Агентство недвижимости ЛЕТО

+7 (800) 222-05-01
Сайт: leto-realty.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Агентство недвижимости ЛЕТО
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости ЛЕТО(63)
Карина (Сотрудник)
21:25 15.04.2024
Пришла в”ЛЕТО НЕдвижимость” вообще без опыта в данной сфере. Очень переживала. что не смогу показать какие-то значительные успехи, потому что в жизни я достаточно стеснительный и не очень общительный человек. Но авторская методика обучения, которая дается на тренингах перед тем, как ты начинаешь работать, очень помогает. Меня научили работать с людьми, и теперь я знаю, как найти подход к любому клиенту.
Галя (Сотрудник)
19:46 21.12.2023
Честное и правильное отношение к сотрудникам, все без обмана. Дается возможность заработать даже новичкам, никто у тебя не отнимет выгодных клиентов. Более опытные брокеры всегда готовы помочь, что меня сначала очень удивило. А потом я поняла, что коллектив реально сплоченный и атмосфера там здоровая, а не какая-то ненормальная гонка за результатом. Мне все очень нравится.
Мне все очень нравится.
Валисия (Сотрудник)
19:53 19.12.2023
Когда я только устроилась в Лето, то очень переживала, что не будет поддержки и никто не поможет мне в первое время. Но это оказалось совсем не так. Те брокеры которые работают уже давно, очень охотно отвечали на мои вопросы и вообще всячески старались помочь. Это было очень приятно и важно для меня. Если бы не такая поддержка, то может быть я и не смогла продержаться первое время. Еще очень помогло обучение и тренинги. Благодаря им я знаю, как правильно и грамотно вести сделки.
Благодаря им я знаю, как правильно и грамотно вести сделки.
Галя (Бывший сотрудник)
23:10 18.12.2023
Я полгода назад устроилась на должность ипотечного брокера в агентство Лето Недвижимость. До этого уже работала в сфере кредитования, но перешла в это агентство, потому что очень понравились условия труда. График удобный, работаешь в стильном и современном офисе. Клиентов очень много, так как рынок недвижимости очи всегда очень востребован. Зарабатываю весьма достойно, при этом не работая по 14 часов. Довольна работой полностью.
Давид (Сотрудник)
23:45 11.12.2023
Классное агентство, в котором действительно хочется работать. Тебе дают абсолютно все инструменты для того, чтобы прекрасно зарабатывать. Очень понравилось на начальном этапе авторское обучение, которое отвечает абсолютно на все вопросы по поводу того, как вообще умудриться продать шикарный дом или квартиру в Сочи. Я работаю уже второй год, мне все очень нравится. Доход мой увеличился в разы, и все благодаря работе брокером в Лето Недвижимость.
неа
Леша (Сотрудник)
22:02 06.12.2023
Мне сразу понравилось, что уже на стадии общения с HR никто не “льет воду” по поводу того, что вот сейчас ты у нас начнешь работать и станешь миллионером. Честно говорят, что для хорошего заработка нужно очень хорошо трудиться. и все будет зависеть только от тебя. тебе дадут знания на старте. а как ими воспользоваться - решай сам. Знания действительно нужные и качественные. Мне это все очень пригодилось в работе с клиентами. Поэтому первую квартиру я умудрился продать через 5 дней.
Влад (Сотрудник)
23:00 07.11.2023
Отличное агенство, в котором мне действительно нравится работать. И приятно говорить кому-то, сотрудником какого агентства недвижимости я являюсь. Это статус. Но и большая ответственность. Потому что Лето Недвижимости является топом среди лидеров рынка. заработать можно очень хорошо, что если ты умеешь работать с людьми и знаешь, как убедить человека. На эту тему проводится много тренингов и семинаров, на которых дают реально рабочие инструменты.
Миша (Сотрудник)
21:19 06.11.2023
Приятно работать в компании, которая является лидером рынка. Это сразу задает достаточно высокую планку и для каждого брокера. ты стремишься соответствовать, учишься и развиваешься. Я работаю всего несколько месяцев, но нет никакого разочарования. Только плюсы во всем. Уже успел совершить пару выгодных сделок, невероятно собой доволен. на первых порах очень помогают те, кто намного дольше работает в Лето Недвижимость. Это хорошо, когда есть поддержка.
Это хорошо, когда есть поддержка.
Алина (Сотрудник)
23:19 04.11.2023
Я устроилась на должность брокера по продаже недвижимости в это агентство совсем недавно. сначала очень сомневалась, смогу ли я работать в этой сфере. Но все оказалось куда проще, чем я себе нафантазировала. Перед выходом на работу обязательно нужно пройти обучение. У Лето Недвижимости есть свой авторский курс, который очень помогает в дальнейшем. Более опытные коллеги всегда готовы помочь.
Более опытные коллеги всегда готовы помочь.
Рита (Сотрудник)
21:38 23.09.2023
Работала уже до этого в разных агентствах недвижимости. Всякого навидалась. Поэтому шла устраиваться брокером в это брокерское агентство без каких-то особых ожиданий. Но была приятно удивлена очень серьезным подходом к обучению сотрудников, очень доброжелательным отношением и здоровой конкуренцией в коллективе. Мне нравится работать в этой компании, потому что здесь реально дают заработать.
Виталик (Сотрудник)
23:19 21.09.2023
Я нашел компанию Лето через объявления на Авито. Когда позвонил и спросил, можно ли посмотреть, мне предложили подъехать в офис. Там мы с брокером Анастасией все подробно обсудили ( что именно я хочу. ипотека или нет, все подобные моменты). посмотрели ту квартиру из объявления, но вживую она мне не понравилось. Брокер предложила сразу еще пять вариантов. Вот из них я и смог выбрать подходящий. Хорошая компания с большим выбором недвижимости.
Виталик (Сотрудник)
22:54 18.09.2023
Очень жалею. что переехал в другой регион и пришлось оставить любимую работу. Потому что таких условий для работников, как в брокерском агентстве Лето я больше пока нигде не встречал. Такого серьезного подхода к обучению сотрудников,огромной базы объектов недвижимости, автоматизации многих процессов. Агентство на шаг впереди конкурентов, это однозначно.
Поля (Сотрудник)
22:45 06.09.2023
Раньше была уверена, что если идти работать в брокерское агентство, то нужно быть готовой чуть ли не к дракам. Что не может там быть нормальных отношений в коллективе, потому что все постоянно друг с другом соревнуются и пытаются клиентов отобрать. Но когда пришла в брокерское агентство Лето, то мои представления изменились. Здесь отличный коллектив. И новичкам все готовы помочь и подсказать. Это здорово.
Артур (Соискатель)
22:18 04.09.2023
Я уже работал в агентстве недвижимости ранее. Так что мне есть с чем сравнивать. И я могу со 100% уверенностью сказать. что редко где можно встретить такие хорошие и комфортные условия для работы. Ты поначалу работаешь с наставником, так что проходишь все этапы обучения и постигаешь азы, так скажем. И только потом уже начинаешь консультировать и совершать сделки. Конечно, конкуренция на таком рынке очень большая. Так что нужно быть готовым ко всему и набираться опыта.
Недостатков нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Василиса (Сотрудник)
16:41 16.08.2023
Летом в Москве делать однозначно нечего, а снимать жилье на курортный сезон нам с мужем надоело. Так что все же решились брать что-то свое. Но полную сумму сразу не было возможности внести. Обратились в лето с целью покупки квартиры через ипотеку. Подавали заявку с помощью брокера сразу в несколько банков. Получили одобрение на очень выгодных условиях. Брокер полностью сопровождает вас на протяжении всей покупке, что очень удобно. И благодаря этому не возникает никаких проблем.
Дима (Сотрудник)
21:04 14.08.2023
Мне о Лето Недвижимости рассказал знакомый, который тоже планировал туда устроиться. Но он почему-то передумал, а вот я на собеседование пошел. И ни разу не пожалел о том. что устроился в эту компанию. Здесь очень хорошие условия даже для тех, кто никогда не работал в сфере услуг. Бэк-офис всегда на связи и поможет.
Рая (Сотрудник)
21:55 12.08.2023
Если бы не переезд в другой регион, то с радостью работала бы и раньше в прекрасном агентстве недвижимости Лето. За эти полтора года, что я здесь работала брокером, очень многому научилась и отлично заработала. Коллектив хороший. как и начальство. Есть много тренингов и вебинаров. Как для работы. так и для личностного роста.
Витя (Сотрудник)
16:36 02.08.2023
Переехал в сочи полтора года назад. До этого какое-то время уже успел поработать в сфере продаж недвижимости, так что многое знаю об этом мире. Что меня удивило в агентстве Лето, так это существование авторской методики обучения каждого брокера. Начальство заинтересовано не только в собственной прибыли, но и хорошей зарплате каждого сотрудника.
Мила (Сотрудник)
21:24 31.07.2023
После универа много где работал, но такой серьезный подход к обучению сотрудников вижу впервые. Очень много тренингов и других видов обучения, это полезно для работы. Между брокерами нет нездоровой конкуренции. Все зависит от тебя самого, и способности к работе с людьми и этим рынком. Оплата труда очень достойная.
Оплата труда очень достойная.
Ангелина (Сотрудник)
Город: Сочи
15:58 15.11.2022
привлекательный "фасад"/ постоянная работа с накруткой положительных отзывов, не более
Отношение к адекватным сотрудникам надменное и уничижительное, навязывание стратегий манипуляций людьми, бесконечного ввода в обман и полное пренебрежение моральными качествами любого человека. Опыт от пребывания в этой конторе резко негативен, т.к. внушается техника влияния на человека через инстинктивные формы реакции и поведения, что для здоровой психики категорически неприемлемо.