Отзывы пользователя с одного компьютера
18:56 19.02.2019
Из нет, обратите внимание на заказные отзывы
19:35 18.02.2019
Замечательный коллектив, уютный офис, корпоративный чай и кофе
Обратите внимание на заказные-положительные отзывы, где не совпадает геолакация IP-адреса и город :-).

Оклад там 15 000 руб. и руководитель отдела продаж - мужчина средних лет, с большим чувством собственной важности, тиранит отдел продаж как отъявленный диктатор, работает там милая женщина пожилого возраста, так он ее довел до тика с дрожащими руками и дрожью в голосе. Делайте выводы, стоит ли вам с ним работать!
19:31 18.02.2019
Замечательный коллектив, уютный офис, корпоративный чай и кофе
В этой компании все хорошо, за исключением "руководителя отдела продаж" - мужчина, средних лет, с дорогими часами на руке, который тиранит своих коллег как банановый диктатор, работает там милая женщина преклонного возраста, так он ее довел до того, что у нее руки трясутся и голос дрожит...
О компании Княгиня
19:03 18.02.2019
Бесплатное питание
О компании Сталкер НН
18:56 18.02.2019
Офис расположен в хорошем месте - "Бугров Бизнес Парк", милая офис-менеджер.
Руководитель в отделе продаж по имени ТРОИЦКИЙ НИКОЛАЙ https://vk.com/id62512754 - таких мудаков не везде встретишь, человек с завышенным чувством собственной важности, разговаривает крайне пренебрежительно, придирается к каждому слову, акцентирует на то, что он самый умный и опытный коммерсант, больше всего доставило когда он сказал: "я с вами могу долго разговаривать!", на мой вопрос: "у вас здесь в компании много свободного времени?" - он впал в ступор от своей чуши которую ляпнул не подумав :-), короче у меня остался не приятный осадок от встречи с таким мерзким типом!

Делайте выводы с кем Вам придется работать, если решите пойти работать в эту компанию.
О компании ООО Система
18:14 18.02.2019
18:03 18.02.2019
З.П. во время.
Пригласили на работу в эту гос. компанию, в коммерческий отдел, чем только не заставляли заниматься: продажей турникетов, видео-оборудования для школ, софтом, облачную АТС, а так же непосредственными услугами, для чего эта компания и создана, коммерческий директор каждый день приходил и спрашивал: «есть ли заявки», сам продукт — очень не востребован на рынке, так как это весьма специфические услуги и сам рынок практически заполнен, 3 месяца приходилось заниматься холодным обзвоном и ни у одного продажника за это время не было ни одной продажи, как оказалось до меня один из них ранее полгода сидел не сделав ни одной продажи, в итоге тот самый коммерческий меня вызвал в коридор и сказал, что лично мне, как сотруднику, который принят позже всех дается неделя, чтобы сделать продажу, клиентов так и не нашлось с потребностью и меня взяли и уволили! Так, что не советую никому идти туда в продажи.