Мебельсон

Mebelson
8 (800) 250-89-89
Сайт: mebelson.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельсон(15)
Виктор (Сотрудник)
14:00 22.12.2022
В поисках работы наткнулся на набор в Мебельсон.Оформили все быстро в офисе,трудовой договор на руках.Зп белая.Премии за хорошие показатели почти всегда,работаю около полугода.Все устраивает Работаем дружно,руководители адекватные ребята.Много опытных сотрудников на производстве,глядишь,что подсказать могут.Транспорт привозит и отвозит,потому что самому добираться до окраины тяжело.Отличное место
13:14 16.09.2021
не выявил
Устроился на работу. Обещали одно по факту оказалось совсем другое. При выплате зп половину не доплатили. Ничем не аргументировали. Работал не официально по этому бодаться с ними оказалось бессмысленно
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:33 19.08.2017
Нету
проработал в одном из филиалов почти полгода.
При устройстве обещали одно , по факту полнаяпротивоположность.
Премии только у руководителя и его(её) помощника(цы), а на персонал который на складе работает и таскает эти коробки далеко не лёгкие, просто наплевать.
Просят остаться после работы приготовить для отгрузки товар или отгружать товар что бы выполнить планы по продажам. В итоге у руководителя и помощника зарплата двойная а у ребят складских оклад.
При увольнении не оплачивают ни отпуск ни больничный,
Удерживают за спец одежду рассчитывают по самому минимуму. Еще и трудовую и так сказать расчет попробуй вовремя забери.
попросил расчетную ведомость посмотреть как насчитали, за что удержали и т.д. Меня игнорят.
В общем не работодатель а рабовлоделец. А ты раб если устроился туда.
17:28 21.06.2016
Пятидневная рабочая неделя, оформление по ТК
В филиалах офисы находятся прямо на складе, т.е. он представляет обычно маленькую комнатку в ангаре, где хранится мебель. Чёрная маленькая з.п. со всеми вытекающими - не оплачиваются отпуска и больничные.
Егор (Сотрудник)
12:51 30.01.2023
Конечно, идеальных компаний нет. Но работаю в MEBELSON уже второй год, доволен и работой, и коллективов, и условиями. Пришлось первое время подучиться работе на станке, поскольку на таком оборудовании не работал, зато потом проблем не было. Норму выпуска выполняю, начальство меня ценит. Периодически бывают премии. Заплата хорошая, главное, что всегда вовремя. Недавно мебель брал в компании. Как работнику, сделали скидку.
Юлия (Сотрудник)
04:13 24.01.2023
Я в офис компании устраивалась с небольшим опытом работы. Очень приветливо встретили в отделе персонала, рассказали про работу и все условия. Сказали, что дружный коллектив. Все правда, меня всему научили. Коллектив дружный. Прикольно, что есть всякие приятные штучки в виде сладостей, чая, летом угощали мороженым - это очень настраивает на позитивную работу
Григорий (Сотрудник)
Город: Пермь
09:29 12.01.2023
Когда появилась возможность устроиться на производство в Mebelson, то сразу отправил своё резюме. Взяли без проблем. У меня опыт большой, плюс хорошо разбираюсь в станках. Работать на них умею, тем более, оборудование на фабрике современное. Требует минимального вмешательства. Зарплата хорошая, график удобный. Переработок почти нет. Если и бывают, то оплачивают дополнительно. Больничный, отпуск - всё как полагается. Есть столовая. Можно перекусить во время обеда. Руководство хорошее. Относится с уважением
Денис (Сотрудник)
Город: Пермь
16:04 29.12.2022
Долго искал работу. Увидел вакансию в Мебельсон. Пригласили на собеседование. Сразу дали трудовой на руки. Езжу на корпоративном транспорте, ЗП устраивает, можно отдохнуть, дают перерывы ЗП пока за полгода, как тут работаю, не задерживали. Коллектив помогает, если что, много людей на опыте, работают по 10 и больше лет. Пока все нравится
Сергей (Сотрудник)
12:55 09.12.2022
Пришло время написать о своих впечатлениях о трудоустройстве. Соблюдены все обещанные качества, от от удобных вещей до приятной атмосферы, коллективе и работе. Зарплата достойная, коллектив дружелюбный, атмосфера приятная, условия работы великолепные. Всё что было обещано - всё я получил. Ни разу не жалел что трудоустроился в данную компанию
Антон (Сотрудник)
10:04 04.12.2022
Наконец-то нашел достойную роботу, уже второй месяц являюсь сотрудником компании по изготовлению мебели. Пока минусов не заметил, первая зарплата пришла вовремя в размере, как в условиях договора. График очень удобный, мне подходит, работаю 5 дней в неделю, сб и вс выходные. Робота не сложная, можно взять отпуск, больничный, все как и положено. Плюс мне нравится питание в столовой, цена очень доступная и все вкусно
Максим (Сотрудник)
10:26 22.11.2022
Работаю в этой компании уже больше двух лет, мне здесь нравится. Работа не сложная, очень хороший дружный коллектив. Зарплата нормальная, платят всегда своевременно, ни разу не было задержки. Есть высокая вероятность получить премию. Премии платят и за индивидуальные достижения, и за коллективные достижения и за стаж.
Валерий (Сотрудник)
14:59 15.11.2022
Пришел работать в MEBELSON® без особого опыта, оформили официально, на руки выдали трудовой договор. Коллектив дружный, мне помогали с первого дня, освоился быстро, честно делаю свою работу и получаю обещанную зарплату. Обед можно не брать, питаюсь в столовой, вкусно и недорого выходит. Могу выделить еще один неоспоримый плюс для меня - это льготные цены на мебель, поэтому я уже потихоньку обставил свой дом
Аноним (Сотрудник)
14:52 27.10.2022
Работаю в компанию уже 6 лет.
Вижу только плюсы: компания развивается, гибко подстраивается под рынок, нет бюрократии, вопросы решаются быстро, много приятных бонусов:
1. бесплатный автобус утром и вечером
7. Неожиданные вкуснюшки по поводу и без повода
8. Да, чай, кофе бесплатно
9. Каждый может внести свой вклад в развитие компании - поделиться идеями
10. Действует акция: приведи друга
Приходите - убедитесь. Все честно расскажут в отделе персонала. А там уж вам решать.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:31 24.10.2022
Проработала два года. Хороший работодатель.
Оформление сразу, зарплата вовремя, больничные, отпускные - все выплачивают.
Хороший коллектив, сильная поддержка от коллег, адекватные руководители.
Бесплатный корпоративный транспорт, люди не перерабатывают. Если бы не переезд в другой город - продолжала бы работать.
я не выявила.
00:34 15.02.2019
Очень комфортное рабочее место, налаженная IT-инфраструктура, корпоративный чай, кофе, сахар, на различные события разрешают заказать пиццу :-)
Меня приняли в региональное представительства, можно сказать заместителем руководителя, работа мне вполне нравилась, занимались моим обучением-дистанционно, все коллеги как в головном офисе, так и в других городах были очень приятные люди, с которыми было легко сотрудничать, отработав 3 месяца мой непосредственный руководитель сообщил мне, что меня планируют уволить по неизвестной причине, из кадров сообщили: якобы не пройден испытательный срок, далее как выяснилось вышел внутренний приказ о переводе нижестоящих сотрудников на другие должности, тем самым фабрика сокращала издержки, это конечно очень не приятно, изначально договорились, что я работать буду вплоть и надолго. Так, что делайте выводы.