Сафари Занзибари

Сафари Занзибари
+7 (495) 155-35-27
Сайт: safarizanzibari.ru
Написать отзыв про Сафари Занзибари
Отзывы сотрудников о работодателе Сафари Занзибари(14)
Наталья (Сотрудник)
Город: Кемерово
10:31 25.04.2024
Заработок выше рынка, но работы немало. Меня это не пугает. От руководства постоянно разные плюшки прилетают, приятно. Стараюсь работать на максимуме, чтобы всегда иметь достойную выплату. Работа для меня лично очень подходит. С людьми всегда нахожу общий язык. Условия труда устраивают. Надеюсь на карьерный рост))
Много работы, ненормированный рабочий день.
Никита (Сотрудник)
14:53 18.12.2023
Я всегда мечтал попробовать свои силы в сфере туризма, и чтобы осуществить эту мечту, я выбрал Сафари-Занзибари. И я так рад, что сделал этот выбор, потому что уже дважды меня повысили. Это действительно приятно, что в свое время я выбрал этого работодателя, и теперь мне не так сильно нужны деньги. Моя нынешняя заработная плата полностью меня устраивает, и я не думаю о том, чтобы что-то менять. Мне нравится то, что я могу работать удаленно из любой точки мира, во время любой поездки. Это очень удобно, особенно когда часто приходится путешествовать. Хочу выразить вам свою благодарность за все!
Нет никаких, поверьте!
Ульяна (Сотрудник)
00:09 26.07.2023
Работать здесь мне нравится. Коллектив молодой и современный. Я работаю почти всегда удаленно, такую работу я для себя и искала. Уровень з.п. устраивает, условия труда также. Обязанности свои я хорошо знаю и стараюсь всегда их выполнять. С руководством в хороших отношениях, очень уважительно отношусь к нему. В общем, работодатель как многие уже отмечали, современный и серьезный.
Ольга (Сотрудник)
22:51 02.10.2022
Я устраивалась в эту компанию в начале 2020 года. Могу сказать следующее. Да, согласна с тем, что тестовое задание было сложным. Поняла я, почему оно было таковым, только когда начала работать менеджером по продажам. И по сравнению с тестом, реальная работа тут – в разы тяжелее. Каждый день надо было обрабатывать и запоминать огромное количество информации. И затем постоянно проходить обучения. Но я не жалею о своем выборе. Работой тут я полностью довольна и уже ко всему привыкла. Но вначале было очень тяжело, уставала каждый вечер. Сейчас такого давно нет, я хорошо влилась в коллектив и со всеми общаюсь отлично! На данный момент я работаю в компании более 2 лет и очень рада тому, что могу работать из любой точки мира и при этом зарабатывать значительно выше, чем по рынку. В своем работодателе я уверена и понимаю, на что могу рассчитывать.
Было очень сложно вначале.
Аноним (Соискатель)
03:57 23.12.2020
Наталья Ломакина (Сотрудник)
22:58 25.01.2024
Здесь очень хорошая школа продаж и высокий уровень обучения. Многое дают на старте, курируют, помогают, наставляют. Ведут за руку, учат с нуля и даже если вообще нет опыта в продажах, им реально обучится и освоить профессию. Было бы желание. Работодатель отличный!
Не могу назвать чёткие минусы. Как по мне, их нет.
Анжела (Сотрудник)
22:04 28.11.2023
Полностью удаленная работа, отзывчивое, хоть и строгое руководство, много перспектив, бонусы в плане путешествия, скидка на туры
Не могу сказать, что в первые 6-7 месяцев была большая зп. Но она зависит полностью от результатов работы. Потом начала получать больше.
Илья (Сотрудник)
21:57 29.10.2023
Я рад, что работаю с Сафари Занзибари. В первую очередь из за своего графика и условий труда. Я работаю полностью в удалённом режиме. Такой вариант я искал давно, т.к. учусь и мне нужно совмещать. Работать сюда менеджером я устроился совсем недавно, всего 3 месяца назад. Но я уже работаю официально и идёт мой стаж в продажах. Хочется верить, что построю здесь карьеру. Планы у меня грандиозные))
Пока сложно вникнуть во все, но я очень стараюсь все запоминать и усердно трудится
Татьянв (Сотрудник)
23:48 27.09.2023
Я спокойно зарабатываю удалённо такие деньги, которые не видела работая с 8 до 17 по будням в офисе, занимая руководящую должность. Поэтому, естественно, я довольна своей новой должностью и условиями труда/оплаты.
Жалею, что не узнала раньше о Сафари Занзибари и потеряла столько времени, работая в офисе за гроши
Аркадий Астахов (Сотрудник)
15:57 30.08.2023
Дружный, молодой коллектив, стабильная белая заработная плата, премии по итогам года или любого другого выбранного периода, адекватные руководители, которые всегда идут на уступки в случае чего. Работать здесь мне нравится, уже было повышение и в должности, и в зп!
много нужно запоминать и вникать особенно в самом начале.
Антон Сорокин (Сотрудник)
23:13 28.08.2023
За 3 года работы вырос и в должности, и в заработке, чему несказанно рад! Месяц назад было крайнее повышение. Спасибо руководству, что видят и ценят мои старания. Я рад работать в этой компании и зарабатывать неплохие деньги!
Для меня в целом их нет
Николай (Бывший сотрудник)
23:09 28.08.2023
Работодатель был очень даже неплох. На старте карьеры прям отлично поработал, поднабрался опыта и пошёл дальше. Я готов очень высоко оценить свою работу здесь и множество бонусов, которые уже в 23 года мне открывались. Работать здесь очень даже можно!
Уровень зп вначале
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:48 27.06.2023
Я работала тут почти 2 года смм менеджером. Работа отличная. Пришла сюда с опытом, но много почерпнула за 2 года работы для себя. Не жалею, что устроилась в свое время. Зп стабильная, официальная. Руководство отличное. У меня всегда было четкое тз, работала удаленно. Несколько раз была в офисе, в Москве. Плохого ничего сказать не могу. Меня работодатель полностью устраивал и ушла по собственной инициативе, просто нашла еще более высокооплачиваемый вариант, а совмещать не смогла. Сафари Занзибари я советую!
Не слишком высокий уровень зп на начальном этапе
Татьяна (Сотрудник)
09:09 27.05.2023
Я работаю в этой компании по сей день и точно могу сказать, что я другого не ищу и меня полностью устраивает и заработная плата, и условия труда, и возможность не сидеть в офисе с 9 до 18, а работать из разных мест. С руководством у меня хорошие отношения. Я знаю, что от них ждать и как реагировать. Мне нравится все. Иначе, я бы третий год здесь не работала. Я тоже кстати проходила тест, и мне за это заплатили. Не скажу, что было очень сложно. Просто я уже на момент трудоустройства обладала некоторым опытом и знаниями. Поэтому, я осталась здесь и как я думаю, хорошо влилась в штат. Поэтому, фирма хорошая. Зп я получаю без задержек и имею кучу других плюшек.
Я для себя за 3 года работы тут не могу назвать ни одного.