1001 Тур

+7 (495) 725-10-01
Email: hr@1001tur.ru
Сайт: 1001tur.ru
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Тур(168)
Светлана (Бывший сотрудник)
18:53 04.11.2016
нету
ужасные условия. очень строгий контроль. Чтобы человек хорошо работал, надо чтобы ему было комфортно. Здесь совершенно некомфортно. Все время под наблюдением. Очень много ограничений. Очень нечестная компания. Руководство, например, заставляет своих сотрудников писать хорошие отзывы в Интернете от имени покупателей))) представляете? Типа, повышайте наш рейтинг на разных сайтах. Представляйтесь чужими именами и пишите, как будто покупали тур в одном из офисов. Представляете, какая низость? Еще помню, где-то год назад заставляли всех сотрудников вступать в группу 1001 тур вконтакт и репостить на свои странички всякие предложения от 1001 тура. Даже личные странички надо было использовать в рабочих целях. Нормально? потом руководство то ли звонило то ли письма писало, уже не помню, и спрашивали, все ли репостят себе эти предложения. У них такое понятие, что вся ваша жизнь должна быть подчинена работе в этой тупой конторе. Идиотизм. Вот такое "умное" руководство.
Елена (Сотрудник)
17:51 04.11.2016
Я работаю здесь на протяжении года и поэтому могу уже описать работу здесь. Заработок напрямую зависит от вашей выработки. Сколько раз я замечала, что если только начинаю немного расслабляться, то заработок уменьшается. Работа предназначена для активных и желающих зарабатывать. Как и в любой организации здесь есть премии, а есть и штрафы. Но мне повезло, за всё время работы я получила несколько премий и всего один штраф. Персонал здесь хороший. Работодатели относятся ко всем одинаково.Зарплату всегда выплачивают точно в срок. Я довольна. Советую.!
Минусов я не обнаружила за время работы
Евгения (Сотрудник)
17:45 01.11.2016
большая известная сеть турагентств
Виктория (Бывший сотрудник)
01:33 01.11.2016
Я бывшая сотрудница этой компании и хочу немного рассказать о своей работе здесь. Уволилась, я, кстати по причине переезда, а не потому что мне не нравилось работать в этом месте. Работать нужно много и качественно, тогда и зарплату никто не урежет, и премия будет достойная. Недовольны в основном "халявщики", привыкшие пить кофе и получать голый оклад. Так сказать люди, плывущие по течению. Да, были и штрафы за какие то "косяки", но ведь это стимулирует к тому, что бы работать лучше. У меня все было хорошо. Кстати отправляли тестировать отели за счет компании. Ну на какой работе еще такое предложат?
Штрафы, не очень доброжелательный коллектив
Алина (Бывший сотрудник)
19:27 30.10.2016
Надежда (Бывший сотрудник)
12:28 29.10.2016
------
всячески стараются урезать зарплату. Постоянно вводят новые штрафы, придумывают новые правила, ужесточают как могут... Если человек увольняется, ему не заплатят проценты с продаж. Я работала там всего два месяца, а впечатлений на всю жизнь хватит.
Макс (Бывший сотрудник)
16:05 28.10.2016
Нет достоинств
Одни недостатки
Олег (Соискатель)
15:57 28.10.2016
Грутсно как-то, людей за людей не считают
Повсюду
Ольга, Татьяна, Анна и др. (Бывший сотрудник)
21:17 26.10.2016
не найдены
Мама Стифлера (Бывший сотрудник)
16:31 21.10.2016
Все, что не убивает - делает нас сильнее
Наталья (Соискатель)
15:18 19.10.2016
Сотрудники, которые пишут здесь правдивые отзывы
Честная стерва (Бывший сотрудник)
17:09 18.10.2016
офис был расположен рядом с домом.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:19 15.10.2016
крупная компания. Если не устраивает офис и руководитель, можно попросить перевести в другой офис
В первом офисе где я работала был ужасный коллектив. Потом меня перевели в другой офис, стало получше. Зарплата действительно низкая, ниже чем в компаниях-конкурентах. Система мотивации-демотивации так хитро устроена, что в плюс на ней никогда не заработаешь, по итогам месяца все равно уходишь в минус и теряешь в зарплате. Прослушка звонков с комментариями. У руководства есть свои любимчики. Вас могут высмеять при всей сети путем рассылки писем со словами вроде "так делает плохой менеджер". А еще обратите внимание на хвалебные отзывы на этом и похожих сайтах. Все эти хвалебные отзывы однотипны. Они пишутся отделом кадров и еще парочкой сотрудников. Могла бы озвучить фамилии, но не хочу на личности переходить. Узнала об этом от человека, который работает в центральном офисе. Хотя это и так было понятно
Вика (Бывший сотрудник)
13:33 11.10.2016
вфмтаовлм
Хахаха. 1001 тур сразу прибежал писать хорошие отзывы и повышать рейтинг. Да еще так палевно, одни пятерки лепят в рейтинг. 1001 тур только зря стараетесь. Не хотела писать отзыв, но лживые положительные отзывы вынуждают. Люди, 1001 тур ужасная компания. Мне не заплатили! Отрицательные отзывы полностью правдивые, я перечитала все. Все люди пишут о нечестных штрафах, экономии на сотрудниках и поганом отношении. это правда! Там огромная текучка, никто долго не задерживается. В моем офисе самый "старый" сотрудник работал год. Остальные максимум по три месяца. За год там сменилось то ли девять то ли десять человек. В одном офисе!!! Официальная зарплата у вас будет макс.17000 руб. Остальное мимо налоговой.
Мария (Сотрудник)
11:59 11.10.2016
Я работаю в 1001 туре второй год, все ,что лично мне было обещано при поступлении на работу-выполняется. А именно:оформили официально , зарплату отдают без задержек. Периодически оправляют в рекламные туры за счет компании. ЗП оклад +%, основной заработок складывается как раз от этих %, как и везде в продажах. Поэтому если ничего не делать, а тупо сидеть в офисе, то долго на одном окладе не протянешь. Что касаемо руководства- все вменяемые, не придираются по мелочам, наказывают только за крупные "косяки". С коллективом повезло- в нашем офисе нет текучки кадров, все хорошо сработались.
не нашла
Пусть будет Марина (Сотрудник)
14:51 10.10.2016
Мне повезло с коллективом
Работаю здесь из за хорошего коллектива в моем офисе. Меня очень хорошо приняли с самого начала. Девочки все готовы помочь и подсказать. Правда не во всех офисах такой коллектив. Все остальное хуже некуда. Ужасное отношение начальства. Компания пытается выжить и поэтому экономит на зарплате. Постоянные штрафы на пустом месте. Телефонные разговоры с клиентами прослушивают девочки из специального отдела, которые ничего не смыслят в продажах. И если им что то не понравится в разговоре или просто ты что то сказал не скрипту, тебе будет штраф. Переводят тупые заявки, настоящий спам, но если ты ставишь эти заявки в отказ, это ухудшает статистику. И за это тоже штрафуют. Полный беспредел. Я в шоке от этого просто. Ищу уже другую работу, хотя мне жаль покидать такой коллектив. Поговаривают что скоро 1001 тур будет либо продан либо обанкротится. Не знаю правда это или нет
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:49 08.10.2016
Отсутствуют
Елена (Сотрудник)
04:51 08.10.2016
Доброго времени суток. Устраивалась в эту турфирму год назад, по совету хорошей знакомой. Собеседование, на котором мне объяснили все нюансы работы прошло успешно, и меня приняли. Моей основной задачей являлась продажа туров. Заработная плата начислялась исходя из процента продаж. Исходя из вышесказанного ленивым сотрудникам здесь очень тяжело заработать, впрочем как и везде. Меня зарплата вполне устраивала. Также радовал факт официального трудоустройства с предоставлением социального пакета. Коллектив компании очень молодой и дружный, с ними приятно работать. Руководство довольно справедливое и наказывает исключительно за серьезные нарушения. Помимо наказаний есть и премии, для проявивших себя сотрудников. Также имеется возможность карьерного роста.
Не обнаружила.
Камилла Фриттон
23:52 30.09.2016
Мечтать не вредно
Уважаемые, вам знакомо слово «безысходность»? Надеюсь, нет. А мне знакомо. Это когда ты вкалываешь как гребаная лошадь, чтобы прокормить себя и своего ребенка. И живешь чуть ли не в сарае. И умоляешь своих знакомых, чтобы они отдали твоему ребенку вещи своих выросших детей. И однажды ты устраиваешься в 1001 тур, где на собеседовании тебе льют сладкий сироп в уши, и, проработав несколько месяцев в этой фирме и уйдя в глубокий финансовый минус, ты понимаешь, как жестоко тебя нае… обманули. Ты пишешь заявление на увольнение. А потом приходишь за своими честно заработанными, а тебе говорят: «Пардон, вы у нас больше не работаете, зарплаты не дадим. Идите лесом, сильвупле». Вот такая вот безысходность. Будь проклято руководство 1001 тура, чтоб ваши дети голодали. И чтобы всякие сытые азербайджанские (или какие там еще) рожи плевали вам в лицо. Адьес, господа…
Анонимус
23:20 30.09.2016
Самый большой минус работы в этой шарашкиной конторе - отсутствие нормального заработка. Штрафы за все. Руководство всеми способами экономит на сотрудниках. Они делают все возможное, чтобы не платить вам деньги. За все свои 10 лет опыта работы в 6 турфирмах с таким я сталкиваюсь впервые. Я уволилась в прошлом месяце, и мне не заплатили. На днях пишу в трудовую инспекцию. Если не получится выбить из этой тухлой компании их долг мне, обращаюсь в налоговую. У меня есть для налоговой интересная информация о 1001 туре. Так что ждите, дирекция этой жалкой ничтожной конторы... Пришло время вам платить по счетам. Я сделаю все возможное, я в лепешку расшибусь, но вы за все ответите. А всем тем, кто подумывает сюда утроиться - бегите, бегите... Проверки, разносы, хитрость и обман - со всем этим вам предстоит столкнуться. Не повторяйте моей ошибки. Не связывайтесь с этой грязью. Я испачкалась, и мне еще долго придется отмываться.