1001 Тур

+7 (495) 725-10-01
Email: hr@1001tur.ru
Сайт: 1001tur.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Тур(126)
Алла (Бывший сотрудник)
21:52 09.02.2018
Хорошая зп летом. Большой поток клиентов (если повезёт с офисом)
Наталья (Сотрудник)
18:26 22.01.2018
В данной компании работаю 5 лет,очень достойное место работы для желающих работать и зарабатывать , стабильная заработанная плата , дружный коллектив !
Инна Т. (Сотрудник)
16:38 22.01.2018
В данной компании работаю достаточно давно, а именно 7 лет. За это время я прошла путь от менеджера до руководителя группы офисов. Компания даёт развиваться каждому сотруднику в профессиональном плане и повышать свой карьерный рост! Зарплата стабильная! Да, она может быть и не большая. Но зато процентная часть с продаж довольна высокая. Реальный заработок в сезон от 150000 и выше! Я люблю свою работу! Свой коллектив! Руководство очень лояльное ко всем! Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Артём Ж. (Сотрудник)
14:14 19.01.2018
Работаю в 1001 Туре уже почти 4 года. Могу сказать, что сразу невозможно начать получать сотни тысяч рублей, ничего не наработав, но через год работы в компании мой заработок реально увеличился минимум в 2 раза. Руководство всегда поможет, если у тебя реальная трудность, которая не зависит от тебя. Зарплата платится вовремя. Если ты привык раскладывать пасьянсы на рабочем месте, то и заработок будет соответствующий. Если ты нацелен на максимальную прибыль, то ты точно будешь не обижен, а увидешь, что ни в одной другой компании ты в жизни столько не начнешь зарабатывать. В компании около 500 менеджеров, и не стоит судить о ней по сотне вечно недовольных. Работайте и будете на коне.
В моем офисе недостатков точно нет
Ирина Селицкая (Сотрудник)
10:52 17.01.2018
В компании работаю с 2016 года. За это время я многому научилась благодаря нашей дружной команде. На работу я пришла без опыта работы в туризме. Зарплата 100-150. Компания дает возможность развиваться! Все зависит только от ВАС! Дерзайте!
Любой недостаток можно превратить в достоинство)
Мелкие недостатки есть везде и в каждом человеке, но когда у человека все хорошо и его все устраивает, то негатива нет.
Светлана Г. (Сотрудник)
23:18 11.01.2018
В компании работаю уже более 5 лет,могу сказать главное,что здесь ,как одна дружная команда начиная с менеджера до руководства.Дается большая возможность заработать и профессиальному менеджеру и новичку в этой сфере, так как в наличии есть огромная потенциальная база клиентов, есть с кем поработать,а не начинать с "0". Те кто хочет просто отсидеться в теплом в месте и вам будут за это платить ,это не ваш вариант, здесь именно надо динамично работать и компания для этого делает все,чтоб и менеджер и они были довольны.
для хороших менеджеров недостатков нет
Елена Мазина (Сотрудник)
01:41 11.01.2018
Не помешало бы составлять график отпусков в начале года с возможностью корректирования не значило, а то в конце года, как гром средь ясного неба, что отпуск теперь сгорает и не оплачивается,а его ещё осталось прилично.
Елена П (Сотрудник)
12:07 09.01.2018
Работаю в компании уже давно. Если есть желание работать, то заработать можно очень хорошо. В сезон меньше 100 тыс мало кто получает, но опять повторюсь, при условии, что если есть желание заработать. Если стдеть и ничего не делать, то тогда Поток клиентов большой: офис находится в торговом центре, с большой проходимостью, много заявок с сайта 1001 тур.
Для меня очень важен удобный график работы и расположение офиса относительно дома, и здесь все устраивает.
Из минусов могу отметить то, что летом иногда приходится работать чуть-ли не по 12 часов (но это минус для меня, т.к. я работаю график 5 х2)
Юлиялия Аф. (Сотрудник)
11:11 09.01.2018
я пришла в компанию случайно. муж отправил резюме, я в это время каталась в горах... но как только вошла в наш офис на П.... сразу поняла, что мы созданы друг для друга. И это мой второй дом.
Прекрасный руководитель, отличная (сейчас) команда.. мы сделаем невозможное... так и получается. Зп полностью устраивает, даже более чем, привилегии у тех, кто добросовестно работает есть. И я не понимаю нюни из разряда.. "фууу, какой обьем работы.."ЭТО Ваши деньги, Ваша жизнь, если Вы выбрали туризм душой.
писать не буду. любой маааленький отрицательный момент полностью закрывается моей любовью к компании. хочется только отметить, что мне никак не привезут моноблок цвета фукси))
Диана (Сотрудник)
01:46 09.01.2018
Работаю в компании 1,5 года. Могу рекомендовать специалистам готовых к полной отдаче во время работы, стремящихся расти и развиваться. Все честно, адекватно и объективно. Большой поток туристов в высокий сезон, мотивация до 24%, своевременная выплата зп, доход в сезон до 165 000.
Сезонность дохода, хотелось бы стабильности в любое время года.
11:30 27.12.2017
В туризме относительно недавно, компания привлекла многообещающими перспективами. Работу свою просто обожаю, считаю даже фанатом иногда. Коллектив очень дружелюбный, руководители самые лучшие. Самое главное зарплата зависит от тебя.
Если говорить о недостатках, то в любой компании их будет предостаточно. Ищем достоинства из всегда больше!
Юлия (Сотрудник)
22:59 26.12.2017
Работаю в компании уже более 3 лет . Отличный доброжелательный коллектив . Если вы хотите работать и развиваться , добиваться результата , если вы можете быстро реагировать на требования быстро развивающейся компании, то высокий результат вам обеспечен .
Недостатки есть , но они не критичны , если учитывать что идеального нигде и ничего нет .
22:49 26.12.2017
Все написано в графе достоинства
Михаил (Сотрудник)
22:32 25.12.2017
Добрый день! Я работаю в компании больше 6 лет, могу с уверенностью сказать, что люблю свою профессию, дорожу своим коллективом и уважаю свое начальство. Бывают сложности, строго спрашивают за результат, но я понимаю, что мой результат- это моя зарплата и успех моего офиса. Лично я - руководитель офиса, на своем примере скажу, что рост и развитие в 1001 тур реальны, но для этого нужно быть готовым показать свои лидерские качества и страсть к достижению результата!
Пока мной не обнаружены
Альбина К (Сотрудник)
17:55 08.12.2017
В компании 1001 тур работаю с сентября этого года ,и я в полном восторге )!!!Шла в компанию с целью получить максимум качественного опыта в сфере туризма ,и медленно и верно ,все получается !!!Отличная работа руководителей ,прекрасный персонал ,приятные туристы ,возможность посещать обучающие вебинары,мастер -классы и тд , даёт прекрасную возможность реализоваться в сфере туризма )!!Зарплата зависит лишь только от тебя ,и поверьте ,это мотивирует очень !!!Для кого важен качественный опыт в чудесной и многогранной сфере туризма ,а так же карьерный рост и возможность заработать ,то вам сюда !!!)
Ещё заметить недостатки не успела ,пока все отлично )
Кристина А. (Сотрудник)
18:47 03.12.2017
Тк много офисов небольших размеров, то огромная орг.техника занимает кучу места. Компьютеры хотелось бы заменить на моноблоки.
Александра (Сотрудник)
18:49 01.12.2017
Возможности для развития, много заявок, а значит есть на чем зарабатывать
Не заметила
Виктория Щ. (Сотрудник)
14:38 23.11.2017
Катастрофических минусов нет. Скажу только, что многое зависит от коллектива. Мне в этом плане повезло.
Маргарита (Сотрудник)
23:48 21.11.2017
Надежная, стабильная компания, профессиональная команда, хороший уровень работы системы заявок
Не дсоответствие предложений на сайте компании
Светлана Тризно (Сотрудник)
22:58 21.11.2017
Я работаю в компании 1001 тур с лета 2016 года.

У меня туристическое образование, и до прихода в компанию, у меня уже был опыт работы в туризме, но только здесь я смогла раскрыть свой потенциал
и способности общения с клиентами на более высоком уровне. В компании много возможностей для личного и карьерного роста - буквально через 2 месяца
работы я стала ведущим специалистом, в этом мне помогали мои руководители, а также множество обучающих мероприятий, семинаров и тренингов, которые нам предоставляет компания.
И, конечно, очень многое зависит от коллектива - у нас все готовы помочь, подсказать, поделиться профессиональным мнением и советом! На данный момент, работаю в офисе на Речном вокзале - у нас хорошая проходимость и на работе абсолютно некогда скучать!

Я очень довольна своей работой в 1001 туре, и собираюсь продолжить свою профессиональную деятельность именно здесь.
Более чем за год работы в компании для себя не нашла.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 1001 Тур