Магнит Косметик

Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(91)
Юля
23:04 28.08.2016
Нет!
Кристина
10:17 28.08.2016
Я не увидела:(
Победоностная
21:36 12.08.2016
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катертна
Город: Челябинск
20:50 17.07.2016
Отсутствуют
Вероника
00:05 17.07.2016
Очень плохое отношение к сотрудникам. Низкая зарплата, потогонная система. Отвратительное руководство на всех уровнях. Грамотным сотрудникам не дают расти, нет поддержки. Не стоит тратить время на эту компанию.
Татьяна
11:58 05.07.2016
марина
14:02 02.07.2016
в Москве в офисе сидят озлобленные неудачницы, набирают уродов, пенсионеров и не русских. Самодостаточных людей не берут, сами уродки, таких и набирают, безграмотных и тупорылых.
Анастасия
Город: Пятигорск
21:36 16.06.2016
Стабильность, своевременная выплата з/п оклад 4400+премиалные(официально з/п идет переводом через сбербанк, никакой черной з/п), полный соц. пакет,карьерный рост.
Миша
15:45 28.05.2016
Нет,и не дай бог вам влетит мысль тут работать.
Не в коем случае не ходите сюда работать.Первое читайте досконально свой договор. ОКЛАД 4400 рублей.Это ниже прожиточного минимума.И если что с вас вычтут с этих крох и вы ещё останетесь должны.Далее после инвентаризации забудьте о Зарплате вообще,то-есть выплата составит около 1500 рублей.Не маловажный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ПЕРЕВОДИТЬ СВОЮ ПЕНСИЮ К НИМ. процент от 4400 будет три рубля и с них вы не получите нехрина. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. Не каких льготных путёвок или курортов нет.Рабочий день составляет 13 часов то есть час в смену не оплачивается. Грузчиков нет охраны нет.Воровство процветает. ПОСМОТРИТЕ сколько народу при приёме на работу у них,это о многом говорит.
Ирина
22:26 30.04.2016
Мало
Сложная работа, и маленькая зарплата. Продавцы работают за всех, очень много товара, постоянно меняется планограмма, воры
Александра
17:27 19.04.2016
Нет!!!!!!!
Директор, Дроздова Ольга сумасшедшая женщина, которая мало того, что не выполняет свои обязанности, ворует деньги из кассы, ворует саму продукцию магазина в больших количествах(неоднократно ловили ее на этом), постоянно уходит по своим личным делам из магазина, половину недостачи списывает заботясь о своей зарплате. Платят копейки и работа больше промоутера, чем продавца-консультанта. Магазин находится в г. Тверь на ул. Можайского 61.
евгений
15:29 15.04.2016
соц.пакет.
набирают персонал для открытия нового магазина ,чтобы отправить на отдалёнку ,либо вообще вешают на новеньких кражу. директор может унизить ,оскорбить ,разговаривает с персоналом матом. Просто возмутительно!!! Почему нет видеокамер?
21:53 29.03.2016
Сегодня 29-го Марта 2016 года в 20:34 местного времени по чеку кассир Миронова обманула мою девушку на 39 рублей. Пробив два раза пилочку для ногтей хотя по факту куплена была одна. Я понимаю что отчасти моя девушка тоже виновата не посмотрев чек сразу, но это не даёт права обманывать покупателей. Я возмущён и буду жаловаться в высшие инстанции. Или же жду извинений. Отвратительная компания.
Борзунова Кристина Владимировна
15:16 27.03.2016
Целеустремленная ,трудолюбивая,легко обучаемоя,
Недостатков нет не курю не пью занимаюсь воспитание шестилетнего сына.
Екатерина
15:17 08.02.2016
нет!!!
это ужас просто.... потратила на эту фирму 3 месяца, и всего получила 45-47 тыс. такой позор, мало того что сотрудники высших должностей воруют и своего же магазина, то они и с продовольственного соседнего магнита тащат!!! Директор просто наглая женщина,(была уволена за кражу полной тележки у соседа магнита) лицемерка и обманщица, при ревизии с нас вычли тоже, хотя не имели права и продавцы получили по 8-10 тыс. когда поехали разбираться в офис нам пообещали выплатить все, но супервайзер Горская продолжала уверять что мы малериально ответственные за ревизию, полный бардак и обман сотрудников!!!
Денис
15:09 03.02.2016
Не заметил ни одного, так как даже не устроился. Вопрос в другом: мне отказали в трудоустройстве на должность продавца-консультанта.
А отказали видимо из-за того, что я имею высшее образование и 20 летний опыт работы с клиентами. Я так понял, что они ищут себе таких сотрудников, которые будут молчать в тряпочку и не требовать соблюдение прав работника. На которых можно ездить и ездить. Им не нужны умные образованные люди, которые могут начать качать свои законные права. Им, наверное, нужны совсем молодые ребята и девушки, которые не имеют опыта работы и не знают как отстаивать свои права. Видимо в свои 38 лет я не подхожу под их мнение хорошего и квалифицированного работника, которого то и учить ничему не надо.
светлана
14:01 03.02.2016
Чисто.хороший коллектив.руковадитель п.Васточный хороший и человек и руководитель.
Раздача,расклейка.разнос по почтовым ящикам листовок.особенно з.п.то что указывают и говорят не правда на деле получаются копеечки.принята и уволена одним днем)
Земфира
16:24 27.01.2016
Белая з.п.
Пострадавшая
17:06 15.01.2016
Дорогие девушки не тратьте свое время.в данный момент работаю в магнит косметик г.Саратов. сегодня получила зп за декабрь 2015 и расплакалась....11900 рублей... работали без выходных,выходили в две смены,т.к. вторая смена на больничном.ревизии это вообще отдельно,на них нужно приходить к 6 утра,раздача листовок на холоде,полы будете мыть за бесплатно,причем вначале нам сказали что за это платят 800 рублей. когда устраивалась на работу сказали что меньше 17000 вы точно не получите,ОБМАН,СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к сотрудникам .Супервайзеру Юшину ЕВ на работников наплевать, более никчемного супера я не встречала. сейчас нахожусь на больничном,т.к. заработала себе воспаление почки на этих чертовых листовках.и вся моя зарплата ушла на лечение. Милый МАГНИТ гори в аду. У меня всё,спасибо за внимание.
8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Великие Луки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнит Косметик