Кубань Плаза на Рашпилевской
+7 (861) 241-40-40 +7 (861) 241-50-50
Сайт: kuban-plaza.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Анонимно
14:38 11.11.2018
Город: Краснодар
Хорошее место расположение!
Доброго времени суток! Устроилась работать в компанию Кубань-Плаза на стадии открытия. Все было очень даже хорошо. ЗП обещали большую (московскую), первый месяц нормально. Но после месяца началось самое интересное (оклад 16к,а потом сделали невыполнимую мотивацию),хотя на осень обещали оклад 25к,но все это фигня. Никакого соц.пакета. Отношения директора изменилось,мы стали быть виноваты во всем. Она на нас кричала постоянно,за все косяки компании. ЗП, естественно, никто не повысил,а наоборот,появились идиотские штрафы на все "за воздух". После увольнения людей стали кидать на зп. Не все выплачивали. Кстати,правдивые отзывы стали удалять. Текучка кадров пошла огромная,операторов,менеджеров. Директор вместо себя поставила неопытного сотрудника,который еще учится,врачи-диагносты убегают. В общем стало полное не соответствие того,что обещали раньше.
Если успели почитать отзыв,то я Вам рекомендую,не тратьте свое время и свои нервы.
Полина Антюхова
2018-11-13 18:10:18
Не могу согласиться с предыдущим отзывом. Ещё летом, когда жила в Краснодаре устраивалась работать оператором колл-центра. Насчёт невыполнимых планов, я бы не стала так горячиться, лично у меня почему-то получалось их сделать. Отсюда и зарплата была ровно та, которая и была оговорена заранее. Коллектив отличный и дружный, лично у меня ни с кем не было конфликтов. Было жалко увольняться, но пришлось из-за переезда.
Полина Антюхова
2018-11-13 18:11:08