1001 Тур

+7 (495) 725-10-01
Email: hr@1001tur.ru
Сайт: 1001tur.ru
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Тур(168)
Мария (Сотрудник)
23:09 15.12.2016
Я в туристическом бизнесе уже больше 10 лет. Последние 2 года работаю в агенстве 1001 Тур. Согласна, что были времена для турфирм и получше, но и сейчас есть стабильный поток клиентов. Надо постоянно держать себя в тонусе, не расслабляться, с каждым клиентом выкладываться на 100%. Тогда и планы будешь выполнять, и соответственно хорошо зарабатывать. Очень нравится здесь коллектив, всегда есть взаимопомощь, делаем-то одно дело. Если офис показывает хороший результат и выполняет план, то сотрудники получают премии. Из бонусов работы в турфирме - возможность ездить в пробники по отелям за счет компании, еще можно отправиться отдыхать семьей с хорошей скидкой.
В последнее время попадаются сложные клиенты. Приходится тратить на них свои силы и нервы.
Сирануш (Сотрудник)
14:18 29.03.2018
В компанию пришла ровно год назад, без опыта в туризме.
Спасибо большое, 1001 тур, что дали возможность начать карьеру с 0 . Туризм-это интересная и не простая работа. Зарплата стабильная!(оклад+%+бонусы) от 70000 руб и выше. Ваша зарплата, зависит от Вас. То, насколько, Вы готовы приложить все усилия и старания. Работы очень много, что не мало важно. Условия работы отличные, также сотрудник может выбрать удобный для себя график.
Виктория Щ. (Сотрудник)
14:38 23.11.2017
Катастрофических минусов нет. Скажу только, что многое зависит от коллектива. Мне в этом плане повезло.
Кристина А. (Сотрудник)
18:47 03.12.2017
Тк много офисов небольших размеров, то огромная орг.техника занимает кучу места. Компьютеры хотелось бы заменить на моноблоки.
Владимир (Сотрудник)
08:36 28.10.2016
Работаю в 1001 тур сравнительно недавно и хочу поделиться своим опытом, полученным за это непродолжительное время.

Здесь можно работать и даже неплохо зарабатывать. Но для того, чтобы хорошо зарабатывать нужно и попотеть нормально. Тот, кто тут говорит, что ничего не платят и приходится пахать как лошади, тот наверное просто не привык работать.
Суть простая - потрудился, получил зарплату и премию. Пинал балду - ничего не заработал и получил штраф. Хороший способ самоорганизации - есть постоянный стимул заниматься делом и постоянно держать себя в рабочем тонусе.
Может я это конечно на первых парах так говорю, но пока меня все устраивает и даже нравится. Есть возможность посмотреть мир, мне обещали в скором времени отправить, за счет компании, протестировать новый отель. Хорошая мотивация, на мой взгляд.
Есть система штрафов, которая не всегда адекватна.
Светлана (Сотрудник)
20:36 20.11.2016
Уже не первый год работаю в компании 1001тур и вполне довольна своим выбором. Работа достаточно интересная, а иногда вообще отправляют за счет компании тестировать отели, такой приятный бонус. Плюс для сотрудников есть скидки на путевки. Что касается заработка, то в конечном итоге можно получать неплохую зарплату, естественно если выполнять поставленные планы. Планы вполне реальные, так что главное, чтобы было желание работать и зарабатывать. Как и в любой компании, здесь без штрафов никак, но также есть и премии, и получить их, прилагая усилия не так сложно. Здесь как только немного начинаешь раслабляться, то существенно уменьшается доход. Приходится постоянно быть в тонусе.
Есть штрафы
Ольга (Сотрудник)
13:39 05.04.2018
Это замечательная и дружная компания. Хорошая зарплата, возможность карьерного роста ,а главное стабильность
Ольга (Сотрудник)
15:52 22.12.2016
Мне кажется, недовольны работой здесь только те люди, которые вместо работы неизвестно чем занимались, и планы естественно выполнить не могли. Просто нужно понимать, что деньги с неба не падают - ради них трудиться нужно. Кто усердно работает здесь, тот и получает хорошо. Поэтому постоянно нужно быть собранным. Да, по началу всем трудно, но лично я за пару месяцев втянулась. и проблем больше не было. Коллектив хороший тут, начальство адекватное, да и премии за выполнение планов получаю регулярно. К тому же сотрудникам компании скидки на путешествия полагаются, а иногда еще и за счет компании отправляют в командировки на проверки отелей. 1 раз уже довелось так съездить. Так что работа отличная, меня все устраивает.
Не увидела.
13:29 13.01.2017
Я начинающий менеджер, работаю недолго. Без опыта не могла устроиться полгода на работу. Пришла на курсы, которые проводили в 1001 туре. Было очень трудно, много информации, но учили хорошо. Огромное спасибо Михаилу Тамазину, учил нас хорошо, душу вкладывал, волновался за нас экзамене. Я была очень счастлива, когда мне позвонили и сказали, что меня берут стажёром в мой офис.
Сначала очень трудно, но постепенно становишься более уверенной, узнаешь много интересного, и работа нравится всё больше и больше.
Инна (Сотрудник)
14:11 03.02.2017
Работаю в 1001 туре уже 9 месяцев, мне всё нравится, большая и надёжная компания. Я пришла на обучение без опыта в туризме вообще. Меня всему научили, показали. Огромное спасибо моему наставнику Марине Грачёвой за терпение и настойчивость. Марина передала мне свой огромный опыт и знания. Я уже уверенно продаю туры и занимаюсь любимым делом. Постоянные клиенты появляются, растет мой доход.
Поначалу «тупила» из-за большого объёма информации, свалившегося на меня, это и особенности работы и знание направлений. И ещё, трудно было привыкнуть к высоким требованиям к обслуживанию клиентов, но сейчас уже всё хорошо и я не представляю как можно по другому.
Светлана Тризно (Сотрудник)
22:58 21.11.2017
Я работаю в компании 1001 тур с лета 2016 года.

У меня туристическое образование, и до прихода в компанию, у меня уже был опыт работы в туризме, но только здесь я смогла раскрыть свой потенциал
и способности общения с клиентами на более высоком уровне. В компании много возможностей для личного и карьерного роста - буквально через 2 месяца
работы я стала ведущим специалистом, в этом мне помогали мои руководители, а также множество обучающих мероприятий, семинаров и тренингов, которые нам предоставляет компания.
И, конечно, очень многое зависит от коллектива - у нас все готовы помочь, подсказать, поделиться профессиональным мнением и советом! На данный момент, работаю в офисе на Речном вокзале - у нас хорошая проходимость и на работе абсолютно некогда скучать!

Я очень довольна своей работой в 1001 туре, и собираюсь продолжить свою профессиональную деятельность именно здесь.
Более чем за год работы в компании для себя не нашла.
Георгий (Сотрудник)
15:01 06.10.2017
Плюсами данной компании я считаю сплочённый коллектив. То что офисы между собой дружат даже не смотря на то что находятся на разных концах Москвы. Хорошое руководство которое всегда ответит поможет и укажет на ошибки если они есть. Премии тоже очень классный плюсик. А когда вместе с ней ещё и пицца передаётся из ЦО то очень приятно.
Очень странно платят. Переводы на карты разные суммы. В несколько частей и остаток в конверте. Очень неудобно.
Работа наших кураторов оставляет желать лучшего.
Под минусами считаю автобусные туры. Я за весь сезон смог только 6 человек отправить. Так же нет спроса на тбс Подмосковье и надеюсь что за это все не будет в будущем штрафов
Мария (Сотрудник)
11:59 11.10.2016
Я работаю в 1001 туре второй год, все ,что лично мне было обещано при поступлении на работу-выполняется. А именно:оформили официально , зарплату отдают без задержек. Периодически оправляют в рекламные туры за счет компании. ЗП оклад +%, основной заработок складывается как раз от этих %, как и везде в продажах. Поэтому если ничего не делать, а тупо сидеть в офисе, то долго на одном окладе не протянешь. Что касаемо руководства- все вменяемые, не придираются по мелочам, наказывают только за крупные "косяки". С коллективом повезло- в нашем офисе нет текучки кадров, все хорошо сработались.
не нашла
22:49 26.12.2017
Все написано в графе достоинства
20:07 03.04.2018
Работаю в компании больше года. Заработок достойный и зависит только от тебя самого. Много приятных "плюшек" в виде премий, рекламников, бонусов. Удобное распложение офисов. Лояльное руководство. Руководитель всегда поможет и направит. Ты не брошен и не обманут.
Наталья (Сотрудник)
21:55 24.06.2018
Работаю в компании три года . Плюсы в полной юридической поддержке со стороны руководства . Белая зарплата. Никаких задержек выплат. 100% оплата больничных и отпускных вовремя. Огромное количество заявок и качественная реклама офиса даёт отличный результат по количеству продаж.
Иногда долгое реагирование со стороны кураторов центра бронирования.
Елена (Сотрудник)
04:51 08.10.2016
Доброго времени суток. Устраивалась в эту турфирму год назад, по совету хорошей знакомой. Собеседование, на котором мне объяснили все нюансы работы прошло успешно, и меня приняли. Моей основной задачей являлась продажа туров. Заработная плата начислялась исходя из процента продаж. Исходя из вышесказанного ленивым сотрудникам здесь очень тяжело заработать, впрочем как и везде. Меня зарплата вполне устраивала. Также радовал факт официального трудоустройства с предоставлением социального пакета. Коллектив компании очень молодой и дружный, с ними приятно работать. Руководство довольно справедливое и наказывает исключительно за серьезные нарушения. Помимо наказаний есть и премии, для проявивших себя сотрудников. Также имеется возможность карьерного роста.
Не обнаружила.
Ирина Селицкая (Сотрудник)
10:52 17.01.2018
В компании работаю с 2016 года. За это время я многому научилась благодаря нашей дружной команде. На работу я пришла без опыта работы в туризме. Зарплата 100-150. Компания дает возможность развиваться! Все зависит только от ВАС! Дерзайте!
Любой недостаток можно превратить в достоинство)
Мелкие недостатки есть везде и в каждом человеке, но когда у человека все хорошо и его все устраивает, то негатива нет.
Альбина К (Сотрудник)
17:55 08.12.2017
В компании 1001 тур работаю с сентября этого года ,и я в полном восторге )!!!Шла в компанию с целью получить максимум качественного опыта в сфере туризма ,и медленно и верно ,все получается !!!Отличная работа руководителей ,прекрасный персонал ,приятные туристы ,возможность посещать обучающие вебинары,мастер -классы и тд , даёт прекрасную возможность реализоваться в сфере туризма )!!Зарплата зависит лишь только от тебя ,и поверьте ,это мотивирует очень !!!Для кого важен качественный опыт в чудесной и многогранной сфере туризма ,а так же карьерный рост и возможность заработать ,то вам сюда !!!)
Ещё заметить недостатки не успела ,пока все отлично )
Инна Т. (Сотрудник)
16:38 22.01.2018
В данной компании работаю достаточно давно, а именно 7 лет. За это время я прошла путь от менеджера до руководителя группы офисов. Компания даёт развиваться каждому сотруднику в профессиональном плане и повышать свой карьерный рост! Зарплата стабильная! Да, она может быть и не большая. Но зато процентная часть с продаж довольна высокая. Реальный заработок в сезон от 150000 и выше! Я люблю свою работу! Свой коллектив! Руководство очень лояльное ко всем! Индивидуальный подход к каждому сотруднику.