1001 Тур

+7 (495) 725-10-01
Email: hr@1001tur.ru
Сайт: 1001tur.ru
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Тур(168)
Анна (Бывший сотрудник)
13:33 14.11.2016
Я бывший сотрудник - менеджер по туризму.
Проработала в компании 1,3 года - по семейным обстоятельствам пришлось покинуть ее.
Могу сказать, что все эти негативные отзывы от бездельников, которые сидели на попе ровно и нефига не работали. А потом удивляются, почему у меня з/п маленькая, почему меня не ценят??
Потому что работать надо!
У меня в офисе работала одна такая и я сама руководителю говорила - нафига нам такой сотрудник в коллективе и слава богу ее уволили, но прошло 2 месяца пока до руководства дошло!!
Гнать таких всех надо!
А вместо того чтобы сидеть и строчить тут - пошли бы поработали.
Работать надо :)
В отпуск за все это время сходила 1 раз...
Валентина (Бывший сотрудник)
10:48 08.11.2016
В туристической компании "1001тур" я проработала один год и говоря честно конечно есть как плюсы, так и минусы. Говоря про плюсы, можно сказать если ты настроен работать и добиваться положительных результатов, а не относиться халатно к своей работе, то все в конечном итоге получается, выплачивают как зарплату, так и премию за хорошую работу. Еще мне нравились хорошие скидки на туры для сотрудников и иногда отправляли за границу в счет фирмы для тестирования отелей. Хотя оставаться всегда нужно в приподнятом настроение, так как можно расслабится и плохо работать и будут штрафы, но самое главное иметь свой стержень и стремиться к положительным результатам.
Небольшие штрафы за невыполненную работу, но куда без них.
Алексей (Сотрудник)
16:20 28.10.2016
Сплю с коллегой
Ужасная компания. Очень плохой коллектив. Террариум. Девки завидуют друг другу. Готовы друг другу глотки перегрызть. Я работаю как вол, а платят мало. Жду приглашений на работу. Достойные работодатели, пишите мне на почту 1001tur-eto-huiniya@pizdetc.ru
Валерия (Бывший сотрудник)
13:40 28.10.2016
Симпатичный офис
там полный беспредел. Сотрудников не считают за людей, нарушение прав человека!. низкая зарплата. серая зарплата. никому не советую!
Владимир (Сотрудник)
08:36 28.10.2016
Работаю в 1001 тур сравнительно недавно и хочу поделиться своим опытом, полученным за это непродолжительное время.

Здесь можно работать и даже неплохо зарабатывать. Но для того, чтобы хорошо зарабатывать нужно и попотеть нормально. Тот, кто тут говорит, что ничего не платят и приходится пахать как лошади, тот наверное просто не привык работать.
Суть простая - потрудился, получил зарплату и премию. Пинал балду - ничего не заработал и получил штраф. Хороший способ самоорганизации - есть постоянный стимул заниматься делом и постоянно держать себя в рабочем тонусе.
Может я это конечно на первых парах так говорю, но пока меня все устраивает и даже нравится. Есть возможность посмотреть мир, мне обещали в скором времени отправить, за счет компании, протестировать новый отель. Хорошая мотивация, на мой взгляд.
Есть система штрафов, которая не всегда адекватна.
Инга (Сотрудник)
15:28 21.10.2016
В любой коммерческой фирме есть свои плюсы и минусы, но если ты будешь работать спустя рукава - держать тебя там не будут, это 100%. Я работаю в 1001 тур почти год. Недавно была ситуация, что не смогла выйти на работу, ребенка увезли по скорой, и я провела весь день с ним в больнице. Не скажу, чтобы меня за это похвалили, но не уволили, потому что пропуски, конечно, недозволительны. Раньше работала в бюджетном учреждении, так на это вообще закрывали глаза, зато платили 3 копейки. А в 1001 тур зарплата более чем приличная, даже для Москвы выше среднего. Пару месяцев назад в качестве бонуса летала тестировать отель в Египте на несколько дней, вот это была командировка! Правда, после нынешнего прокола не скоро теперь поощрят, придется очень постараться.
Приходится впахивать, чтобы выполнить и перевыполнить план
Андрей (Бывший сотрудник)
15:58 18.10.2016
Вполне нормальная компания, я отработал здесь почти 2 года, но по семейным обстоятельствам к сожалению пришлось покинуть это место, а так бы был здесь и по сей день. Когда я работал, то трения с руководством возникали крайне редко, а если и возникали, то справедливо разрешались в кротчайшие сроки.Зарплата здесь действительно не такая уж и высокая, но за счёт всевозможных бонусов можно её увеличить примерно вдвое! В то время когда я был в этой фирме, коллектив сложился очень сплачённый и профессиональный, что только добавляло интереса к работе. Если бы у меня сейчас была возможность вернуться туда, то я скорее всего бы согласился без раздумий!
Иногда бывают штрафы!
Инна Егорова (Сотрудник)
08:33 15.10.2016
Всегда мечтала работать в туристической сфере. В 1001 Тур меня взяли около 5 месяцев назад, пока было лето прямо очень уставала, только вот сейчас стало полегче. Работы очень много, нужно постоянно быть в курсе всего, отели, питание, трансфер. Начальник требовательный, но зато я смогла уже два раза слетать за границу (тестировала отели), а это уже само по себе огромный плюс! Работу свою ни за что не брошу, к тому же зарплата неплохая и постоянно индексируется. А те кто жалуются видимо просто не хотят работать как следует и ждут готовенького. От себя скажу, что я сейчас получаю достаточно, правда и работаю с утра до ночи. Но не жалею.
Пока не увидела