НПЦ МР ДЗМ, ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ», научно-практический центр медицинской радиологии
+7 (495) 671-56-54 +7 (495) 671-56-95
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника сотрудник о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

сотрудник
14:28 07.07.2021
Для врачей здесь курорт. Даже неловко примазываться в период пандемии и говорить о тяжести труда, сидя под кондиционером в центре города.
Экспертов мало, но есть возможность обучения.
Платят больше, чем в ГП.
Опасаются жалоб и петиции от врачей, все дела приукрашивают. Маркетинговые PR компании направлены на привлечение внимание и одобрение ДЗМ и окружающих.
В медицине руководство нормальное. Про первого зама ЕС пишут плохое не зря, очень подставляет сотрудников. Может с тобой что-то обсудить, а при других все переиначить, как ей нужно. Главное, чтобы в медицину не лезла.
Директор или потакает, или не интересуется такими вопросами. Видимо, надолго остаются раболепные, другие неудобны.
Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий
2021-07-21 14:14:44
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы ценим каждого сотрудника, стремимся создавать комфортную рабочую среду и удобное рабочее пространство, предоставляем возможность обучения и профессионального роста. Грамотные управленческие решения позволяют Центру и сотрудникам адаптироваться к меняющимся условиям, а большое количество государственных наград подтверждает высокий уровень специалистов и проектов, которые ведёт Центр.

Одна из задач Центра ― популяризация возможностей современной медицины среди пациентов и наших коллег-врачей. В 2020 году мы создали уникальный по масштабу проект – Московский референс-центр лучевой диагностики (МРЦ), который направлен на то, чтобы сделать лучевую диагностику более открытой и доступной для пациентов. МРЦ, как и многие другие проекты Центра, действительно получает большой интерес со стороны СМИ. Это позволяет рассказывать жителям города о новых возможностях и привлекать к сотрудничеству передовые компании и организации, которые предлагают лучшие решения для городского здравоохранения.

Вы указали, что являетесь действующим сотрудником Центра и попадали в ситуацию, связанную с указанным вами руководителем. Просим вас направить подробности на почту отдела кадров: hr_info@npcmr.ru или уточнить подробности в комментарии. Мы обязательно проведем анализ ситуации, а результаты сообщим вам на указанный вами мейл. В противном случае мы будем вынуждены считать, что вы намеренно распространяете ложную информацию о Центре и порочите честь конкретного сотрудника, что является не только этическим, но и уголовным правонарушением, согласно статье 128.1 УК РФ. Напоминаем, что наши ценности – честность и открытость, соблюдение договоренностей, формирование комфортной среды для работы каждого из наших сотрудников.

К диалогу и критике всегда открыты не только руководители всех уровней и каждый специалист отдела кадров, но и директор Центра – Сергей Павлович Морозов. В его расписании еженедельно выделено время для встреч с коллективом. Вы также можете воспользоваться этой возможностью и записаться к нему для обсуждения тревожащих вас вопросов.

В Центре остаются те, кто разделяет наши ценности и профессиональные задачи.
Уважаемый сотрудник, мы просим вас не молчать, а поговорить с начальником отдела кадров, которая сохранит вашу анонимность, но направит полученную информацию высшему руководству, либо, если ситуация находится в зоне ее компетенций, сразу предложит варианты решения проблемы. Только так мы сможем сохранить комфортные и уважительные отношения в коллективе!

С уважением, команда Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы

технологий Департамента здравоохранения города Москвы