1001 Тур

+7 (495) 725-10-01
Email: hr@1001tur.ru
Сайт: 1001tur.ru
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Тур(168)
Пострадавшая
22:39 09.07.2016
Офисы нормально расположены. Почти все.
Олеся
19:06 07.07.2016
Работала в сети в рознице. Когда хорошо продаешь - хорошо получаешь! проценты очень высокие и работой обеспечивают! заработок особенно летом очень устраивал!!! главное не надо сидеть и ковырять в носу)))) не люблю я этого! была на нескольких корпоративных выездах...было весело!
да есть план продаж, да есть доп услуги и всякие обязаловки типа страховок. Но это неизменное условие продажников везде, впринципе! Скрипт общения помогал скорее чем напрягал. работы было много и часто задерживалась...вот и весь минус
Анна
23:25 01.02.2016
Есть хорошие сотрудники, с которыми приятно общаться и работать. Когда мало работы, можно посидеть в Интернете
Соискатель
18:24 12.12.2015
Комфортные, красивые офисы, судя по всему чётко налажена работа менеджеров, удобный график работы, очень приятная девушка менеджер по подбору персонала - Шапетько Ольга.
Антон Косицын
12:25 05.06.2014
фыввфвыфв
получил приглашение. звонил туда. общался с овчинников толя по-моему.

из разговора вот что понял:

разговаривают там не очень вежливо. на вопросы отвечают неохотно - приходится все вытягивать (а это о многом говорит).

з\п - серая.

время проведения собеседования мне назначали, не спрашивая, удобно ли это мне, поставили перед фактом: "завтра в 10 утра приедите".

я не заинтересовался этой вакансией. именно после беседы с этим мальчиком, который пытается произвести впечатление жесткого, деспотичного руководителя, которого надо бояться.

как-то так.
Татьяна (Сотрудник)
10:40 14.02.2020
Я работаю в офисе под туроператорским брендом. Нравится, что много запросов и от скуки не страдаешь. Пришла на работу, сделала кофе и на два часа обзванивай новые заявки, точно не соскучиться. Люблю своего УД - она раньше сама работала в нашем офисе и старается отстаивать наши интересы.
Из нашего офиса ушла часть сотрудников, забрав общую клиентскую базу. Продажи сразу сократились, даже за счет запросов с сайта возместить нельзя, поэтому теряем обороты и свой порог комиссии(
Юлия Г (Сотрудник)
22:03 14.02.2018
Профессиональный рост, хорошие условия труда, дружный коллектив, достойная зарплата
Ненормированный рабочий день
Олег (Бывший сотрудник)
15:37 01.11.2017
Удобное расположение от станции метро Савеловская. Чай, кофе за счет компании, своевременная выплата з\п, корпоративные мероприятии.
Анна (Сотрудник)
13:29 13.01.2017
Я начинающий менеджер, работаю недолго. Без опыта не могла устроиться полгода на работу. Пришла на курсы, которые проводили в 1001 туре. Было очень трудно, много информации, но учили хорошо. Огромное спасибо Михаилу Тамазину, учил нас хорошо, душу вкладывал, волновался за нас экзамене. Я была очень счастлива, когда мне позвонили и сказали, что меня берут стажёром в мой офис.
Сначала очень трудно, но постепенно становишься более уверенной, узнаешь много интересного, и работа нравится всё больше и больше.
Светлана (Сотрудник)
16:05 05.01.2017
Я в этой компании работаю уже более 10 лет. И скажу, что не всегда получалось хорошо зарабатывать. Кто хочет заработать, тот старается и у него все получается. Но только стоит расслабиться, и сразу это ощущается по зарплате. Поэтому нужно всегда держать себя в тонусе и не расслабляться. Как и в любой компании есть премии за хорошую работу, а могут и оштрафовать. Но зато всегда можно полететь куда-нибудь в путешествие со скидочкой. А может и вовсе бесплатно, за счет компании, когда необходимо протестировать отели или решить какие-нибудь рабочие вопросы. Так,что не нравится только тем, кто не хочет работать или работают, как говорят, день до вечера.
особых нет
Юрий (Сотрудник)
18:40 01.01.2017
На 4 курсе взяли сюда менеджером. Могу точно сказать, что это было поле для роста: все зависит от твоих усилий. Я действительно старался и результат был на лицо, после 3 месяцев пошёл на повешение. График не сказать что гибкий, нужно быть в офисе, но итогов сотрудников отправляют в другие страны с хорошими скидками (ч не воспользовался, так как 4 курс).В целом руководство адекватное, коллектив тоже подобрался интересный - все правда постарше меня, но есть чему поучиться!
не любят лентяев, которые приходят в компанию просто просиживать штаны и расчитывают на оклад. Работа исключительно на результат!
Андрей (Бывший сотрудник)
00:08 29.12.2016
Учусь в универе по специальности "гостиничное хозяйство" устраивался на 8 месяцев в 1001 тур, так сказать познакомиться изнутри с будущей профессией)) не могу сказать ничего плохого, условия как и везде - не халявить, не опаздывать, стараться выполнять намеченные планы, поддерживать порядок на рабочем месте. Коллектив нормальный, есть молодежь, с которой общался чуть больше, есть люди постарше, откровенных змей и язв не встречал, по крайней мере в лицо никто ничего не высказал, все были адекватны и доброжелательны. Если работаешь усердно и не отстаешь от планов - будет маленькая зп и претензии от руководства, так что не рассчитывайте нормально зарабатывать тут, если привыкли работать спустя рукава. В противном случае работать тут вполне себе можно.
серьезных нет, иногда планы жестковатые
15:52 22.12.2016
Мне кажется, недовольны работой здесь только те люди, которые вместо работы неизвестно чем занимались, и планы естественно выполнить не могли. Просто нужно понимать, что деньги с неба не падают - ради них трудиться нужно. Кто усердно работает здесь, тот и получает хорошо. Поэтому постоянно нужно быть собранным. Да, по началу всем трудно, но лично я за пару месяцев втянулась. и проблем больше не было. Коллектив хороший тут, начальство адекватное, да и премии за выполнение планов получаю регулярно. К тому же сотрудникам компании скидки на путешествия полагаются, а иногда еще и за счет компании отправляют в командировки на проверки отелей. 1 раз уже довелось так съездить. Так что работа отличная, меня все устраивает.
Не увидела.
Юрий Вершинин (Сотрудник)
14:17 19.12.2016
Хорошее место, работаю там туроператором уже пол года и мне все очень нравится. Коллектив сплоченный и веселый, ссор и скандалов за все время не возникало ни разу. Начальство адекватное и к работникам относится лояльно. Есть конечно система премий и штрафы, но последние без дела не выдают. Сама работа интересная и разнообразная, бывают конечно сильно загруженные дни, много клиентов и заказов на путевки. Но это в основном перед большими праздниками. Зато все это потом хорошо оплачивается, вовремя и в полном объеме. Главное не ленится, потому что без усилий хорошо заработать не получится.
бывают сильно загруженные дни
Мария (Сотрудник)
23:09 15.12.2016
Я в туристическом бизнесе уже больше 10 лет. Последние 2 года работаю в агенстве 1001 Тур. Согласна, что были времена для турфирм и получше, но и сейчас есть стабильный поток клиентов. Надо постоянно держать себя в тонусе, не расслабляться, с каждым клиентом выкладываться на 100%. Тогда и планы будешь выполнять, и соответственно хорошо зарабатывать. Очень нравится здесь коллектив, всегда есть взаимопомощь, делаем-то одно дело. Если офис показывает хороший результат и выполняет план, то сотрудники получают премии. Из бонусов работы в турфирме - возможность ездить в пробники по отелям за счет компании, еще можно отправиться отдыхать семьей с хорошей скидкой.
В последнее время попадаются сложные клиенты. Приходится тратить на них свои силы и нервы.
10:20 15.12.2016
Работаю в этой компании 1,5 года специалистом по туризму и меня на в настоящее время все вполне устраивает. Достаточно большая зарплата, в настоящий момент 70000, на начальном этапе она составляла 25000. Из плюсов могу отметить вполне адекватного начальника, всегда оказывает помощь в продажах, помогает в выполнении плана. Если план выполнен, зарплата соответственно очень большая. Туристическое агентство, в котором я работаю, известный бренд на российском рынке. Офис находится в неплохом торговом центре. Заявок и заказов очень много, по сравнению с другими туристическими агентствами, в других очень мало, сидишь целыми днями ничего не делаешь и естественно ничего не зарабатываешь. А здесь очень неплохо и прилично можно заработать.
А в летний период конечно же зарплата раза в полтора-два раза выше, но это по рынку турагентств норма, так у всех.
В общем работать можно и зарабатывать тоже, рекомендую однозначно.
Минусы в работе конечно же тоже есть, это например ты не выполнил план по прибыли, работаешь только за оклад. А если же план выполнен, со всей прибыли ты получаешь от 15 до 24%. Может так случиться, что не повезет с коллективом в офисе, попадутся какие-нибудь зануды, но это можно пережить, я думаю.
Мария (Сотрудник)
13:26 05.12.2016
Я здесь работаю уже не первый месяц и мне все очень нравится. Да, здесь надо именно работать, а не филонить и тогда зарплата будет хорошей. Выплачивают всегда во время. Есть премии, но также и существуют штрафы и как по мне, то это правильно. Условия работы вполне хорошие, начальство адекватное, коллектив дружный и приветливый. Еще одно из преимуществ работы здесь это то, что можно летать в путешествия со скидкой. Также меня один раз отправляли за счет компании тестировать отель. В общем, мне здесь очень нравится. Работа хорошая и перспективная. Рада. что работаю именно здесь, а не в другом месте.
не заметила их
Валентина (Бывший сотрудник)
14:10 02.12.2016
есть возможность перевестись в другой офис, если не устраивает ваш
Очень низкая заработная плата. В несезон в месяц получается тысяч 17-20. В дирекции работают хамки. Если звонишь с каким-то вопросом или просьбой, никто не будет слушать и уж те более не поможет. Они все делают как одолжение.Зато сами любители звонить с вопросами о каждом шаге, требовать у вас отчет чуть ли не за каждый использованный лист бумаги. Управляющие директора тоже недалеко ушли: их задача в компании - устроить вам разнос. Они любят переписываться с руководителями офисов об их продажниках в духе "твоя Аня никакая" или "твой менеджер Света какое-то чудо юдо. Она вообще умеет разговаривать с людьми?" И руководители офисов лижут задницы своим УД, срывая злость на своих менеджерах. Брррр... мерзкая компания с ужасным коллективом.
Тамара (Сотрудник)
15:13 28.11.2016
В эту компанию устроилась работать около года назад. Мне здесь нравится. Не могу сказать, что работа очень простая, но интересная точно. Руководство, на мой взгляд, именно такое, какое и должно быть - в меру строгое, но и бывает лояльным в определенных ситуациях. Коллектив дружный, никто ни с кем не ругается и не ссорится. Конечно же, чтобы много зарабатывать, нужно много и работать, это естественно. Зарплату не задерживают. Иногда бывают премии, что, несомненно приятно. Также компания предоставляет скидки на путешествия своим сотрудникам. В целом работа в этой компании меня полностью устраивает. Менять ее на другую не собираюсь.
Иногда могут оштрафовать.
22:04 25.11.2016
офис близко к дому и довольно проходной