Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(381)
Alina (Сотрудник)
Город: Саратов
00:02 03.09.2023
Работаю в должности менеджера вот уже 2 года.
1 плюс. Стабильная зп
2. Коллектив
3. Бонусы
4. Оформление в соответствии с тк
5. Карьерный рост
Отличное начало для людей без опыта. Много где работала, тут стабильно и спокойно.
тайна (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
01:21 30.08.2023
зп день в день, рядом с домом
Аноним (Соискатель)
20:00 22.08.2023
Не услышала на собеседовании о плюсах.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:43 16.08.2023
Быстро устраивают и принимают на работу ,когда срочно нужна работа
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:36 14.08.2023
Рядом с домом
Ксения (Бывший сотрудник)
13:29 10.08.2023
Никаких
Вышла на стажировку , сказали возьмут на работу(не взяли), сказали день стажировки оплатится, идеи вторая неделя , тишина , администратор не заинтересован тем, чтобы оплатить мой выход, отработала за «спасибо», примите меры. Поселок имени Тельмана,15.
Диана (Бывший сотрудник)
03:52 29.07.2023
Не обнаружила
Анна (Бывший сотрудник)
15:33 28.07.2023
Попала в хороший коллектив,зп без задержек,дают возможность повышаться ,постоянно предлагают карьерный рост
Марина (Сотрудник)
07:02 25.07.2023
Засьавляют работать на износ, а зп никакая
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Красноуральск
15:38 22.07.2023
если вы думаете идти работать в МК, то это просто ужасная идея. Обязанностей куча, зарплата маленькая, отношения в коллективе ужасное, старшие продавцы и директор относятся к новичкам как к робам, принеси, подай , полы помой и посуду тоже. после ухода, приходят сообщения с обвинениями и оскорблениями. не советую туда идти .
Карина (Бывший сотрудник)
07:50 14.07.2023
Белая зп
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
21:53 07.07.2023
Рядом с домом. Своевременное выплаты.
Скотское отношение,рабовладельческие амбиции руководства. Наплевательство на трудовое законодательство. Мизерная оплата труда за бесконечные обязанности. Пожалейте своё здоровье, не давайте за свой счёт набивать карманы жадным узурпаторам. Мошенники и эксплуататоры. Именно поэтому постоянно ищут лохушек для эксплуатации, поэтому постоянно "требуются сотрудники". Цените своё время и здоровье- не повторяйте ошибок тех,кто поверил в эту шарашку.
Камилла (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:32 01.07.2023
Елена (Сотрудник)
11:13 01.07.2023
Белая зарплата точно в день
Экономят на всём,вплоть до эквайринга и заставляют людям оплату сбп, постоянно придумывают новые дела для сотрудников,когда у них и так полно работы,вечная смена ценников, постоянные ревизии, мытьё полов, расклейка листовок и раздача их в акции,за всё это со всеми вычетами 15-17 тысяч рублей зарплата. Бегу оттуда спустя две недели, отработала полтора года.
Ирина (Соискатель)
Город: Щелково
16:01 21.06.2023
Не могу сказать так как не попала в эту компанию, но это большой плюс
Приехала в Офис на оформление, добиралась 2 часа, зашла в 826 Каб. Сказала я на оформление сидят человек 7-8 и ни один даже взгляд не бросил в мою сторону, через 5 мин вышла женщина подсказала заполнить кратко анкету, заполнила захожу ещё раз, ГРОМКО говорю, я на оформление анкету кому? Сново тишина, вышла стою жду, вернулась женщина которая сказала анкету заполнить, спрашиваю у нее кому анкету отдавать? Она как гаркнет вы что столов не видеть положите на к любому типа сотруднику. И тут я окончательно убедилась , что работать в этой компании уже не хочу. В офисе сидят одно хамло , первый раз сталкиваюсь с такой ужасной компанией.
Люся (Бывший сотрудник)
12:47 19.06.2023
Коллектив, близко к дому. Оформляют онлайн, никуда не надо ехать.Можно присесть за кассой.
Не хотела верить отзывам, решила попробовать. Стажировка идет 4 дня по 8 часов. Это сама длинная и бестолковая стажировка потому как три дня мы с напарницей провели на складе, разбирая поставку... Прошу заметить , в белых футболках....... Зарплатау них выплачивается, как я узнала позже, месяцем назад... То есть, в июне за май, в июле за июнь... Будьте готовы сидеть без денег месяц... Аванс просто смех, только на проезд и хватит... Каждый день, что то передвигается, считается и проверяется...... Если хочешь больше зарабатывать , это сплошные подработки, ну так, чтобы хватало на еду и дотянуть до копеечного аванса.... Я не понимаю тех, кто там сидит уже не первый год.....ну дело каждого...
Дарья (Бывший сотрудник)
10:31 15.06.2023
Хороший коллектив
Зарплату платят не ту, которую обещают. И платят намного меньше. Уборка каждый день - бесплатно!!!! Это ужас, а не работа
Город: Астрахань
14:00 11.06.2023
Дно, а не компания. Вечная текучка. Полное несоответствие описание вакансии и реальности. Зарплата очень мизерная!!! Компания настолько жадная, что не соизволит нанять уборщицу в сеть. Сотрудник после тяжёлого дня и большой поставки ещё мыть полы и подсобные помещения!!! Форму должен покупать за свой счёт!!! На обед отпускают на 10-15 максимум. Вот как можно успеть поесть и немного отдохнуть за это время???? А ответ такой: никак! Руководство считает сотрудников за роботов!
Не рекомендую данную компанию! Прежде, чем туда устраиваться сто раз подумайте!!!
Марина (Бывший сотрудник)
12:29 09.06.2023
Своевременная оплата труда. Это очень хорошее качество )))
1) СВ Попов Антон Евгеньевич который не умеет ни руководить , ни управлять !!! Графиками он по-моему вообще не интересуется ... Получается если работать с одним выходным это для него очень хороший график !!!! Получается если работать с таким графиком нужно забыть про семью , детей и конечно же про свое здоровье...отработав 3 года при Аникановой И. В.такого безобразия и такого отношения к сотрудникам не было! 2) постоянная текучка в коллективе 3) уважаемые администраторы нашего подразделения совершенно не выполняют обязанности по чистоте и порядку...
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:46 07.06.2023
Работа рядом с домом, зарплата без задержек.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск