Перчини

Сайт: perchini-nn.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Перчини(10)
Олеся (Сотрудник)
Город: Самара
17:50 15.12.2023
Аниматор в Перчини
Я будующий педагог, а пока работаю аниматором в ресторане Перчини. Работа мне нравится, с детками. Во время работы кормят, а после смены довозят на корпоративном такси. Работают в ресторане молодые, позитивные люди. Задержек зарплаты не бывает. Мне все нравится, только тяжеловато совмещать с учебой
график
… (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
16:44 27.08.2023
Коллектив
Задержка зарплаты ежемесячно , кормят завтраками каждый день ,
Ужасное отношение начальства к сотрудникам , не рекомендую никому устраиваться в данный ресторан Перчини Новый Уренгой , поберегите свои нервы
никто (Сотрудник)
12:38 10.06.2019
Много хороших людей работала и работают!
ужасная компания!
людей не ценят зп очень маленькая обязанностей вагон ты все должен прям все
высшее начальство всегда привыкло издеваться над подчиненными ! доводить людей до слез если ты не хочешь брать 29 смену то обяжут !
Юлия (Соискатель)
Город: Иркутск
13:42 01.03.2019
Ежедневное использование молодых стажеров а качестве бесплатной раб силы. Пашут до ночи бедняги студенты, а потом раз, и резко не подошли или уже не требуются сотрудники .
Юлия (Бывший сотрудник)
08:34 22.02.2019
Бессовестное использование молодых стажеров. Всё можно решить за один день. А не мурыжить детей до ночи минимум три дня. Пашут до ночи бедняги студенты, а потом раз, и резко не подошли этому говноресторану. И весь ни копейки не заплатят.... Козлы ванючие, чтоб вы там подавились своими пиццами.
Повар (Бывший сотрудник)
Город: Самара
06:50 11.08.2018
Все делают вид что все хорошо.
Один из бывших сотрудников (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:44 24.04.2020
Очень хороший коллектив, что кухня, что сервис. Весь состав коллектива весёлый и дружелюбный, все праздники отмечаем вместе, 8ое марта, 23 февраля, другие праздники в виде день рождения, или итальянские праздники.
Елена— управляющая Перчини в городе Уфа- самодур. Считает, когда ей захочется не выдать примеию( не только мне, но и другим людям) и не выплатить больничный лист ( но это было один раз). Не знаю почему, она постоянно срывалась на мне. Не получал свою честно заработанную премию , в виду процента с продаж. Аргументировала при увольнении тем, что не считает нужным мне выплачивать эту премию. Уволила очень хорошего повара на пасте , который работал с самого начала открытия ресторана, не церемонясь. При том, что повара на пасте всего 2 было. Вот она — итальянская семья с начальства. Не рекомендую работать, если вы не готовы постоянно выходить в свои ВЫХОДНЫЕ дни из-за постоянной текучки кадров. Заработная плата тоже оставляет желать о себе лучшего. Работать за такие деньги - только свое здоровье не беречь.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
01:13 30.01.2020
Я проработала в данном заведении пол года, всегда нравилось что зп без задержек и вычетов, если бы не переезд в другой город я бы не уволилась.
Тяжелый график, 16 часов, ноги просто на 3 смену отказывались идти, тяжело девочкам там, ведь ни посидеть, ни покушать спокойно нельзя, но в этом ресторане была моя душа, и я просто не могла бросить его.
Город: Томск
15:14 15.12.2019
Хороший коллектив
Наталья (Бывший сотрудник)
11:23 10.04.2019
Берут на стажировку, по оплате говорят одно, по факту платят ниже в два раза. После стажировки с вами не спешат заключать договор, а если вы и добреетесь до подписания договора, то будете не приятно удивлены ,час труда ниже 85 руб .работать с 9 до 21 , а при расчете будьте готовы,что с вас вычтут час обеда с каждой смены, сгоревший чайник ( при чем тут вы ,вы никогда не узнаете) НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА.ВАС ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ .