Медицинский центр Кубань Плаза

Наша компания работает в сфере медицины более десяти лет. За это время мы накопили огромный опыт в оказании медицинских услуг . Мы сотрудничаем с ведущими специалистами в области косметологии, диетологии и пластической хирургии. Мы подберём лучшее решение вашей проблемы с использованием индивидуальных лечебных программ, составленных с учетом всех ваших пожеланий и состояния здоровья.

Кубань Плаза на Рашпилевской
+7 (861) 241-40-40
+7 (861) 241-50-50
Сайт: kuban-plaza.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский центр Кубань Плаза
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр Кубань Плаза(40)
Анастасия (Сотрудник)
14:35 21.05.2020
Второй год работаю здесь администратором. Устраивает удобный рабочий график 2/2, зп платят без задержек, к слову она выше среднего размера по городу. Хороший коллектив, приятные рабочие условия.
Валентина (Сотрудник)
14:10 20.04.2020
Работаю в медицинском центре Кубань Плаза около года на должности косметолога. Меня полностью устраивает и зарплата, и график работы. Клиентов хоть отбавляй. Центр нехило тратит на рекламу, поэтому поток посетителей хороший. Завела тут много полезных знакомств.
Пока что работу менять не хочу, в Краснодаре мало где так платят, так ещё и относятся хорошо.
Анна (Сотрудник)
12:39 14.02.2020
В Медицинском центре я работаю уже около года оператором колл-центра, график 2х2 вообще отличный. Я могу больше времени проводить со своим сыном в выходные дни и не водить его в садик. Зарплата в сравнении по городу вовсе не плохая, выше того, что сейчас могут другие работодатели предложить. Единственный минус для меня - это расстояние до работы, немного долго добираться, около часа. Но если так посудить, с нынешними пробками, то это ерунда. Коллектив, как я считаю, для меня самый лучший. В графике со мной работает, уже теперь, моя подруга. Да и вообще, весь коллектив Кубань Плазы очень дружный, и все мы друг друга всегда поздравляем с праздниками.
Далеко немного ездить до работы
Анна (Сотрудник)
13:28 13.12.2019
Работаю в компании с января этого года оператором колл-центра. Устроилась очень быстро, хотя были праздничные дни. В работу влиться мне помог дружный коллектив всего медцентра. При графике 2х2 я успеваю находить время для своей семьи и для своего хобби. Зарплата меня полностью устраивает, в сравнении с другими компаниями здесь она выше среднего по всему городу Краснодару.
нету
Лидия (Сотрудник)
11:41 08.10.2019
Работаю в этой организации косметологом на протяжении года по удобному графику 5/2. Пришла туда уже опытным специалистом, поэтому изначально были свои клиенты. Руководство медицинского центра не пожалело денег на внутреннюю отделку, поэтому в кабинете созданы все условия для работы. Также в нем есть дорогое современное оборудование, поэтому к постоянным клиентам прибавились новые.
Ирина (Сотрудник)
12:23 02.10.2019
После окончания юридического института встал вопрос о трудоустройстве. Город большой, но столкнулась с определенными сложностями в выборе. В некоторых фирмах, куда обращалась - отсутствовал соц. пакет и все условия были какими то "мутными". В муниципальных и государственных учреждениях огорчала зарплата)) Чисто случайно поинтересовалась вакансиями в Медицинском центре Кубань Плаза. Сразу же понравилось руководство, где мне чётко объяснили мои обязанности, все документы предоставлены, отличное рабочее место, порадовала зарплата)) Работаю третий месяц, о смене места работы даже и не задумываюсь!
Алина (Сотрудник)
07:21 23.09.2019
В медицинском центре работаю около полугода, должность бухгалтер. Условия работы меня вполне удовлетворяют, график обычной рабочей недели с двумя выходными. Сюда пришла так как обещали зарплату больше, чем на предыдущей работе, вполне достойная, не обманули.
не нашла
Владимир Михайлович (Бывший сотрудник)
14:50 17.09.2019
Работал юристом в медцентре практически с самого его основания. Пришел осенью 2018 года. И если бы не семейные обстоятельства, то не ушел бы по сей день. Устраивало все: хороший, добрый и дружелюбный коллектив, удобный график, зарплата для Краснодара вполне достойная. Единственное для меня неудобство было то, что я живу в другом конце города. Но это - мелочи по сравнению со всем остальным. Так что впечатления остались только положительные.
Нет.
Александр (Соискатель)
16:46 25.06.2019
Я студент. решил подработать специалистом по работе с клиентами. Мой график был 5 через 2. Зарплата выше средней по городу! Очень удобная работа, особенно не напрягаешься, но работаешь полный рабочий день. Коллектив дружный, даже не ожидал, что такой будет, честно говоря) Мне в принципе всё нравится. кстати, в офисе работает кондиционер естественно. Советую))
Оксана (Сотрудник)
11:38 13.05.2019
Почти два месяца я работаю специалистом по работе с клиентами в данном центре. К работе я своей привыкла, со своими обязанностями справляюсь хорошо. Касаемо заработной платы всё отлично, платят всегда в срок.
Екатерина (Сотрудник)
16:03 18.02.2019
В медицинский центр Кубань Плаза я устроилась на должность косметолога еще когда центр только открывался. Большим плюсом, считаю, стабильный поток клиентов. До этого работала, просто, в другом месте так бывало и 2-3 клиента за целую неделю, а тут регулярно принимаю от 3 до 5-6 человек в день. По мне лучше приятная усталость чем усталость от ничего неделания. Второй большой плюс - это оборудование. С современной техникой не только работать комфортно, но и результат куда лучше, а это уже способствует наработке постоянной клиентуры, а вот уже за счет этого и формируется моя зарплата, которая, кстати, очень даже меня тут радует.
Елена (Сотрудник)
12:09 13.02.2019
Устроилась в Медицинский центр Кубань Плаза на должность массажиста осенью 2018 года. Очень приличная, солидная компания. Мебель во всех кабинетах новая, все оборудование новейшее, сертифицированное, привезенное из-за границы. Работаю по графику 5/2, оплата высокая. В этом центре сама пользуюсь услугами косметологии, т.к. сотрудникам делают скидки. Руководство очень хорошее, всегда идет навстречу сотрудникам, ведет диалог в пользу коллектива. Дают возможность дополнительно заработать. Мы со своей стороны качественно выполняем свою работу, чтобы не потерять доверие. Ведь в наше время, увы, трудно найти хорошую работу, с достойной оплатой, и замечательным руководством.
Лариса (Сотрудник)
12:02 13.02.2019
Спасибо центру за предоставленную работу
Нету
Дарья Робинс (Бывший сотрудник)
12:07 16.12.2018
удобное месторасположение
Анонимно (Бывший сотрудник)
14:38 11.11.2018
Хорошее место расположение!
Доброго времени суток! Устроилась работать в компанию Кубань-Плаза на стадии открытия. Все было очень даже хорошо. ЗП обещали большую (московскую), первый месяц нормально. Но после месяца началось самое интересное (оклад 16к,а потом сделали невыполнимую мотивацию),хотя на осень обещали оклад 25к,но все это фигня. Никакого соц.пакета. Отношения директора изменилось,мы стали быть виноваты во всем. Она на нас кричала постоянно,за все косяки компании. ЗП, естественно, никто не повысил,а наоборот,появились идиотские штрафы на все "за воздух". После увольнения людей стали кидать на зп. Не все выплачивали. Кстати,правдивые отзывы стали удалять. Текучка кадров пошла огромная,операторов,менеджеров. Директор вместо себя поставила неопытного сотрудника,который еще учится,врачи-диагносты убегают. В общем стало полное не соответствие того,что обещали раньше.
Если успели почитать отзыв,то я Вам рекомендую,не тратьте свое время и свои нервы.
Ольга (Сотрудник)
20:19 16.09.2018
Работаю недавно, пока все на отлично, надеюсь разочарований не будет
Пока нет)))
Роза (Сотрудник)
13:16 26.01.2020
На подработке оператором в Кубань-плаза. Получаю неплохие деньги для такого вида работ, свободный график(назначила как мне удобно). Работка не сложная, прошла обучение и в путь, рабочее место меня устраивает.
для подработки пойдёт
Алина Котова (Сотрудник)
12:34 20.01.2020
Своей работой в Кубань Плаза очень довольна. Работаю здесь администратором, и меня все устраивает. Нравится хорошая заработная плата и хороший график работы. В центре работает отличный и дружный коллектив, который поддержит и поможет в трудную минуту.
Виктор (Бывший сотрудник)
08:20 18.01.2020
Отработал в Кубань-Плаза около года массажистом. Ну что можно сказать о данном медицинском центре: хороший и дружный коллектив, достойные условия труда, достаточно рассудительное и лояльное начальство - всегда можно договориться с графиком, никто не наседает и не врубает "начальника", профессиональные, спокойные, взрослые люди, каким и должно быть руководство. Зарплату всегда получал вовремя, все переработки оплачиваются. Ушел по причине переезда в другой город, в целом об организации остались только теплые воспоминания, с некоторыми коллегами до сих пор дружим и держим связь.
Олег (Сотрудник)
13:22 13.01.2020
Работаю массажистом в Медицинском центре Кубань Плаза чуть больше полугода. Устроился без проблем, так как и соответствующее образование, и сертификат у меня были. Могу сказать, что мне здесь нравится работать. Работы много, но это только плюс для меня, есть где развиваться в своей профессии. Коллектив могу охарактеризовать как вполне адекватный, редкие недопонимания разрешаются без проблем, в спокойной обстановке. Клиенты, конечно, разные бывают, но сотрудники себя ведут сдержанно и профессионально. По зарплате могу сказать, что она немного больше моей прежней, и уж точно выше средней по городу.
Нет.