Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Обойдёмся без имён о компании Клиники Семейный доктор

Обойдёмся без имён
16:27 20.12.2023
Невероятно приятные перспективы: заработная плата, премии, график
Отозвался на вакансию в конце лета, но после просмотра на hh никто не ответил, по номеру телефона, который указан никто мне не ответил. В начале декабря отозвался на другую вакансию, и - о чудо! - мне позвонил сам сотрудник отдела кадров с предложением устроиться на должность, которой я интересовался аж летом. Ладно. Договорились о собеседовании.
Я приехал в офис на Баррикадке. Меня встретила Анна Сергеевна в переговорной, задала вопросы, глядя в моё резюме, и сделала пометки в оном. По-моему, это можно было совершить и при звонке. Далее сотрудник отдела кадров рассказал об условиях работы. После чего, оставив анкету, девушка удалилась с моим резюме, по её словам, к главному врачу узнать насчёт проведения собеседования. Вернувшись, когда я закончил анкетирование, сотрудник отдела кадров сказал, что начальник на больничном, что свяжутся со мной через четыре дня. И тогда стало понятно, что это обман, мягко говоря. Потому что сотрудник отдела кадров не может не знать о болезни начальства, если соискатели приходят каждый день. Ощущение, что в кабинете главного врача посмотрели на моё резюме и «завернули» меня. Зачем было кормить завтраками, не понимаю.