НПЦ МР ДЗМ, ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ», научно-практический центр медицинской радиологии
+7 (495) 671-56-54 +7 (495) 671-56-95
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Юрий о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Юрий
18:12 11.03.2021
Работаю несколько месяцев, по сравнению с прошлым местом работы доволен больше. Мне нравится система мотивации, отношение к сотрудникам. Зарплата хорошая, предыдущем месте была почти в два раза меньше. Единственное ― иногда создается ощущение неуверенности, как будто не хватает знаний. Но надеюсь, что за полгода прокачаюсь. Повезло с коллегами, общаемся со всеми. Приветливые руководители, отвечают по любому вопросу. Есть возможность обратиться к ИТ-специалистам, помогут в любом техническом вопросе.
В начале было ощущение потерянности из-за того, что вокруг много новичков, все еще привыкали. Сейчас все хорошо.
Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий
2021-04-13 14:43:21
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы ценим мнение каждого сотрудника и рады, что видите позитивную среду в организации.
Если Вам будет нужна консультация о развитии своей профессиональной траектории, личном росте или переходе в новые проекты Центра, то свяжитесь, пожалуйста, с сектором обучения и развития отдела кадров. HR-менеджеры всегда на связи и открыты ко всем вопросам.

С наилучшими пожеланиями, команда Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий