Стоматологические центры Интан

+7 (812) 777-02-02
Сайт: intan.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматологические центры Интан
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматологические центры Интан(54)
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:29 28.04.2024
Не увидела
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:45 15.04.2024
Работала почти три года, вариантов учиться в компании много. Делают на это упор + проводят профессиональные соревнования и конкурсы.

Коллектив нормальный, когда возник спорный момент с пациентом, компания была на моей стороне, для меня это показатель того, что сотрудников ценят.
Уволилась из-за переезда. Минус, что клиники нет в моем новом городе, ротироваться между филиалами было бы комфортнее, чем искать новую работу на новом месте
Юлия (Сотрудник)
14:47 13.12.2023
В Интане работаю по совместительству. График работы удобный, можно договориться. Зарплата белая, платят вовремя. что очень удобно. Коллеги приветливые. Уже побывала на летнем корпоративе, было классно. В Интане умеют праздники делать.
Не заметила
Евгения (Сотрудник)
15:24 28.11.2023
Работаю сразу в нескольких клиниках Интана, для полной загрузки и мне это очень нравится. Все клиники недалеко от метро, очень удобно добираться. А еще здесь регулярно проводят профессиональные фотосессии для врачей. Поэтому все рекламные щиты в Питере с рекламой Интана с реальными стоматологами, а не из интернета)). Это приятно, особенно, когда пациенты тебя узнают и об этом рассказывают на приёмах.
Для меня нет каких то критичных минусов
Александр (Сотрудник)
06:36 16.11.2023
Работаю хирургом-имплантологом в Интане 2 года. Люблю свой коллектив, профессионалы, отзывчивые, порядочные люди. Ценю поддержку от руководства. Есть возможность повышать квалификацию, частично за счет компании. Корпоративы на высоте.
Есть система штрафов, но если действовать по регламенту, то их не будет. Если систематически опаздываешь, то как говорится – сам виноват ))
Наталья (Сотрудник)
11:09 08.09.2023
График мне нравится, могу совмещать работу с учебой. Зарплата устраивает. Управляющая всему научила. Если что-то непонятно, всегда можно обратиться к коллегам.
Иногда приходится задержаться, но это возмещается.
Ника (Бывший сотрудник)
10:34 29.07.2023
Возможно вам повезет с коллективом.
Бесплатная стажировка и некомпетентность работодателя. Поставили сначала на одну точку, где бесплатно работать пришлось две с половиной недели (вместо обещанной одной). Потом, когда уже дело дошло до трудоустройства, перекинули на другую точку, где пришлось бы еще неделю стоять за бесплатно. Это ни разу не нормально.
Елена (Сотрудник)
12:23 22.06.2023
Работаю в Интане на Лиговском уже третий год и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Когда начинала работать здесь, я была ассистентом стоматолога. Благодаря обучению и поддержке коллег-наставников, я смогла стать врачом-стоматологом. В настоящее время задумываюсь о том, чтобы стать самой наставником и передавать свои знания молодым коллегам. Также в моих планах - освоить ортопедию.

Одной из главных причин, почему я люблю Интан - это возможность получения новых знаний и навыков. Руководство организует регулярные тренинги и семинары для своих сотрудников, которые помогают нам быть в курсе последних тенденций и технологий в стоматологии. А еще возможность работать с опытными профессионалами.
Однако, я бы хотела улучшить некоторые моменты в системе наставничества, чтобы сделать ее более эффективной и продуктивной.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
12:43 22.05.2023
Проработала 2 года, потом пришлось уехать в другой город. Что могу сказать- Удобный график, сплоченная команда, современное оборудование. Возможность карьерно вырасти до практикующего врача. Сейчас работаю ассистентом стоматолога, но планирую стать хирургом-имплантологом.
Екатерина (Сотрудник)
18:21 16.05.2023
Надежный, дружный, сплоченный коллектив с моего первого дня работы. Мощная сплоченность и взаимосвязь между Центрами Сетки. Конечно, белая ЗП. Обеспечение инструментами и оборудованием. Содействие в развитии и повышении квалификации всех звеньев. Лично по моему опыту - за 23 года трудового стажа - Интан - лучший работодатель. Огромная отдача при прилежном отношении к выполнению должностных обязанностей и отношению ко всему. Если Вы готовы и хотите влиться в "семью" и "большущий организм", живя его потребностями и собственным потенциалом - Вам точно сюда!!!!!
На моем опыте - нет.
Дмитрий (Сотрудник)
22:27 03.05.2023
Обожаю наш дружный коллектив. Работаю с удовольствием, даже со сложными пациентами нахожу общий язык. И поддержку от руководства всегда чувствую. Помогают как могут. Не обижают точно, с зарплатой не обманывают. Мне все нравится.
Анастасия (Сотрудник)
15:30 06.04.2023
Интан – хорошее место, возможность развиваться в профессиональном плане, плюс возможность работать с новым оборудованием и материалами. Здорово, что здесь есть поддержка для начинающих специалистов, у которых еще нет наработанной базы пациентов.
Можно было бы улучшить место отдыха персонала, а так все хорошо.
Марина (Бывший сотрудник)
00:34 09.02.2023
Соц пакет, зп вовремя
Руководство неадекватное, работает по принципу - все плебеи, а я одна королева, к сотрудникам отношение скот кое, если что не нравиться, то сначала наорут, не стесняясь в выражениях, а затем покажут на дверь, ещё ввели штрафную систему в контакт центре, так что могут и депремировать, не рекомендую, чтобы заработать что обещали в вакансиях надо упахаться на входящей линии
Анастасия (Сотрудник)
14:15 21.01.2023
Их просто нет
Надежда (Бывший сотрудник)
21:55 12.01.2023
Из достоинств только что оформление по ТК и зарплату выплачивают без задержек.
Никому не рекомендую данную компанию.На собеседование обещают большую зарплату,а по итогу не поймешь правильно заплатили или нет.Расчет идет по двойным стандартам.Руководители не адекватные.Обходите стороной данную компанию.
София (Сотрудник)
17:01 28.11.2022
Работаю в Интане ортодонтом пятый год. В принципе все нравится. Хорошие коллеги в нашем центре на Заневском проспекте. Сложные клин случаи всегда можно обсудить с коллегами по цеху, никто не откажет. Здесь развитая корпоративная культура, много конкурсов и хорошие подарки, если побеждаешь. А еще есть возможность учиться, узнавать новый методики. Хороший наставник Есипович Михаил Аркадьевич.
Везде есть свои минусы. Но плюсов намного больше, если есть желание расти, развиваться и делиться опытом
Марина (Бывший сотрудник)
19:47 04.09.2021
Только Белая з/п
Не рекомендую идти работать в данную компанию. Вся техника старая, стулья в офисе ободранные и сломанные. За милейшую оплошность орут. Все зависит от настроения генерального директора и кто ему что сказал. Может попасть ни за что. Отношение хамское руководства. Экономят на всем. При собеседовании называют одно, по факту платят другое.
Елена (Бывший сотрудник)
17:35 13.08.2021
Познакомилась с хорошими людьми, с которыми до сих пор поддерживаем общение.Белая ЗП.
Больше плюсов НЕТ!!!
Компания гнилая! Платят категорически мало, пашешь за десятерых., никто не ценит твоих стараний. Коллектив-говно. Особенно бухгалтерия (сказать, что дендрариум-ничего не сказать) Ген.дир Кольцов А.Н. никого не подпускает к себе, кроме "приближенного круга" людей. В общем, обходите эту конторку стороной.
Нина Владимировна (Бывший сотрудник)
19:42 30.07.2021
Давно не видела таких компаний. Нет ничего - ни развития, ни перспективы, отношение руководства хамское. Нет никорпоративной культуры, ни этики общения с подчиненными во всех структурах компании. Заработная плата ниже рынка намного, а требований как на зарплату президента. Отдел бухгалтерии вообще чудовище, во главе с гаргоной. Вообщем не тратьте свое время, есть компании и лучше и порядочнее.
Ольга (Соискатель)
20:22 24.07.2021
Обещают белую заработную плату
В компании текучка, особенно среди врачей.. руководство на вид из советского прошлого.. собственникам хочется пожелать делать компанию более современной, молодой. Мрачные лица и общение из стиля 90-х уже не актуальны(((