НПЦ МР ДЗМ, ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ», научно-практический центр медицинской радиологии
+7 (495) 671-56-54 +7 (495) 671-56-95
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Доблестный рыцарь о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Доблестный рыцарь
11:13 31.03.2021
Центр выглядит респектабельно, хорошее расположение в центре города, рядом Минздрав. Работаю здесь довольно продолжительное время, вижу перемены. Много новых лиц, направлений, проектов, планов, контактов. Все это в комплексе увеличивает ваши шансы на личный рост, продвижение.

Для соискателей, кто только присматривается, есть нюанс. Для трудоустройства на вакантные должности нужно пройти конкурсный отбор, попасть не очень просто. Если вы прошли отбор и кадры НПКЦ ДиТ ДЗМ сделали предложение о работе, то не сомневайтесь, вы сделаете хороший и надежный выбор в пользу продолжения своей карьеры.
Хотелось бы больше продуманных рабочих зон для всех категорий сотрудников, а не только врачей, потому что приходит много новых сотрудников из всех сфер. И иногда возникают некоторые вопросы к обеспеченности рабочего места, например, по наличию веб-камеры с микрофоном для встреч. Это не так существенно, но обратил внимание.
Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий
2021-04-13 14:41:46
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы ценим мнение каждого сотрудника и рады, что видите позитивную среду в организации.
Если Вам будет нужна консультация о развитии своей профессиональной траектории, личном росте или переходе в новые проекты Центра, то свяжитесь, пожалуйста, с сектором обучения и развития отдела кадров. HR-менеджеры всегда на связи и открыты ко всем вопросам.

С наилучшими пожеланиями, команда Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий