НПЦ МР ДЗМ, ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ», научно-практический центр медицинской радиологии
+7 (495) 671-56-54 +7 (495) 671-56-95
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Александр о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Александр
10:16 01.06.2021
Работаю в отделе информационных технологий техником. Не так давно закончился испытательный срок. Не могу сказать, что он прошел легко и непринужденно. Здесь никто никого про 300 лет не готовит к работе: пришел – и вперед. Мой испытательный срок пришелся на переезд в новое здание, задач было просто вагон. Это было одновременно интересно, помогало «влиться» в работу и адаптироваться, и в то же время реально сложно. Благодарен коллегам за их компетентность и возможность на них положить при возникновении вопросов и проблем.
Работы реально очень много, иногда прям завалы бывают.
Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий
2021-07-08 12:12:47
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы ценим мнение каждого сотрудника и рады, что видите позитивную среду в организации.
Если Вам будет нужна консультация о развитии своей профессиональной траектории, личном росте или переходе в новые проекты Центра, то свяжитесь, пожалуйста, с сектором обучения и развития отдела кадров. HR-менеджеры всегда на связи и открыты ко всем вопросам.

С наилучшими пожеланиями, команда Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий