Отрицательные стороны
Когда пришла на работу впервые в эту компанию, ощутила себя героем тюремного романа "Зона". Подумала "показалось, нужно остаться , просто показалось..." Жуткая суета, вопли так называемых менеджеров, унижения сотрудников. Атмосфера ,мягко говоря ,негативная. Каждый пытается вставить свои "пять копеек" Просто куча неудачников в белых рубашках унижая, возвышаются в своих глазах. Не дай бог, если ты активный ,на тебя повесят всю тяжелую работу или работы, а сами тихонько будут покуривать вейп на улице или даже в кабинете директора. Денег тут не заработаете, опыт тоже, только боль и усталость в ногах. Отдельная тема это работа на секунды. Удивительно, но премия от скорости у тебя не зависит, только у менеджера. Кто такие менеджеры? До сих пор загадка... Чем таким они прославились?Глаза пустые, как у рыбы, орут как в психиатрической клинике пациенты, работу не выполняют, а перекладывают все на чернорабочих, те нас. Не дай бог сказать ,что что то не работает, кончилось или вышел срок годности... Лучше молчать, будешь виноват. Приходишь на работу на смену, редко ,когда все пополнено, все работает исправно. Несмотря на то ,что это не твоя забота исправность, но получишь ты . Рекомендую ли знакомым? Да , но только если устали от спокойной жизни и хочется экстрима или мазохисты Всем добра и адекватного коллектива