НПЦ МР ДЗМ, ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ», научно-практический центр медицинской радиологии
+7 (495) 671-56-54 +7 (495) 671-56-95
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Имя назову при личной встрече ;)) о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Имя назову при личной встрече ;))
18:01 27.04.2021
Работаю в Центре диагностики и телемедицины с весны 2017 года. С тех пор Центр сильно изменился, появились новые направления, проекты, существенно расширился штат. В мае 2019 года все сотрудники объединились в одном здании на улица Петровка в центре Москвы, что лично для меня стало большим плюсом, т.к. ранее приходилось перемещаться между двумя зданиями НПКЦ на пер. Расковой и Средней Калитниковской, что было не удобно. К тому же в новом здании предусмотрены удобства для сотрудников: кафе, зона отдыха, переговорные, просторные кабинеты. Офис презентабелен на европейском уровне.

Нравится, что в Центре существует автоматизированная прозрачная система управления, предложены современные программы для работы. Также большим плюсом для меня является стремление руководства обучать сотрудников и повышать квалификацию не только врачей, но и немедицинского персонала. Ведется внутреннее обучение, проводится адаптация сотрудников.

В Центре сложилась корпоративная культура и история, что тоже чувствуется и объединяет Команды разных подразделений. Руководство Центра заботится о сотрудниках и устраивает корпоративные мероприятия, которые проходят на высоком уровне. Активно работает профсоюз, в Центре есть спортзал, беговой клуб, книжный клуб и т.д.
Среди минусов отмечаю следующие моменты:

- не до конца выстроены процессы, но это временно и закономерно, много проектов организации развиваются как стартап. Поэтому организацию работы, в том числе регламенты, приходится пересматривать и дорабатывать;

- случаются переработки, работы много, иногда поступают поручения от "головной" организации со сжатыми сроками. Каждый, кто приходит работать в НПКЦ ДиТ ДЗМ, усердно работает, "пересидеть" на время не получится.
Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий
2021-07-08 12:14:19
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы ценим мнение каждого сотрудника и рады, что видите позитивную среду в организации.
Если Вам будет нужна консультация о развитии своей профессиональной траектории, личном росте или переходе в новые проекты Центра, то свяжитесь, пожалуйста, с сектором обучения и развития отдела кадров. HR-менеджеры всегда на связи и открыты ко всем вопросам.

С наилучшими пожеланиями, команда Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий