Bestmebelshop

В каталоге более трех тысяч моделей недорогой мебели, а также фурнитуры и аксессуаров к ним, которой можно полностью обустроить любую квартиру: тумбы, комоды, гарнитуры, кровати, стенки, детские комнаты, шкафы всех видов и недорогие кухни. Также у нас можно заказать любую обстановку для офиса, учитывающую эргономику рабочего места. Мы производим недорогую мебель из ЛДСП, при этом она качественная и практичная, прослужит Вам долгие годы.

Интернет-магазин Bestmebelshop
+7 (499) 110-71-09
Мебель и предметы интерьера, Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Bestmebelshop(46)
Ульяна Шмелева (Сотрудник)
21:56 14.09.2023
мне нравится, что здесь стабильный график работы без всяких «выйди завтра прям с утра и без разницы, что у тебя выходной», отличное начальство. Адекватное отношение к трудолюбивым сотрудникам
такого для себя не выделила
Артем Н. (Сотрудник)
10:41 30.08.2023
Работаю в БестМебели уже второй год менеджером по продажам. Работой доволен. Прежде всего тем, что мы продаем качественную мебель по низким ценам. Поэтому о ней есть и что рассказать хорошего, и продать несложно. Компания заботится о клиентах - предлагает бонусы, акции, бесплатную доставку, поэтому рекламировать ее в продажах - одно удовольствие. Так что зарплату получаю неплохую, без задержек.
Ирина Барсукова (Сотрудник)
21:10 01.08.2023
стабильный график, учитывают трудолюбие и дополнительные часы, если вдруг переработка случилась. Строго соблюдают ТК и не действуют на нервы странными просьбами. Пока лучший работодатель, который у меня был из всех
не нашла
Андрей (Сотрудник)
00:56 02.07.2023
Хороший коллектив, своевременная и довольно высокая зп, возможность влиять на свой доход, интересная работа, рабочий день пролетает быстро. Вообще хорошее место работы с адекватным начальством.
Работать приходится много, иногда сильно устаешь. Зато не замечаешь как рабочий день заканчивается.
Антонина Ш. (Сотрудник)
13:49 08.06.2023
Больше года работаю в магазине Бестмебель оператором входящей линии. Работа интересная, мне нравится помогать людям. График работы нормированный. Зарплата меня устраивает, я получаю выше среднего по региону.
Карина Новикова (Сотрудник)
21:02 14.05.2023
Компания ценит и поддерживает работу сотрудников на рабочем месте. У нас есть комфортные условия труда, современное оборудование и инструменты, необходимые для выполнения наших задач. Также компания обеспечивает социальные льготы и бонусы, что создает приятную атмосферу и мотивирует нас на достижение лучших результатов. Еще одним плюсом работы является возможность профессионального развития.
Гончарова Г. (Сотрудник)
22:11 12.04.2023
Работаю больше года. Нравится. Почему? Интересно в коллективе, без заунывных песен про «как мало платят и много работать». Зарплата средняя, как, наверное, у всех сейчас, график работы с соблюдением нормативов. Ребята-коллеги заинтересованы в привлечении клиентов, так что работаем на результат.
без них
Наталия (Сотрудник)
14:10 05.03.2023
Искала работу, нашла вакансию на бестмебель, и поняла, что это то, что мне нужно. С зарплатой всё хорошо, не задерживают. Мне нравится работать с клиентами, я чувствую себя в своей тарелке. Приятно рекомендовать людям действительно хорошую мебель, которая стоит своих денег.
я не обнаружила
Андрей (Сотрудник)
21:26 13.02.2023
Решил пойти в сборщики мебели. Работа даже интересная. Приходится все время учиться. У них ассортимент огромный по всем позициям, особенно кухни и стенки всякие большие заказы. Не всегда все с логистикой идеально выходит. Бывает несогласованно, доставляют быстрее или позже. Клиенты нервничают, когда ждут. Но обычно потом после сборки уже благодарны.
Сергей (Сотрудник)
19:02 11.02.2023
Работаю в продажах. Тут как все везде в продажах. Надо делать план. План реальный, но все-равно непросто. Компания большая, обучают, кому не понравилось, отсеиваются, но люди нормальные в целом. Поток клиентов большой, при желании есть шанс зарабатывать больше. Зарплата белая, отпуск, все официально. Можно сделать карьеру или нет, пока не понял.
Ангелина (Сотрудник)
22:47 09.02.2023
Мне все равно было, чем заниматься, когда пошла сюда работать. Ну мебель так мебель. Просто подвернулась возможность. Оказалось мне нравится с мебелью работать, интересно. Изучила ассортимент, стараюсь все детали запоминать. Покупатели бывают всякие, но цель у них и у меня одна, чтобы они довольны остались. Менять работу не собираюсь.
Анатолий (Сотрудник)
23:00 03.01.2023
Работа посменная. Общения с покупателями много, поэтому требуется открытость к людям и терпеливость – люди же не на один год мебель себе покупают. Еще нужно хорошо ориентироваться в ассортименте. Если это все у вас есть, то работать будет несложно. Тем более, что платят хорошо
Вадим (Сотрудник)
09:18 02.01.2023
О качестве продаваемой Бестмебельшоп мебели я сужу по количеству претензий от покупателей. Их крайне мало, да и несущественные, которые решаются в течение 2 – 3 дней. То есть мнее не стыдно сказать знакомым, где я работаю. Платят без задержек, уровень зп в рынке
все норм
Юлия (Сотрудник)
00:59 30.12.2022
Есть обучение. Да, без него трудно разобраться в нюансах мебели. Тем более, что ассортимент обширный, много мебели продаем по каталогу. Платят в среднем по рынку, бонусы зависят от выполнения плана по продажам. Оформляют официально, поэтому отпуск и больничные оплачиваются.
не нахожу
Кашин Артем Игоревич (Сотрудник)
16:45 04.12.2022
Несомненно лучший магазин мебели во Владимире и области.Своевременная заработанная плата,социальный пакет , самые лучшие руководители ,которые придут на помощь в любой ситуации.
Недостатков нет и быть не может . Это второе место после рая.
Логинова Александра (Сотрудник)
10:32 01.12.2022
Очень комфортные условия. Нравится продукция, с которой мы работаем - действительно качественная, такое не стыдно продавать. Каждый сотрудник делает свою работу. Переработки оплачиваются. Есть мотивация, плюшки всякие, новогодние подарки детям,конкурсы☺️ Работаю менеджером отдела продаж. Начальство шикарное. Работа несложная. Всему, что мне необходимо было знать и уметь, обучили. Прежние навыки и опыт в продажах пригодились. Работаю в команде. Коллектив молодой. На одной волне. Есть Взаимопонимание. Рада, что работаю в данной компании.
Их нет.
Ирина (Сотрудник)
21:46 28.10.2022
Стабильная зарплата, удобный график. Работаю на производстве Бестмебельшоп. Нравится коллектив, адекватное руководство. Сначала все объяснили и показали. Прошла стажировку. Главное, что есть заказы, а значит, будем работать и зарабатывать. Я довольна работой
не существенные, как и везде
Светлана (Сотрудник)
21:35 25.10.2022
Работаю в Бестмебельшоп колл-центре уже полгода. Сначала пришла стажером. Прошла стажировку. Узнала очень много полезного для себя. Оказывается, в этой работе есть много нюансов. Нужно учитывать и цвет интерьера, и даже особенность пола. Только тогда можно предложить клиенту то, что его устроит. Мне нравится.
не нашлись
Анатолий (Сотрудник)
12:39 22.10.2022
Я несколько лет работал на мебельной фабрике, но не устраивала там зарплата. Знакомые посоветовали попробовать поработать в Бестмебельшоп на производстве. Остался доволен. Тут и зарплата хорошая и график удобная. Мне нравится.
не нашел
Александр (Сотрудник)
19:49 24.07.2022
Есть обучение на станках в течение 2-х недель, потому что везде компьютерная разметка и обработка в автоматическом режиме, сам не освоишь. Обучение оплачивается. Зарплату не задерживали за те полгода, что я работаю.