+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Ольга о компании 1001 Тур

Ольга
10:20 15.12.2016
Работаю в этой компании 1,5 года специалистом по туризму и меня на в настоящее время все вполне устраивает. Достаточно большая зарплата, в настоящий момент 70000, на начальном этапе она составляла 25000. Из плюсов могу отметить вполне адекватного начальника, всегда оказывает помощь в продажах, помогает в выполнении плана. Если план выполнен, зарплата соответственно очень большая. Туристическое агентство, в котором я работаю, известный бренд на российском рынке. Офис находится в неплохом торговом центре. Заявок и заказов очень много, по сравнению с другими туристическими агентствами, в других очень мало, сидишь целыми днями ничего не делаешь и естественно ничего не зарабатываешь. А здесь очень неплохо и прилично можно заработать.
А в летний период конечно же зарплата раза в полтора-два раза выше, но это по рынку турагентств норма, так у всех.
В общем работать можно и зарабатывать тоже, рекомендую однозначно.
Минусы в работе конечно же тоже есть, это например ты не выполнил план по прибыли, работаешь только за оклад. А если же план выполнен, со всей прибыли ты получаешь от 15 до 24%. Может так случиться, что не повезет с коллективом в офисе, попадутся какие-нибудь зануды, но это можно пережить, я думаю.