НПЦ МР ДЗМ, ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ», научно-практический центр медицинской радиологии
+7 (495) 671-56-54 +7 (495) 671-56-95
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Сотрудник
23:32 23.03.2021
Компьютерная система позволяет взаимодействовать в любом месте.
Офис в центре города.
Возможность удаленной работы.
Есть поддержка обеспечивающих служб.
Стиль управления базируется на вранье и сочинении достижений.
Нет ценности грамотного планирования и управления ресурсами.
Персонал постоянно, циклично набирают и убирают. Далеки от управления персоналом, людей отрабатывают.
Главное изображать занятость и вовлеченность. а не достичь.
Нет соцпакета.
Команда Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий
2021-04-02 15:47:43
Добрый день.

Спасибо за оценку разных аспектов организации работы, Вы обратили внимание на плюсы, которые для многих специалистов являются главными аргументами в выборе места работы.

Заверяем вас, что Центр никогда не приписывал себе достижений, которых нам не удалось достичь на самом деле. Все достижения, обнародованные в публичном поле, подкреплены фактическими действиями и результатами. О высоком профессионализме каждого члена нашей команды говорят реальные результаты работы, почетные награды (такие как Премия Правительства Москвы в области медицины) и отзывы коллег и партнеров.

На данный момент наш Центр находится в стадии быстрого роста и мы действительно набираем большое количество новых сотрудников, из-за этого может возникать ощущение, что вы встречаете в коридорах Центра только новые лица, но уровень увольнений ниже, чем обычно.

Также хотим отметить, что социальный пакет сотрудника Центра включает все обязательные гарантии. Информацию о соцпакете каждый соискатель получает еще до оформления трудовых отношений и приходит к нам на работу, зная условия трудовой деятельности. Если вы считаете, что условия, озвученные при устройстве на работу, не были реализованы, просим сообщить об этом по электронной почте hr-info@npcmr.ru или через корпоративный сервис для рассмотрения сотрудниками сектора развития персонала.

Кроме того, в Центре работает беговой клуб, спортзал, есть фитнес-коктейли. Мы придерживаемся позиции спортивного и экологичного офиса.

С уважением, команда Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий