AnyWayAnyDay

anywayanyday — международный проект швейцарско-российской компании по продаже электронных билетов и онлайн-бронированию отелей.

На данный момент сервис является крупнейшим в России и имеет представительства в США, Швейцарии, России и Украине.

Использует для работы две глобальные дистрибутивные системы бронирования GDS Galileo и Amadeus, а также свои собственные разработки, позволяющие сделать поиск наиболее эффективным.

Букбилет, Any Way Any Day
8 (800) 700-86-82
Сайт: anywayanyday.com
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе AnyWayAnyDay(14)
02:40 04.03.2017
Чистый офис.
Ужасные руководители и их отношения к сотрудникам! Так-же совершенно безолаберная работа ит-отдела, которые ваняют и не моются. Есть такая поговорка: на словах я лев гремучий, а на деле хер вонючий))) это про них. Задумок много, а по факту ни чего не работает.
Ну не чего, осталось им не долго...
- (Сотрудник)
11:41 23.11.2016
Приятное начальство, неплохой коллектив.
Удобный график, можно совмещать с учебой.
Леонид (Соискатель)
11:52 30.10.2016
Приятный будущий руководитель на первом собеседовании, приятный HR, интересный проект.
К сожалению, компания Anywayanyday повела себя очень некрасиво. Пройдя собеседование с будущим руководителем и HR, через пару дней я получил оффер, после чего написал заявление на увольнение по собственному желанию на предыдущем месте работы. С Anywayanyday мы определили первый рабочий день и все шло нормально. Предыдущая компания очень не хотела меня отпускать, но я настоял. В предпоследний день рабочий день Anywayanyday вызывает меня на встречу, оказавшуюся, без предупреждения, новым собеседованием с новым руководителем проекта. Встреча прошла позитивно, однако вечером, накануне последнего дня работы на старом месте, Anywayanyday написали, что отзывают предложение о работе. Остаться на старом месте работы я уже не мог. Таким образом, получилось, что по вине Anywayanyday я лишился работы. Ни о каких извинениях, мотивации или компенсации речи с их стороны даже не шло. Неспособность компании держать слово - отвратительна.
Елена
08:44 12.11.2014
Офис хоть и Open Space - но понравился: реально просторные рабочие места, столы просторные; стулья впечатлили - такие комфортные мало кто может предоставить сотрудникам. Хотя операторов наверное и тут обделили в плане комфорта, так как не видела колл-центра.

На момент собеседования меня условия устраивали: оформление сразу, выплата полностью белая и на банковскую карточку.

А всякие там кофе и прочее подобное - это для меня вторично. Мне важнее комфортное, просторное рабочее месте и чтобы к операторам относились так, как относятся ко всем.
Александр
14:08 02.09.2014
Удобно, красиво
Саша
22:44 11.05.2014
Белое оформление, за вовремя, хорошие коллеги
Звиздец товарищи... Убрали премии, высшее руководство полный шлак, компания разваливается, говорят о сокращениях. Новая hr начала политику ухода сотрудников по-черному, обстановка как на бочке пороховой
18:25 25.04.2014
Константин Гришин
19:21 14.04.2014
Отсутствуют.
Никогда не покупайте билеты у этой компании anywayanyday.

Мой номер заказа Номер заказа: 710111039 Екатеринбург-Ростов на Дону

Купил у них билет на 30/04 - 04/05.туда обратно.

Сибирью-всё подтвердили списали деньги.

В итоге через 4 дня звонят-говорят, нам якобы отказала Сибирь- мы возвращаем Вам билеты.

Звоню в Сибирь - говорят вранье- система этого сайта глючит- пусть позвонят технарям - опять футбол- звоню в эту конторку- грубят, пишут отписки(ошибка глобальной системы.

Типа мы Вам возвращаем деньги ждите в течении 21 дня!

Конечно же уже билетов на майские не купить за недорого!

Да и денег лишних нет -нужно 21 день ждать!

Вот такое свинство!
22:52 13.03.2014
Белая зп

Официальное оформление

Нет задержек зп

Хороший коллектив

Приличный офис
В 2013 году сменилось руководство, за редким исключением, нынешнее руководство - самодур на самодуре.

С прошлого года стали срезать сотрудникам премии.

Все стратегические решения в компании принимает один человек, владелец. Если ему кто-то или что-то не нравится - он один будет решать этот вопрос так, как сочтёт нужным.

Компания сама не понимает, куда она движется.

Стали регулярными конфликты в коллективе.
21:51 27.01.2013
Офис расположен в центре - удобно добираться

Корпоративный транспорт от ближайщих станций метро

Территория бизнес центра, где расположен офис, полна кафе, ресторанов и магазинов, большая, охраняемая

В офисе своя кухня - чай и кофе бесплатно, еду можно приносить с собой

Удобные рабочие места - много личного пространства

Плавающий график работы - технически можно прийти позже и уйти на столько же позже, или прийти пораньше и уйти пораньше

Понимающее, очень лояльное руководство

Молодой и интересный коллектив

Конкурентная белая зп с перспективой роста

Премии на день рождения и по итогам года

Гибкий график отпусков и сам отпуск оплачиваемый

Оплачиваемый больничный

Присутствуют корпоративные мероприятия
Отсутвие каких-либо курсов повышения квалификации, либо иных возможностей професионального роста - только самостоятельное развитие

Опэн спэйс офис - может быть это и модно и современно, но шумно и многое отвлекает

Обед за свои деньги
Elena
10:06 30.08.2012
Возможность урвать денег
Евгений
22:33 19.06.2012
хороший коллектив, возможность развития, все по ТК, еще место классное на набережной)
все понравилось

4 - хороший коллектив
1 - от метро пешком 15 минут

2 - опен спейс
18:58 07.04.2012
Большой офис переделан из старой фабрики. стены остались кирпичные. потолки с трубами и проводами такой дизайн. оупен спайс - нет кабинетов ни дверей. большая современная кухня с кофе холодильником. чай лимон бесплатно)) 4 столовых навыбор, бассеин
Хрен дозвонишься в компанию. работают максимум 4 оператора одновременно. для нормальной работы необходимо 5-6 начальство экономит на этом. операторы по бронированию могут накрутить за обмен билета сколько сами вздумают... эти деньги потом идут на покрытие расхода за сделанные ими же самими ошибки при бронировании)) купил билеты за 5000 хочу поменять на 3000 - пишут доплатите ще 8000 и мы поменяем...клиентов считают идиотами козлами...опять звонит этот "..." ?)) в целом хорошая фирма, и коллектив за исключение еб утых операторов которые всегда на нервах, уставшие при графире 12/2 через 2.