Явно стоит задуматься, ведь в каждом втором отзыве прописано имя этой сумасшедшей.

ИЗ-ЗА АНАСТАСИИ УХОДЯТ ВАШИ СОТРУДНИКИ, ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!
Саша (Бывший сотрудник)
13:45 03.06.2022
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
12:29 20.05.2022
Использование тестеров
Обучения
Зп выплачивают как по часам, без задержек
Ксения (Сотрудник)
16:17 15.01.2022
Официальное трудоустройство, стабильность.
Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства, комфортное место работы, классная униформа, сотрудникам есть свои "плюшки", так же есть обучения, так что, ты не выходишь работать в слепую ничего не зная, невозможного не требуют, обстановка клевая;) по зп все устраивает, балуют премиями, на данный момент меня все устраивает, рекомендую к рассмотрению данной сети магазинов как постоянное место работы.
Бывают у нас трудные покупатели, но на обучениях учат как не реагировать и урегулировать конфликтную ситуацию.
Не предусмотрен холодильник(
На этом все)
Анна (Бывший сотрудник)
09:14 17.07.2021
Комфортный офис.
Белая зп 13т, есть высокие риски, что остальную часть вам не выплатят.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:10 16.12.2020
Плюс один - опыт. Теперь если прошу чётко обьяснить начисление заработной платы и получаю ответ «да чё ты, не обидим, ну больше 30к получишь точно», то сразу разворачиваюсь и ухожу, а не работаю месяц за кроксы и халат. Кстати, неудобные.
Алия (Соискатель)
15:34 05.08.2020
Их нет, только обстановка красивая.
Считать, непересчитать. На собеседовании минут 15 рассказали в кратце. Обещали белыми зп 15 оклад, надбавки к окладу за аттестации , а все премии и проценты с продаж чёрными. Потратила 3 дня на недоплачиваемую стажировку. Мне добродушно все рассказывали и показывали. Как дело дошло до заключения трудового бессрочного договора, прочитав его я была в шоке. Оклад 7000, на 1/2 ставки, электронные трудовые и тд. Вообщем хорошо, что не заполнила и не подписала и прочитала всё с самого начала. Договор выкинули, ушла. Потом админ меня уговаривала, говорила, что я все не так поняла, что буду все равно получать 15, что 7 это только на испытательный срок. Вообщем обман чистой воды. Не советую даже соваться туда.
Надежда (Бывший сотрудник)
20:28 03.08.2020
Их нет!
Недостаки во всём. Зарплата- не выплатили поностью. Вычитают за всё с сотрудников, даже за то что украли, за то что присела, за то что не продали, покупаем сами и тд. Форма-эти коричневые халаты, махровые, коричневые колготки, кроксы ужааассс. Над нами все ржали(цирк). Хозяйка чекнутая, перекидывает все на отдел кадров, ее ничего не касается. Присесть нельзя, 13 часов на ногах. Поесть 15 мин, вместо обещенного часа. Покупать все самим, даже форму за свой счет, с з/п. И много много еще..... Короче это самое ужасное место, где я работала.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:23 07.05.2020
Достоинств нет. Ноль из ноля
Ольга (Сотрудник)
17:54 27.03.2020
Их нет!!!
Использование раб.силы. Приходишь на собеседование ,обещают одно,на деле совсем все нетак. График работы с 9-00 до 22-00 на ногах! Поесть невозможно,немного отдохнуть тоже. Ищут бесплатную рабсилу якобы стажировка 4 дня,потом выходишь на работу но тебя ни в смене по часам нет,ни в графике. Постоянные отмазы по этому поводу. Директор Ольга Сергеевна чокнутая и надменная особа которая вас за человека не считает,её жопализка Надежда Буховец ( админ магазина) которая три дня в должности администратора строит из себя очень важную персону, матерится так что создаётся впечатление что мы не в магазине а где-то на зоне. Вообщем,%удалено% та ещё . Советую обходить данную организацию стороной ,вы не увидите не денег ,ничего. Вас используют и выкинут как животное.